Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
Игроки прошлого
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:21 | Сообщение # 46
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zerkalo,не остри...Я так думаю на основании мнений Марадоны и Пеле...пожалуйста почитай их мнение,если тебя это конечно не затруднит...А уж если великие,которых признал весь мир так говорят,то не согласиться с ними я не считаю возможным...а вот игры Бутрагеньо видел...Тем более всегда изучаю сведения в различных исторических футбольных источниках...
Так что глянь как-нибудь на досуге в досье Ди Стефано и поймешь,о чем я говорю...А если нет,то мне нечем тебе помочь...Уж прости...



ZerkaloДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:39 | Сообщение # 47
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (De_Frost)
...А если нет,то мне нечем тебе помочь...Уж прости...

De_Frost, мне помогать не надо.
Quote (De_Frost)
...Я так думаю на основании мнений Марадоны и Пеле...пожалуйста почитай их мнение,если тебя это конечно не затруднит...А уж если великие,которых признал весь мир так говорят,то не согласиться с ними я не считаю возможным...а вот игры Бутрагеньо видел...Тем более всегда изучаю сведения в различных исторических футбольных источниках...

Футбол такая штука, которую нужно обязательно видеть, а не слушать. Ты тогда и матчи Реала не смотри. А потом в газете или в интернете читай мнения СМИ о том, как проходила очередная встреча.
По-моему очень важно иметь свою точку зрения, а не опираться на слова других, тогда не окажешься в глупом положении.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:54 | Сообщение # 48 | Редактировал De_Frost - Воскресенье, 09.09.2007, 11:56
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zerkalo, в силу определенных обстоятельств я не мог видеть матчи с участием Ди Стефано...в силу того же возраста...у меня есть своя точка зрения-я считаю гением Ди Стефано...а для разнообразия можно и узнать мнение других...разве не так?или тебе все равно?...мне например нет...и я в первую очередь читаю и изучаю мнение авторитетных игороков или мнение людей,котрорые дествительно разбираются в футболе,а не сидят и пишут всякую чушь...я имею ввиду желтую прессу...ты сам кстати видел матчи Ди Стефано?
а насчет смотреть или не смотреть...оставь этот вопрос в моей компетенции,ок?
я не собираюсь тебе с пеной у рта доказывать что-то...если твоя точка зрения не сходится с моей,то это не повод меня подкалывать...



ZerkaloДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:19 | Сообщение # 49 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 09.09.2007, 12:20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (De_Frost)
...а для разнообразия можно и узнать мнение других...

Для разнообразия и сопоставления да, но нельзя строить свое мнение опираясь на мнение других. Для начала нужно выработать свое мнение по тому или иному футболисту, а уж затем слушать других.
Quote (De_Frost)
в силу определенных обстоятельств я не мог видеть матчи с участием Ди Стефано...

Сейчас не проблема посмотреть матчи прошлого. Есть множество ресурсов, где можно найти практически любой матч. Могу дать ссылку если интересует.

Добавлено (09.09.2007, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (De_Frost)
...ты сам кстати видел матчи Ди Стефано?

Я, нет. Но я же не пишу, что он гений или бездарь. А вот игру упомянутого тобой Сократеса, да видел!
Quote (De_Frost)
...если твоя точка зрения не сходится с моей,то это не повод меня подкалывать...

Думай, как хочешь. Но для того, чтобы говорить что твое мнение не сходжится с моим, нужно для начала его иметь. А не пересказывать чужую точку зрения.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:19 | Сообщение # 50 | Редактировал De_Frost - Воскресенье, 09.09.2007, 12:26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zerkalo,вот это уже другой разговор!скинь пожалуйста с участием "Белого Ангела" Ди Стефано...Заранее спасибо...да я взял это у Georga...мне понравилось...почему бы и нет?или по-твоему это говорит об отсутствии фантазии?...я вовсе не ищу повода для конфликта с кем бы то ни было на этом форуме,пойми...
Он сказал,что называется в точку, не дав тем самым начало конфликту...если ты хочешь закрыть этот вопрос,то тогда пожалуйста в личку...не дело гадить на форуме,доказывая свою точку зрения,для этого есть ЛС...
Раз мир признал этих игроков (Пеле и Марадона) и они считают гением Ди Стефано почему бы с этим не согласиться...я много интересного читал про него...А мнения Пеле и Марадоны были для меня отправной точкой...Разве ты не считаешь его гением?



ZerkaloДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:36 | Сообщение # 51 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 09.09.2007, 12:32
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Не знаю точно есть ли Ди Стефано, но многое есть. Только это не бесплатно и нужно подождать:My WebPage, My WebPage, My WebPage. Можно поискать и бесплатные ссылки на матч, но для этого нужен быстрый интернет и много свободного места на жестком диске. Ищи по поисковикам.

Добавлено (09.09.2007, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (De_Frost)
Разве ты не считаешь его гением?

Если ты имеешь ввиду Ди Стефано, то я его вообще не видел. Соответственно и мнения по его персоне не имею.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:42 | Сообщение # 52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Zerkalo, спасибо за совет!


БОРЦУХАДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:47 | Сообщение # 53
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Зидан, Кантона, Бергкамп, Зико, Бекенбауер ...

[
ZerkaloДата: Вторник, 25.09.2007, 22:37 | Сообщение # 54
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Недавно смотрел финал ЧМ 1958 года, так там мне приглянулся игрок центра поля Диди. Вылетая копия нашего Диарра. Даже прическа такая же.

Добавлено (25.09.2007, 22:37)
---------------------------------------------
De_Frost, нашел сайт с историческими матчами, где есть бесплатные ссылки на матчи. Вот тебе ссылка где учавствовал Ди Стефано Реал - Айнтрахт КЕЧ 59/60


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
HalamadridДата: Четверг, 13.12.2007, 21:16 | Сообщение # 55
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0

для меня запомнился тока Зидан (остальных просто не видел) но и всегда буду помнить Карлоса Бекса Рауля
АрагорнДата: Суббота, 16.02.2008, 11:36 | Сообщение # 56
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Пенза
Ди Стефано,Яшин,Зидан,Пеле.....много,но эти более лучшие и любимые для меня

Реал навеки!
SamwelДата: Вторник, 11.03.2008, 01:04 | Сообщение # 57
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Любимые: Р.Баджо,Ф.Редондо,Г.О.Батистута,З.Зидан,Д.Шукер,П.Миятович,Г.Хаджи,Ф.Йерро,Х.Л.Чилаверт,Д.Бергкамп

Не любимые:

Вальдеррама,Эффенберг,Эдмундо(Зверь)


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Вторник, 11.03.2008, 12:44 | Сообщение # 58
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Любимые: Д.Бекхем, Зизу, Кантона, Д.Шукер, П.Клюйверт, Давидс
Не любимые: Вальдес, Д.Гатузо, Гравесен.


ДауренДата: Среда, 12.03.2008, 12:34 | Сообщение # 59
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Любимые: Георге Хаджи, Уго Санчес, Карлос Сантильяна, Эмилио Бутрегуеньо,Фернандо Йерро, Редондо, Фернандо Морьентес и РАУЛЬ.
Терпеть не могу: Роналдиньо,З. Ибрагимович,Р. Куарежма,Х. Стоичков(потому что Реал всегда позорит).


RavshanДата: Суббота, 15.03.2008, 12:13 | Сообщение # 60 | Редактировал Ravshan - Суббота, 15.03.2008, 12:14
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Из закончивших карьеру...
Любимые: Шмейхель, Овермарс, Пеле, Адемир, Яшин, Хаджи, Веа, Гаскойн
Нелюбимые: Нет
Из играющих:
Любимые: КАКА, Торрес, Дан Карвальо, Робиньо, Жо, Луис Гарсия (Эспаньол), Буффон, Рональдиньо
Нелюбимые: ван Боммель, Ибрагимович, Подольски


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.