Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ronaldo (AC Milan)
Ronaldo
Romani4Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:22 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26



Пора бы уж выбирать, круглого гонять или с прической эксперементировать.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:17 | Сообщение # 17
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Пора бы уж выбирать, круглого гонять или с прической эксперементировать.

Скоро, как Бэкхэм будет))) Тот сначала тоже с причей играл, а потом начал лысый бегать и играть))


Romani4Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ссылка
Подборка фотографий последнего тура чемпионата Италии, среди которых и довольно много с Рональдо.


.:::Les Bleus:::.
FeelДата: Четверг, 14.02.2008, 09:05 | Сообщение # 19
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
Трагедия на «Сан-Сиро»
В матче «Милана» и «Ливорно», который завершился вничью - 1:1, серьезную травму левого колена получил форвард «Россонери» Роналдо.

Бразилец появился на поле всего лишь за три минуты до инцидента, заменив Альберто Джилардино. На 60-й минуте поединка рефери Кристиан Бриги назначил пенальти за то, что хавбек Хосе Луис Видигал сыграл рукой в своей штрафной. Но все внимание тут же приковал к себе упавший на газон Роналдо.

Он кричал от боли и держался за левое колено. Нападающего эвакуировали с поля на носилках и в сопровождении директора команды Леонардо отвезли на обследование в местный госпиталь. У Роналдо подозрение на разрыв связок.

«Сейчас он проходит обследование в госпитале. Диагноз будет поставлен в течение нескольких часов», - приводит послематчевые слова Карло Анчелотти Fox Sports. Чуть позже на сайте «Россонери» появилась информация, что в колене Роналдо полностью разорвана одна из связок. Если предварительный диагноз подтвердится, карьера бразильца может быть закончена. В любом случае, на лечение такой травмы ему понадобится от девяти месяцев до года.

Это не первая серьезная травма в карьере талантливейшего форварда. Первое значительное повреждение он получил в ноябре 1999 года: во время матча «Интер» - «Лацио» игрок надорвал связки правого колена. Роналдо пролечился около полугода, и в апреле 2000 года принял участие в матче «Интер» - «Лацио». Нападающий провел на поле всего 7 минут, снова страшно травмировав правое колено. «Феномен» пролечился 20 месяцев, в течение которых дважды ложился под нож хирурга. Стали даже появляться слухи о возможном уходе бразильца из футбола.

Однако Роналдо вернулся. Приведя сборную Бразилии к золотым медалям ЧМ-2002, «Феномен» был признан лучшим игроком мира по версии ФИФА и перебрался в мадридский «Реал», который в то время проводил небезызвестную политику «Галактикос». В столице Испании он поначалу забивал весьма и весьма немало, но начиная с 2005 года снова периодически надолго выбывал из строя, а потом и потерял место в составе.

В «Милане» Роналдо начал довольно лихо, за первые полгода забивая в среднем по голу за две игры, но в текущем сезоне практически не выходил на поле из-за разномастных мышечных травм. После Нового года Карло Анчелотти стал потихоньку подпускать футболиста к матчам, но теперь, похоже, не скоро сможет рассчитывать на бразильца. Если вообще сможет… sad


Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
RakimДата: Пятница, 15.02.2008, 17:40 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Жалко, грустно, обидно! Вот сижу тут на YouTube и пересматриваю его голы за "Барселону", " Интер" и "Реал", после просмотренного про себя думаешь, мол действительно феномен феноменом.

Роналдо vs. Робиньо (видео)


АккерДата: Пятница, 15.02.2008, 18:41 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Очень грустно. Легенда.

АрагорнДата: Суббота, 16.02.2008, 11:37 | Сообщение # 22
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Пенза
Может он уже и не вернётся! dash2 sad

Реал навеки!
GeorgДата: Суббота, 16.02.2008, 17:36 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Да, по человечески Роника жалко.. выбыл на 9 месяцев. Думаю, он закончит карьеру, т.к. бессмысленно потом возвращаться и пытаться показать что то сверхестественное, а возможность получение очередной травмы будет очень высока...
RakimДата: Суббота, 16.02.2008, 17:57 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я лично думаю, что он попытаеться вернуться, поскольку за эти девять месяцев он должен будет соскучиться по своему ремеслу)).

gogobybyДата: Суббота, 16.02.2008, 19:20 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
Я лично думаю, что он попытаеться вернуться, поскольку за эти девять месяцев он должен будет соскучиться по своему ремеслу))

Ну не все так просто.. Не факт, что его кто-нить видеть захочет на поле в своей команде.. Так-чито, если уж выбыл на 9 месяцев, то ИМХО - на всегда.


RakimДата: Суббота, 16.02.2008, 19:59 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (gogobyby)
Ну не все так просто.. Не факт, что его кто-нить видеть захочет на поле в своей команде.. Так-чито, если уж выбыл на 9 месяцев, то ИМХО - на всегда.

"Фенербахче" будет не против))


gogobybyДата: Суббота, 16.02.2008, 21:10 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Rakim, а почему именно они?

SteedДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:35 | Сообщение # 28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

"Милан" готов продлить контракт с Роналдо

Агент Роналдо сообщил, что "Милан" собирается продлить контракт с его клиентом несмотря на то, что тяжёлая травма бразильца может положить конец его карьере. По прогнозам врачей, реабилитация форварда после операции на колене займёт не менее девяти месяцев, однако Фабиано Фара уверяет, что клуб собирается продлить договор, срок которого истекает уже в июне. "Роналдо — боец. В своей жизни он много раз боролся и всегда выходил из схватки победителем. Уверен, и на этот раз он сможет справиться с трудностями. Так считает и "Милан". Адриано Галлиани дал мне понять, что клуб намерен заключить с Роналдо новое соглашение", сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на Channel4.

АккерДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:06 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Я склоняю голову перед руководством Милана. В отличие от нашего глупого руководства они поступают очень мудро и дают ему большущий шанс! Отдельное спасибо Анчелотти. Он - великий тренер!

RakimДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:26 | Сообщение # 30
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (gogobyby)
Rakim, а почему именно они?

Они его уважают так же как и Роберто Карлоса, и хотели бы его видеть в составе своей команды. Они предлогали когда-то "Милану" 9 млн. евро, но "россонери" отказались)).


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Ronaldo (AC Milan)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.