Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Зинедин Зидан (Кто он? Игрок или афиша?)
Зинедин Зидан
ZerkaloДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:50 | Сообщение # 1 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 09.12.2007, 00:50
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Пишем свои мысли об этом неоднозначном игроке...

Его игра за Реал мне очень нравилась, но играя за сборную что-то у него получалось не то. В особенности в последнее время.
Невероятно мощная реклама никак не давала сосредоточиться на его игре персонально. Уж сильно много внимания ему уделяла пресса... так много, что я стал ловить себя на мысли о негативном отношении по-сравнению с СМИ. Его роль в мировом футболе существенна, но не глобальна и посоянные восхищения многих по-поводу этого игрока мне не свойственны.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А Зидан чтоли виноват, что из него делают афишу? Таким образом сейчас можно пол футбольного мира назвать афишами и в большей частности нападающих и атакующих полузащитников. Разве не раскручены были Рональдо, ФИгу, разве не раскручены сейчас Роналду или Кака. Работа СМИ не должна касаться его игры и если брать только его действия на поле, то тут есть чем восхищаться.

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
но играя за сборную что-то у него получалось не то. В особенности в последнее время.

А как же ЧМ - 2006? По итогам голосования за звание лучшего игрока Зидан уступил лишь Каннаваро, ну а лично по моему мнению именно он был лучшим. Отнять у него мяч было практически невозможно, обращение с ним у него было на уровень выше, чем у любого другого игрока на турнире. Он вел вперед французов, дирижируя всей их игрой. Он забивал пенальти в решающие моменты, когда многие великие игроки (Р.Баджо, Рауль..) в аналогичных ситуациях не могли совладать с нервами.

К. Роналду и Кака вряд ли дорастут до его уровня по всем параметрам...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:56 | Сообщение # 4
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
К. Роналду и Кака вряд ли дорастут до его уровня по всем параметрам...

Таланта не хватит.
Quote (El_Blanco)
А как же ЧМ - 2006?

Лично мне он на этом турнире не понравился.
Quote (El_Blanco)
обращение с ним у него было на уровень выше, чем у любого другого игрока на турнире.

Пирло №1 на ЧМ 2006 и точка! mad
Quote (El_Blanco)
Он вел вперед французов, дирижируя всей их игрой.

В решающем матче с Того его вообще не было. Виейра явно лучше смотрелся в организации игры. Он же с Рибери больше действовали на раздачах.
Quote (El_Blanco)
Он забивал пенальти в решающие моменты

Один вышел решающий с Португалией.

И вообще я имел ввиду игру на протяжении всего матча. Влияние персоны в частности на игру команды в целом.
В Реале, по-моему мнению, он смотрелся намного интереснее.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Zerkalo)
Один вышел решающий с Португалией.

Пенальти в финале тоже можно отнести к числу "решающих" по напряжению и важности.

Quote (Zerkalo)
Виейра явно лучше смотрелся в организации игры.

Виейра вообще опорник. Безусловно, он может атаковать, чем он приятно удивил на групповом этапе, но в плэй-офф солировал Зидан.

Quote (Zerkalo)
Влияние персоны в частности на игру команды в целом.

Что такое Франция БЕЗ Зидана мы видели на ЧМ-2002. Это к вопросу о влиянии.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
ZerkaloДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:53 | Сообщение # 6
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Blanco)
Пенальти в финале тоже можно отнести к числу "решающих" по напряжению и важности.

А, какой толк из этого пенальти?
Quote (El_Blanco)
Безусловно, он может атаковать, чем он приятно удивил на групповом этапе, но в плэй-офф солировал Зидан.

Дело твоё не замечать очевидного. sleep
Quote (El_Blanco)
Что такое Франция БЕЗ Зидана мы видели на ЧМ-2002. Это к вопросу о влиянии.

Что такоё Франция с Зиданом мы видели на ЧЕ 2004 г. Вообще не нужно опять возвеличивать одного над другими. Были и Виейра, и Анри, и Пети, и другие...


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Понедельник, 10.12.2007, 23:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Что такоё Франция с Зиданом мы видели на ЧЕ 2004 г. Вообще не нужно опять возвеличивать одного над другими. Были и Виейра, и Анри, и Пети, и другие...
Вот именно видели. Матч с Англией ни о чем не говорит. "Не надо возвеличивать", но и не надо опускать без причины


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:47 | Сообщение # 8 | Редактировал Роби - Понедельник, 24.03.2008, 16:48
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Зинедин Зидан...Часть 1...

Думаю многие частенько задумываются над тем,как поживают наши прошлые игроки...Сказать о них можно многое...В этой статье речь пойдёт о "Зизу",то есть о французком полузащитнике Зинедине Зидане,который отдал 5 лет своей жизни нашему клубу.

Вот уже как 22 месяца Зидан не игрок королевского клуба. До сих пор не могу забыть его прощальный матч с Бернабеу,где были и слёзы, и грусть, и радость от его красивого гола. Все болельщики хлопали ему, когда его заменили в конце встречи...Именно в этот момент,когда я увидел что резервный судья показывает табличку с номером 5, реально почувствовал боль в груди,и одновременно радость, от того что этот французкий плеймейкер заканчивает карьеру именно в королевском клубе.

В ту ночь я не мог уснуть. В моей голове крутились разные моменты его игры за Реал... Когда смотришь на нынешний Реал,то задумываешься:как бы играл сегодняшний Мадрид с Зизу,будь он чуть по моложе? Начинаешь оценивать игру нынешних плеёмейкеров команды, задаёшься вопросом: как бы поступил Зидан будь он на месте Гути или Баптисты в тот момент?! Ответ очивиден! Зидан сделал бы это так, что весь стадион поднялся бы на ноги...Конечно я ни чем не хочу обидеть или принизить игру наших сегодняшних игроков,просто Зидан до того нас приучил к его элегантному стилю, что забыть его как то не получается...

В данный момент Зизу много времени удиляет благотворительности. Стал больше времени проводить со своей семьёй и занялся спортивным бизнесом. Я уверен что француз скучает по футболу и по эпохе "Галактикос", ведь именно эта эпоха подарила нам того мадридиста, которого мы привыкли видеть в белоснежной футболке...И я очень рад что моим идолом и примером для подражания является Зидан,ведь если бы не он,то я бы не влюбился так сильно в этот мадридский клуб,который дарит мне много радости и положительных эмоций...

Автор статьи:Роби
---------------------------------------------
Зинедин Зидан...Часть 2...

Прдолжаем цикл авторских статей посвещённых великому французкому полузащитнику Зинедину Зидану.

Заметки о последнем футбольном турнире в карьере.

К Кубку Мира Зизу подошёл со всей серьёзностью.Перво-наперво он объявил о завершении своей карьеры после этого Кубка. 7 мая Зидан сыграл свой последний матч на Сантьяго Бернабеу, во время которого игроки Реала играли в футболках с надписью "Зидан 2001-2006" под логотипом команды. А футболку Зизу сразу после этого матча, получил Хуан Роман Рикельме.

В двух первых матчах Кубка Мира французам успех не сопутствовал, а в матче с Южной кареей Зидан получил вторую жёлтую карточку и пропустил игру.Тем не менее,в третьем матче с Того пертнёры справились и без него. Ну а в матчах плей-офф,каждый из которых мог стать последним в его карьере,Зизу был великолепен. Его несколько медлительная на первый взгляд,но предельно эффективная и часто эффектная работа с мячом приносила свои плоды в каждом матче. Благодаря его мастерству матч с Бразильцами превратился в римейк разгрома восьми летней давности - контроль Зидана в центре поля снова лишил пентакомпеонов всяких шансов. Именно штрафной,блестяще исполненный Зиданом,привёл к голу Анри.

Финальный же матч стал изюминкой чемпионата - Италия-Франция.Его невероятный по исполнению пенальти,его удар головой во втором тайме,его фирменный дриблинг и видение поля, и наконец,его ссора с Матерацци и удаление - всё это великий Зидан.А оператор,показавший нам Зизу,уходящего с поля в раздевалку мимо Кубка Мира,стоящего на столике,предсказал нам результат матча и,возможно причину проигрыша французов.

Будем рады тому,что великий игрок на закате карьеры подарил нам выдающийся футбольный спектакль,пусть даже с таким трагичным финалом.


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
MFCДата: Среда, 07.05.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
это был гениальный игрок и моим самым любимым в Реале!кстати на счет карьеры в сборной-он забил 31 гол и в первом и последнем матчах за сборную забивал голы.при чем в первый раз сделал дубль и спас команду от поражения от чехов!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Зинедин Зидан (Кто он? Игрок или афиша?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.