Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
Игроки прошлого
ZerkaloДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:25 | Сообщение # 16
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (kiBO)
ты видел(???) игру Пеле когда он был на пике своей карьеры и не оценил

Это был закат карьеры! Пиком же был ЧМ 1958 года, где он забил 2 гола в финале и 3 в полуфинале. В 1970 году были игроки, например Жаирзинью, посилнее его, которые были на первых ролях и решали больше в игре!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:22 | Сообщение # 17
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Первый раз слышу про Жарзиньо declare . Насчёт Пеле он "легенда"! я его уважаю за то что он был по настоящему был предан Сантосу и не поехал в Европу.
Зидан кумир моего детства!! avatar507_213


ZerkaloДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:20 | Сообщение # 18
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (DareDevil)
я его уважаю за то что он был по настоящему был предан Сантосу и не поехал в Европу.

Почитай биографию Пеле. Там все и поймешь!

Добавлено (13.08.2007, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (DareDevil)
Первый раз слышу про Жарзиньо

Так ты мало что знаешь по-видимому. Если интересно смотри больше разнообразных матчей, не зацикливайся на одном!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:33 | Сообщение # 19
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Если ты так говоришь что Жарзиньо посильнее Пеле, почему же тогда Пеле называют богом футбола ??

ZerkaloДата: Вторник, 14.08.2007, 00:11 | Сообщение # 20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (DareDevil)
Пеле называют богом футбола ??

Для начала не богом, а королем. С другой стороны, кто называет? Те кто футболом зарабатывает или кто не разбирается в нем вовсе?!! Много из тех кто говорит, видели лишь фото или отрывки из фильмов, но в деле не видели.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 00:28 | Сообщение # 21 | Редактировал DareDevil - Вторник, 14.08.2007, 00:28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Вот именно говорят те кто видел его в живую. Ты так недооцениваешь его не видев его в деле. Ну и чем же лучше Жининьо? По моему этой фразой ты погорячился.

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 01:51 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
не знаю посмотрел я типа нарезку про Пеле,конечно играл классно,но вот что бы король футбола - это слишком...Робби Баджо и Зидан мне больше нравятся,особенено техника....Зидан вобще не глядя такое творил о чем Пеле и не мечтал....
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 02:28 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
YUReTS, ну так сейчас естессно выше класс будет. Ща условия другие. Поля, мячи, снаряжение, методы тренеровок... Я тож видел нарезки, матчи смотрел, программы. Действительно, ниче суперского по сравнению с Зизу... А такие, как Пеле просто были мастеравитыми для того времени и они заложили фундамент для появления мастеров уровня современного. Просто были первыми, кто серьезно подняли планку, поэтому и стали "Королями".ИМХО

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 02:32 | Сообщение # 24
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
gogobyby, а как по мне просто Пеле блистал на мундиалях,выиграл 3,вот и стал "королем",играй он в своем Сантосе кто бы его знал?
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 02:47 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
YUReTS,
Quote (YUReTS)
играй он в своем Сантосе кто бы его знал?

Ну естессно. Но игра на мундиале просто помогла ему засветится. Но по классу он же ниже тех же Зизу и чипсоеда... А все-равно считают королем. Почему? Потому-что первый поднял планку и все тут. Лан, уже повторяцца начинаю.


ZerkaloДата: Вторник, 14.08.2007, 11:09 | Сообщение # 26
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (DareDevil)
Ты так недооцениваешь его не видев его в деле.

Я-то как раз видел! Читай выше.
Quote (DareDevil)
Ну и чем же лучше Жининьо?

А это ты про кого?

Добавлено (14.08.2007, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (YUReTS)
gogobyby, а как по мне просто Пеле блистал на мундиалях,выиграл 3,вот и стал "королем"

Громко сказано! В 1962 году всего два матча в группе провел, а выйграла Бразилия ЧМ без него. В 1966 г. Бразилия вместе с Пеле вообще не вышла из группы!
Quote (gogobyby)
YUReTS, ну так сейчас естессно выше класс будет.

Не согласен. Например Беккенбауэр ничем не хуже нынешних звезд! В технике Зидану даст огромную фору.

Добавлено (14.08.2007, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (YUReTS)
но вот что бы король футбола - это слишком...

И я про тоже. Нельзя однозначно говорить про среднего достаточно игрока, пусть и не плохого, что он лучший. Поэтому у меня к нему и негатив.
Quote (gogobyby)
А такие, как Пеле просто были мастеравитыми для того времени и они заложили фундамент для появления мастеров уровня современного. Просто были первыми, кто серьезно подняли планку

Явно что не Пеле планку поднимал. Он сам к ней тянулся, но так и не приблизился!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 11:29 | Сообщение # 27
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Zerkalo)
Не согласен. Например Беккенбауэр ничем не хуже нынешних звезд! В технике Зидану даст огромную фору.

помоему это ты уже загнул...техника у Зидана просто идельная...я не видел как Беккенбауэр играл...но что то меня терзают смутные сомнения что он мог огромную фору Зидану дать....
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 11:56 | Сообщение # 28
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Нельзя сравнивать защитника и плэймейкера..

ZerkaloДата: Вторник, 14.08.2007, 19:22 | Сообщение # 29 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 14.08.2007, 19:23
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (DareDevil)
Нельзя сравнивать защитника и плэймейкера..

Сам ты защитник. Беккенбаур много больше организовывал и решал в игре, чем любой плеймэйкер.
Quote (YUReTS)
помоему это ты уже загнул...техника у Зидана просто идельная...я не видел как Беккенбауэр играл...но что то меня терзают смутные сомнения что он мог огромную фору Зидану дать....

Идеальная?... у Зидана?... Ну ты блин даешь. Посмотри на игру Бекка и поменяешь свое мнение.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 19:50 | Сообщение # 30
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Zerkalo, Ещё раз говарю! Беккенбауер центральный защитник! Может ты чтишь и уважаешь больше Бэка, но для болел Реала Зидан ближе и любят они именно его avatar507_213

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.