Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cristiano Ronaldo (FC Manchester United)
Cristiano Ronaldo
12wertДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:22 | Сообщение # 61
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
Смотрите прошлогодний матч на "Сан Сиро".. "Милан" - "МЮ"... Роналду вырубили ... и всё... и ни каких моментов не было...

На ошибках учатся.Такого Фергюсон больше не допустит в играх с хорошими командами.

RakimДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:13 | Сообщение # 62
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (12wert)
как правильно его фамилия,Роналду или Роналдо? Все его по разному называют.

Вроде как принято португальские фамилии читать с "у" на конце, в отличии от бразильских с "о"...


GeorgДата: Четверг, 07.02.2008, 12:41 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Очень красивый гол КриРо... в этом сезоне наверное самый самый из всех его мячей...

BDДата: Четверг, 07.02.2008, 14:28 | Сообщение # 64
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В интервью он говорил, что это его самый красивый гол в карьере, полностью согласен, Джеймс даже не шелохнулся.

АккерДата: Четверг, 07.02.2008, 22:18 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Нда. Без слов. Талант.

RakimДата: Пятница, 08.02.2008, 00:07 | Сообщение # 66
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Против итальянцев он был никакой))! Куарежма тащил команду!

BDДата: Пятница, 08.02.2008, 05:14 | Сообщение # 67
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Против итальянцев он был никакой))! Куарежма тащил команду!

согласен, но ведь это итальянцы и в защите Канна)) Роналду хотел забить и выйграть итальянцев в честь своего дня рождения, 5-го февраля исполнилось 23. Насчёт Куарежмы в некоторой степени несогласен, что он тащил, просто попался удобный момент и он им воспользовался.


Romani4Дата: Пятница, 08.02.2008, 09:17 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Просто в Англии есть свобода, с которой Роналду может действовать, в Италии такого нету и его повязали. Вспомните Милан.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Пятница, 08.02.2008, 11:55 | Сообщение # 69
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
согласен, но ведь это итальянцы и в защите Канна)) Роналду хотел забить и выйграть итальянцев в честь своего дня рождения, 5-го февраля исполнилось 23. Насчёт Куарежмы в некоторой степени несогласен, что он тащил, просто попался удобный момент и он им воспользовался.

Попался удобный момент и он им воспользовался?! Никогда такого у Куарежмы не замечал, он всегда смело идёт в обводку, а Сб. Италии сама по себе не удобный момент.

Quote (Romani4)
Просто в Англии есть свобода, с которой Роналду может действовать, в Италии такого нету и его повязали. Вспомните Милан.

Я бы даже сказал, что против серьёзных соперников он уже не тот)). Вот тут ему есть куда рости, до Зизу ещё далеко.


SteedДата: Суббота, 01.03.2008, 23:29 | Сообщение # 70
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

Diario Sport утверждает, что «Реал» готов платить Роналдо 8.75 миллионов фунтов в год, если он согласится перейти на «Сантьяго Бернабеу».

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон готов предложить Кристиано Роналдо контракт стоимостью 8.75 миллионов фунтов в год, с тем, чтобы он покинул «Манчестер Юнайтед».

По утверждениям Diario Sport Кальдерон осознает, что если «сливочные» в этом сезоне останутся без трофеев, то единственное, что может уберечь его от гнева болельщиков это возвращение к политике своего предшественника Флорентино Переса, который исповедовал стиль приобретения «галактикос» - мировых звезд для королевского клуба.

Визит на прошлой неделе агента Роналдо Жорже Мендеша в Мадрид лишь подогревает новые слухи о его переговорах с руководством «Реала» и будущем игрока сборной Португалии.

Несмотря на позитивный настрой клуба и игрока Роналдо еще не подписал новый, улучшенный контракт с «Манчестер Юнайтед».

«Юнайтед» по их словам готов предложить Ронадло новое 5-летнее соглашение с зарплатой 4.25 миллиона фунтов в год плюс еще 4 миллиона фунтов в год за использование прав на его изображение.

Источник: ManUtd.ru

BDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:04 | Сообщение # 71
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Steed)
«Реал» готов платить Роналдо 8.75 миллионов фунтов в год, если он согласится перейти на «Сантьяго Бернабеу».

Я уже соскучился по этим новостям)) Не хочу затрагивать надоевшую всем тему о переходе, но мне кажется если МЮ не выйграет и АПЛ и про..ёт финал(к примеру) ЛЧ, то Роналду "вполне может" оказаться у нас, а если МЮ проиграет в финале нам, то шансы значительно уменьшатся. Помню только один раз, когда Роналду был близок к переходу, это после стычки на ЧМ-2006 с Руни, Криштиану тогда обвинили болелы МЮ, что он у арбитра выпрашивал показать красную карточку Руни(тот Карвальо на генеталии неакуратно наступил). После этого инцедента, Роналду говорил, что не вернётся в Англию никогда, будто там его поджидают фаны МЮ и "злой" Руни. Местом своей будующей работы он назвал Реал Мадрид. Но потом всё утихомерилось, с Уэйном они стали друзьями и схатившиеся за сердце "глоухантеры"(или как там называют болельщиков которые следят только за игроками, а не за командой) обиженно вздохнули и пошли болеть за Манчестер Юнайтед.


РобиДата: Суббота, 31.05.2008, 16:25 | Сообщение # 72
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Фергюсон пытается удержать Роналду:

Источник


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:00 | Сообщение # 73
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Вчера Роналду явно играл роль лидера - незаметен и большой обьём работы выполняет. Мало выпендривается. Вот такая игра - игра лучшего игрока Мира. Хоть я и не являюсь сторонником его игры, но такая игра его мне по душе. Вчера он был если не лучшим, то на высоте.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
SamwelДата: Суббота, 14.06.2008, 21:23 | Сообщение # 74
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Вообще Роналду исправляеться...Ростет же,взрослеет...Я тоже его не превариваю...Но надо отдать должное,он сейчас лучший в Мире...Это факт

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
فحهاصلیوДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:36 | Сообщение # 75
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1

А если Роналдо перейдёт в Реал, то откуда клуб будет брать 600 000$ в неделю shok это же бешенные деньги
Так можно и разорится
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Cristiano Ronaldo (FC Manchester United)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.