Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, _eFa_, Seraph  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » Введение. (что это за ветка и зачем она нужна?)
Введение.
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 19:23 | Сообщение # 1 | Редактировал Seraph - Пятница, 31.08.2007, 19:45
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Приветствую всех в этой новой ветке. Прежде всего поясню почему появилась идея её создать. Дело в том, что для того, чтобы смотреть матчи Реала ( да и не только) нужно приобрести специальную спутниковую тарелку (например НТВ+). Естественно некоторые из вас могут сказать - "Почему? Можно сделать так то и так то.." Но в основном надо сказать что стоит это удовольствие не мало. Поэтому вашему вниманию предлагается альтернатива - смотрите на халяву в интернете. Для этого надо всего 2 вещи - "более-менее" скоростной интернет и минимальные знания компьютера. Et viola!
Есть правда ещё одна важная составляющая - ряд программ, которые необходимо установить. Это специальные программы позволяющие смотреть телевизионные каналы (фактически вы можете смотреть что угодно, какие угодно передачи и футбол далеко не предел). Единственное, я не завидую юзерам у которых на интернет идет такая страшная штука как трафик. Для тех вариант который я вам предлагаю будет не таким уж и халявным.
В этой ветке вам будет предоставлена минимально необходимая информация для пользования вышеуказанными программами.
И ещё... Пожалуй главное правило в этой ветке - если вы такой хакер и всё это уже знаете, не стоит выделываться. Вы тут не единственный и вполне возможно что некоторые всё это видят в первый раз. Поэтому не будем портить настроение им... ну и кайф мне :)))

Вот сайт. Тут вы найдете FAQ, по тому как проворачивать такие дела более профессионально. Плюс там есть радио трансляции.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:31 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А может сделаешь ещё тему "Вопросы и т.д."? XD
п.с. ещё есть этот сайт, где ссылки на трансляции http://livetv.ru/


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Если надо можно сделать. Сайт этот знаю. Об одной проге как раз там инфу брал. Только там ссылки часто кривые. Разве что если в комментах народ выложит ссылку тогда норм.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Мультимедиа » Видео трансляции матчей "бланкос" » Введение. (что это за ветка и зачем она нужна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.