Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, _eFa_, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » FAQ (вопросы по теме)
FAQ
SeraphДата: Вторник, 25.09.2007, 22:04 | Сообщение # 31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
gogobyby,
Всё это удовольствие очень нестабильно. Сегодня скорость великолепная а затра отстойная. Так сказать наверняка нельзя. На некоторых сайтах пишут рядом с ссылкой скорость. И по идее если там 273 написано то у тебя вроде должно идти. Но опять таки кто знает, можт они неверно написали. Надо пробовать все ссылки пока ненайдешь оптимальную. Или посмотреть на форуме пока кто нибудь не выложит нормальную ссылку.
Насчёт "полностью нового оборудования" я не совсем понял, что ты имел ввиду.. Комп что ли заменить?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

gogobybyДата: Среда, 26.09.2007, 20:11 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Seraph)
Комп что ли заменить?

Нет))) Я имею ввиду оборудование на подключение к сети. Ну у меня безпроводное GPRS подключение, через карту, как на телефоне мобильном...
Quote (Seraph)
Всё это удовольствие очень нестабильно...

Ты имеешь ввиду, что если у меня написано "скорость подключения 384", то это не факт, что она такая есть все время?


SeraphДата: Среда, 26.09.2007, 22:13 | Сообщение # 33
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
gogobyby,
Quote (gogobyby)
Ты имеешь ввиду, что если у меня написано "скорость подключения 384", то это не факт, что она такая есть все время?

Конечно, именно это!

Quote (gogobyby)
Ну у меня безпроводное GPRS подключение, через карту, как на телефоне мобильном...

Упс, наверное скорость не ахти, да? smile Я тоже как подключился к ГПРСу через мобилу. Вот ужОс то был! lol


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

gogobybyДата: Четверг, 27.09.2007, 15:41 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Seraph, так что мне надо сделать, чтоб разогнать скорость?

GeorgДата: Четверг, 27.09.2007, 16:19 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
По GPRS скорость сама по себе стабильной быть не может... и тут ни чего не поделаешь.. вот такое подключение... Стабильная скорость может быть по ADSL модему или по выделенной сетке...

gogobyby, А что ты понимаешь под словом "разогнать скорость"?...

Помоему здесь вообще без вариантов... только смена провайдера может помочь....

SeraphДата: Четверг, 27.09.2007, 22:12 | Сообщение # 36
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
gogobyby,
Как сказал Георг, разогнать ты его никак не разгонишь.
Могу посоветовать подключение DSL, 10 MBit. Такое как у меня. Оно у меня уже примерно год, и некогда никаких проблем нету.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Среда, 10.10.2007, 10:56 | Сообщение # 37
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Seraph, если есть, то дай пожайлуста ссылку на программу для быстрого скачивания матчей.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
SeraphДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:46 | Сообщение # 38
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Zerkalo,
Хмм.. Ну например наши польские коллеги, помню, довольно часто пользуются Торентами ("Вittorrent" скачать можно например здесь). Там довольно легко в управлении.
Так же могу посоветовать свою любимую и frequently used прогу - dc++ ( скачать тут ).
Правда последняя прога больше подходит для того что б качать музыку, фильмы, игры итд.. Хотя если нужно что то типа Классико 2000-2001 или футбольных реклам, то с этим там нет проблем.

Ну и самый реальный вариант - через пару дней после матча забить в гугл и посмортеть чо он тебе предложит.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Пятница, 19.10.2007, 18:28 | Сообщение # 39 | Редактировал Rakim - Пятница, 19.10.2007, 18:29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Что там с трансляцией? времени было достаточно чтобы разобраться... надеюсь матч нам покажут sleep

SeraphДата: Суббота, 20.10.2007, 21:54 | Сообщение # 40
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Rakim,
Не извольте беспокоиться. sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

SeraphДата: Суббота, 17.11.2007, 19:03 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Так внимание! Внеочередной раз заходя в эту ветку и читая её название " Видео трансляции матчей "бланкос" " я вдруг подумал, что слово "бланкос" может означать как команду в целом, так и игроков в частности. А раз слово это означает и игрокв, значит возможно есть смысл выкладывать не только "клубные" ссылки, но и ссылки игр сборных, в которых они выступают.
Крч вашему вниманию предоставляется Экспериментальная тема "Евро 2008..." (прям как в Comedy Club"е - Экспериментальный Юмор").
Если будет видно что это хоть кому то надо, буду продолжать.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

SamwelДата: Суббота, 08.03.2008, 19:44 | Сообщение # 42
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
А траффик какой при этом.Расскажите про все...сколбко уходит траффика за просмотр матча...я новенький и не знаю про все ньюансы

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Суббота, 08.03.2008, 19:46 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Samwel, всё зависит от ссылки, которую ты предполагаешь использовать.... соответственно и траффик гибкий... от 300 мб до 1 гб....
SamwelДата: Суббота, 08.03.2008, 19:53 | Сообщение # 44
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
не больше 1 Гб?

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Суббота, 08.03.2008, 19:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
не больше 1 Гб?

Опять повторить... всё зависит от ссылки, которую ты предполагаешь использовать и скорости твоего интернета... Если ты например будешь смотреть со скорость 1000 кб/с, то будет больше 1 гб...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » FAQ (вопросы по теме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.