Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Diego (Werder Bremen)
Diego
SteedДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

Обсуждаем этого футболиста.Он ещё молод, но при этом уже супер звезда. Скорей бы в Мадрид переехал.
_eFa_Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:26 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Талантище парень :-)
Ещё когда не стал таким уж знаменитым, наблюдала за его карьерой %)
Вердеру без него было бы тяжело :) Хотя про Клозе тоже так говорили... Правда смысла нет сравнивать, хотя бы по позициям...
Но надеюсь он никуда не уйдет )))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 15.01.2008, 01:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Диего тащит Вердер, не факт, что Диего заиграет в Реале. Обычно игроки на которых лежит вся команда, когда уходят в клуб где не все зависит от одной персоны частенько теряются.

Также верю, что он никуда не уйдет.

Как минимум несколько лет он может прогрессировать в Вердере, но увы не прогрессирует Бундес Лига. Для Диего было бы удачно найти альтернативный клуб в Испании или Англии, но не лезть в Реал и так далее.

Вообще, я конечно не занижаю все его таланты, но помоему все остальные его слишком серьезно возвышают. Да, талант. Но разве мало талантливых игроков?; и сказать, что в свои 22 он как-то выделяется я не могу. Сейчас очень много различных игроков атакующего амплуа как он во всем мире. Хотя ему еще куда расти. Большой футбол для него начался всего года 3-4 назад.


.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Romani4,
например я под словом "Талантище" не считаю "Гениален, лучше не бывает" и т.п.
в самом прямом смысле этого слова я смогу сказать лишь подождав несколько лет.
А так сразу... не могу. Хотя бы потому, что ему действительно надо попробывать себя и в других клубах.
Здесь история чем-то схожа с Кака. Когда вся игра идёт через кого-то... *надеюсь никого не обижу этими словами*. Но это не занижает талант данных футболистов.
А талантливых футболистов достаточно, но не все они известны :)

А какой он футболист покажет время sleep
И тогда уже можно будет делать громкие заявления и окончательные выводы )))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Среда, 16.01.2008, 11:41 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
На мой взгляд Диего естественно нам нужен и в скором он может у нас или где-нибудь ещё появиться, ведь даже бывший лидер Клозе ушёл к врагам. Скорее всего он года 2-3 поиграет там, а когда станет новой бразильской звездой, то покинет клуб.

Lucky7Дата: Среда, 16.01.2008, 11:56 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я считаю наоборот...Он нам не нужен...Куда его прикажешь ставить?!...По амплуа Диего вроде как атакующий полузащитник,действующий ближе к линии нападения...У Шустера и без него головной боли хватает,кого ставить,Гути или Баптисту?!...При желании можно и Снейдера попробовать на этой позиции,но он все же тяготеет к флангам...Диего хорош,спору нет,но он не для Реала...Ему и там хорошо,пусть там и остается...ИМХО...


BDДата: Среда, 16.01.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Capitano, через 2-3 года, сейчас он нам не нужен и наврятли уйдёт из Бремена, а вот в будующем скорее всего, хотя кто его знает))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Diego (Werder Bremen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.