Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, _eFa_, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » Программа SopCast для просмотра матчей Реала в Интернете (SopCast)
Программа SopCast для просмотра матчей Реала в Интернете
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 19:48 | Сообщение # 1 | Редактировал Seraph - Воскресенье, 23.09.2007, 10:04
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Программа SopCast для просмотра матчей Реала в Интернете

Главным преимуществом этой программы является английский интерфейс. К сожалению кол-во каналов у SopCast сильно уступает таким прогам как ppStream и PPLive. Так же на некоторых форумах говорят что она прилично тормозит. Но несмотря ни на что лично для меня она остаётся быть любимой прогой (возможно из-за своей простоты).

1.Скачать версию можно здесь: или тут

2.Список каналов находится здесь - www.sopcast.org/channel
Чтобы выбрать канал достаточно нажать Play рядом с названием. Кроме того SopCast понимает такие прямые ссылки как sop://sop.sopcast.org:3919/official/star_sports , так что по возможности я буду их скидивать вместе с ссылками для PPLive/ppStream.

3.Каналы могут то пропадать,то вновь появляться,иногда нужный канал появляется прямо перед матчем. Дело в том, что в SopCast каждый желающий может легко создать собственную трансляцию.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » Программа SopCast для просмотра матчей Реала в Интернете (SopCast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.