Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cicinho (AS Roma)
Cicinho
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 16:47 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
Объясняю! В течении двух недель игрок клянётся в преданности клубу и готов даже встать в рамку если ему скажут, говорит что он и его семья счастлива в Мадриде. И вдруг он переходит в другой клуб, и на презентации он с абсолютно счастливой мордой держит свою новую футболку.
Я таких людей терпеть не могу, которые не отвечают за свои слова. Не надо было давать интервью и убеждать всех что он останется, а если уж у него тогда случайно был словесный понос и он ну никак не мог молчать то пусть он говорил бы что у него есть предложения от других клубов, и он не исключает возможность перехода... Я молчу о том что он даже не попрощался ни с кем. Насчёт своих партнеров по команде не знаю, а с болельщиками он не попращался (хотя бы через прессу в интервью).


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Пятница, 31.08.2007, 16:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Объясняю! В течении двух недель игрок клянётся в преданности клубу и готов даже встать в рамку если ему скажут, говорит что он и его семья счастлива в Мадриде. И вдруг он переходит в другой клуб, и на презентации он с абсолютно счастливой мордой держит свою новую футболку.

Он всё сделал правильно..неужели сидеть у нас на скамейке и гробить свою карьеру....

Назови мне игроков, которые за последние годы попрошались с нашими болельщиками ... он не обязан этого делать.. он был не таким уж значимым для Мадрида игроком... и он это прекрасно понимал..

_eFa_Дата: Пятница, 31.08.2007, 16:58 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Seraph он это говорил не только в течении двух недель. Он и вправду встал бы в рамку еслиб понадобилось. Его семья была счастлива в Мадриде.
И он отказывал Роме и не скрывал, что они им интересуются. Он хотел остаться. Но клуб ясно дал понять, что он не нужен. Так что ему вечно сидеть на скамейке? И ждать когда травмируется вся основа, и запасные? так чтоли? Ему сказали, он понял. Сисиньо и перешёл туда где он нужен. И будет основым футболистом.
Не попрощался? А ты его интервью внимательно читал? Не с какого-нибудь чемпионата, а с той же Марки, то что у нас на сайте выкладывалось например. Он сразу же после всех согласован. сказал, что сейчас возвращается в Мадрид. Чтобы попрощаться. Он так же назвал причину ухода. (читать выше)
И спасибо он сказал всем.
И у него лицо, а не морда. Ещё раз увижу похожие грубые и неприятные высказывания в сторону футболистов Реала(даже бывших) получишь предупреждение. Учись выбирать выражения и хотя бы долю уважения. Этот человек играл за твою команду. И играл очень даже неплохо.
Он ничего плохого не сделал, и не сказал


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 18:22 | Сообщение # 19 | Редактировал El_Blanco - Пятница, 31.08.2007, 21:16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
Я хотел сказать, что не надо было говорить что он точно останется. Повторяю - он мог бы в интервью сказать что есть вероятность перехода. Не просто какое то предложение, а что он сам может уйти.

Quote
Ещё раз увижу... , то получишь..

когда мне такое говорят, то я могу это "неправильно понять" и обычно растолковавыю как угрозу...


_______________________________________
Не надо вырывать фразы из контекста. Отсюда и конфликты на пустом месте. Фраза была не "получишь", а "получишь предупреждение". Это разные вещи с разным смыслом и интонацией. (El_Blanco)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

gogobybyДата: Пятница, 31.08.2007, 19:24 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
Этот человек играл за твою команду. И играл очень даже неплохо.

Да и дело не в том, что играл и как играл, а в том, чтог был ей предан.
Quote (Seraph)
он мог бы в интервью сказать что есть вероятность перехода. Не просто какое то предложение, а что он сам может уйти.

Неужели это так важно? такое он мог сказать, еслиб хотел уйти. А когда человек чего-то не хочет, то он и себя ивсех остальных пытается убедить в том, что это что-то не произойдет... Психология. а и вобще, это элементарная корректность и элементарный такт в высказываниях... А то есть такие: нарассказывают, наобещают, а потом - забудут. Кстати, эти качества(корректность и такт) не у каждого бразильца присутствуют, так что мне не понятен твой тон. Или ты предпочитаешь интервью Роналдо в наш адрес читать и созерцать его счастливое ЛИЦО на презентациях и гулянках?? А про это никто не вспоминает и не думает. Все познается в сравнении. Хотя опять же, повторюсь, я не понимаю, в чем он (Сисиньо) перед нами виноват...
Мне например жаль, что он ушел. По уровню он выше того же Торреса (ничего против него не имею, даже наоборот, хочу, чтоб он остался), но не в том дело... когда человек говорит, что он готов стать хоть в ворота, чтоб остаться, а потом его продают, то хочется выпить йаду и ударицца об угол круглого стола. А причины просты: нужно было "сплавить" одного зАщита и все тут, а кого(??) Сольдадо-нет, ветеран, Торреса-неа, он свой, а у нас нынче на своих мода, вот и перешли его и все тут. Он не виноват ни перед кем и ни в чем. Если остаешься при своем мнении-пости дальше в том же духе, а я тя просто не понимаю.


GeorgДата: Пятница, 31.08.2007, 19:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Сольдадо-нет, ветеран

Наверное Мичел Сальгадо...

gogobybyДата: Пятница, 31.08.2007, 19:37 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Наверное Мичел Сальгадо...

Конечно же...)))


_eFa_Дата: Пятница, 31.08.2007, 20:26 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Мне например жаль, что он ушел. По уровню он выше того же Торреса (ничего против него не имею, даже наоборот, хочу, чтоб он остался)

Торресу и опыта пока не хватает. Тут я соглашусь... Да и Торрес играл слева, а Сисиньо настоящая позиция справа... Хотя в прошлом году после травмы выходил слева)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Пятница, 11.01.2008, 02:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Прочитав высказывания Сисиньо касательно предстоящего матча 1/8 ЛЧ, могу лишь за него порадоваться))) "Ты нашел свою команду, так тебе и надо" (с)... Я думаю человек с такой душой и языком прекрасно влился в коллектив таких высоконравственных и скромных футболистов как Тотти, Мексес, Де Росси (да простят меня болельщики Ромы на этом форуме) XD Собственно, он так и сказал, что ему там хорошо)))
Такое ощущение, что он затаил обиду, что не смог заиграть в полной мере...По-моему глупо кого-то винить, его никто не гнобил в Реале, свои шансы по мере возможности он получал. Тем более когда перед глазами пример его соотечественника Баптисты, который вообще восстал фактически из пепла, хотя лично я поставил на нем крест, как и многие, но он преодолел это. Даже если ему неприятно и обидно, зачем делать вид, что ушел "на повышение"...
Помнится, Тотти перед прошлогодними играми с МЮ тоже самоуверенно высказывался XD Все помнят, чем это закончилось)))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Пятница, 11.01.2008, 02:52 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Такое ощущение, что он затаил обиду, что не смог заиграть в полной мере..

Наверняка... это из серии "смотрите кого вы потеряли"...а по большому счёту Сисиньо и в "Роме" так же сидит на лавке... Спалетти предпочитает справа использовать опытного Пануччи или проверенного Касетти (но Касетти больше в полузащите играет)... а Сисиньо в основе по праздниками появляется... или на замены во втором тайме... поэтому его слова звучат смешно... что он получил в "Роме" из того чего не было в "Реале"... ? Наверное скамейку запасных из другого пластика)))... Я думаю с "Реалом" он не сыграет... он частенько глубоко забирается, и порой это стоило дорого дружине Спалетти... поэтому я думаю справа будет Пануччи, который больше внимания уделяет защите...

BDДата: Пятница, 11.01.2008, 06:32 | Сообщение # 26
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сисиньо наврятли вообще выйдет в составе Ромы, из-за таких слов и самоуверенности даже тренеры часто оставляют игроков на лавке. Чем то похоже на интервью Павлюченко в прошлом году перед суперкубком России, он тоже там так же высказывался и вот.

PlayerДата: Суббота, 12.01.2008, 18:10 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
коллектив таких высоконравственных и скромных футболистов как Тотти, Мексес, Де Росси

Да. За что и люблю. Жаль Кассано потеряли.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cicinho (AS Roma)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.