Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Жуниньо Пернамбукано (Lyon)
Жуниньо Пернамбукано
Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Обсудим этого игрока.Мне лично очень нравится этот игрок,хорошо даёт пасы,мастерски бьёт штрафные,смотрел игру Лион-Мю хорошо сыграл и вписывался в игру.Пишите свои мнения об этом игроке.

BDДата: Четверг, 28.02.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Он хорошо пробивает штрафные и делает навесы. Думаю уходить ему пора из Лиона, куда нибудь в Англию.

RakimДата: Четверг, 28.02.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Он хорошо пробивает штрафные и делает навесы. Думаю уходить ему пора из Лиона, куда нибудь в Англию.

Ему 32 года.

Не могу сказать, что он мне нравиться, но уважать уважаю)).


BDДата: Четверг, 28.02.2008, 11:04 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Ему 32 года.

В том то и дело, что завершение карьеры не за горами, не всю же жизнь играть во Франции, пора бы съездить посмотреть мир.


GeorgДата: Четверг, 28.02.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
не всю же жизнь играть во Франции, пора бы съездить посмотреть мир.

Вот ты хочешь, чтобы например Рамос или Гути съездили посмотреть мир?? вот и французам наверняка не хочется чтобы Жуниньо уходил...

Вот нам же нравится, что например Рауль у нас столько времени играет и закончит карьеру здесь.. это его клуб... Так чем отличается Жуниньо... может ему нравится в Лионе, он не гонится за деньгами и хочет завершить карьеру там и это его клуб... зачем уходить??? больше денег? больше славы? - это всё не нужно, все и так знают на что он способен и кто он такой, а играть в футбол у него прекрасно получается и в Лионе...

BDДата: Четверг, 28.02.2008, 15:17 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, ну между Жуниньо, Раулем и Гути большая разница, Рауль в Реале капитан, Гути вице-капитан, а Жуниньо игрок основного состава. Конечно, вполне возможно, что Жуниньо не уйдёт из Лиона из-за того что ему там нравится и он не гонится за деньгами и славой, но с другой стороны ведь у Лиона может появиться получше игрок, играющий на его месте, тогда Жуниньо будет редко попадать в состав, ведь он не капитан. Конечно, это и наврятли случится, но кто его знает, что случиться в будущем. Но мне кажется всё равно он закончит карьеру где-нибудь в Бразилии, где он когда-то начинал.

РобиДата: Четверг, 28.02.2008, 15:42 | Сообщение # 7
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
ну между Жуниньо, Раулем и Гути большая разница, Рауль в Реале капитан, Гути вице-капитан, а Жуниньо игрок основного состава

Жуниньо тоже капитан Лиона(если не ошибаюсь) и такой же лидер как и Рауль в Мадриде,как Джеррард в Ливерпуле или Пуёоль в Барсе...Думаю что ему ни куда не надо уходить...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:57 | Сообщение # 8
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Роби)
Думаю что ему ни куда не надо уходить...
Да скорее всего ему ненужно никуда уходить,но я бы не прочь увидеть его в Реале.


Romani4Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

BD, В Англию это куда? Уж точно не в клубы большой четверки, а команды ниже, это такой же уровень как и Лион. а то и ниже. Жуниньо уже 33 года и переход в другой клуб, по сути дела будет означать завершение карьеры. Лион стал его командой, где он играет более пяти лет. Он для Лиона стал, таким же как для нас Рауль или Гути, даже, если он выходит на поле не в роле капитана, а он выходит на него как капитан. Вице-капитаны Лиона: Купе и Крис. Жуниньо всегда оставался хорошим игроком, но никогда не был признаной звездой, не получал личных наград и не только в силу своего возраста уже не получит предложения от серьезных клубов. Кто может появиться лучше чем Жуниньо? Пока предпоссылок нет. Лион не обладат большими трансферными возможностями и никогда не покупал действительно готовых игроков, которые точно станут основными. Подбирались такие как Абидаль или Малуда, а потом на них делались деньги.

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Пятница, 29.02.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
BD
Простой пример, Шевченко уехал в Англию, и что? Глубокий запас, потеря популярности, которую он имел в Милане и можно сказать, что это завершение его карьеры.
Это к тому, что нет смысла куда-то уходить, если и в Лионе у Жуниньо всё замечательно.
_eFa_Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:55 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Прочитала фамилию и подумала, что совсем я отстала от мира shok
Прочитав, что тема о Жуниньо обрадовалась :))

Одно время кстати ходили слухи, что Валенсия хочет его купить.
Но это было давнооо и неправда sleep

Очень хороший футболист. Но играл бы он так же в других клубах?
Непредсказуемо. И думаю, что сейчас ему не стоит куда-либо переходить.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 12:50 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Нет сомнений Жуниньо игрок классный, у него много +, но думаю сменить уровень ему будет сложновато. Почти всю жизнь блистал во Франции, и играть на таком же уровне в Англии, будет сложновато, ведь он уже не молод. Пример с Шевченко. Милан - его команда, чего не скажешь о Челси. Ели у него нет проблем в Лионе он уходить не будет. Да и Лион не та команда, от которой можно уйти ради славы.
Почему, как перейти, так сразу в Англию? А Примера? А Серия А? А Бундес Лига на худой конец?


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Жуниньо Пернамбукано (Lyon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.