Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
Игроки прошлого
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:18 | Сообщение # 1
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
У меня есть предпочтения и в не нашем времени. Среди игроков прошлого, кого видел воочию, хочу выделить Беккенбауэра, Сократеса, Фалькао, Бебето, Чевадзе.

Добавлено (05.08.2007, 01:18)
---------------------------------------------
Не понравились, по тем матчам которые видел, - Марадонна, Зико, Пеле.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
kiBOДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:24 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Quote (Zerkalo)
Чевадзе.

ты эту фамилию где услышал честно?

люимый Марадона - нелюбимый Пеле! можете не начинать жаркий разговор про это, потому что не собираюсь спорить..
а вообще очень много футболистов которых я очень уважаю.. нелюбимых личностией в футболе нету!


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Интересно. Любить и уважать - разные вещи. Я в любом случае должен считаться с игрой таких как Пеле и Марадона, однако ни каких симпатий у меня к ним нету.

Если Зидан это прошлое, то тогда Зизу, те кто меня знают, должны понять, что больше я сказать ничего не могу.
Ну Платини естественно (хотя его игру, лицезрел по ТВ, но в немалом обьеме), + эти сравнений двух гениев, оба играли за Юве, обе 10 во Франции и много других совпадений. Наверно он и есть любимый игрок прошлого


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Я в любом случае должен считаться с игрой таких как Пеле и Марадона, однако ни каких симпатий у меня к ним нету.

Аналогично... я тоже к ним ни чего не испытываю...

А так это - Лев Иванович Яшин, Предраг Миятович, Йерро, Зизу, Алан Ширер и т.п... у меня прошлое не дальше 15 лет назад... так что вот так...

SaintДата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:21 | Сообщение # 5
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Калуга
Мне нравилась игра многих "игроков прошлого", но игру Зидана, Ван Бастена, Платини и Йерро я не забуду никогда.
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:01 | Сообщение # 6
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (realist)
ты эту фамилию где услышал честно?

Видел его игру за Динамо (Тбилиси) в Кубке Кубков.
Quote (realist)
люимый Марадона - нелюбимый Пеле!

Мне они оба не понравились. Пеле видел на ЧМ 1970 г., а Марадону на ЧМ 1982 г.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
kiBOДата: Понедельник, 06.08.2007, 01:33 | Сообщение # 7
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Zerkalo, ну если ты его считаешь любимым игроком прошлого, то прояви к нему уважение и пиши его фамилию правильно - это ЧИвадзе!

Quote (Zerkalo)
Мне они оба не понравились. Пеле видел на ЧМ 1970 г., а Марадону на ЧМ 1982 г.

немного старнно.. тебе скоко лет?

ты видел(???) игру Пеле когда он был на пике своей карьеры и не оценил, про Мару и говорить не надо.. ведь он в 82 только начинал свою великую карьеру и ессено ты бы его игру не оценил..

а переступить через Пеле и Марадону, и заметить гениальность Беккенбауэра, Сократеса, Фалькао, Бебето, Чевадзе... трудно представить..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

_eFa_Дата: Понедельник, 06.08.2007, 03:42 | Сообщение # 8 | Редактировал _eFa_ - Вторник, 07.08.2007, 22:54
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Йерро, Ван Бастен, Клинсманн,Песотта ...
Первый и последний игроки чью игру я к счастью застала :) Причем Фернандо наблюдала не один год. А вот Ван Бастена увы в записи как и многих других ... Но вот его особенно запомнила. Миятович :).. и т.д..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Вторник, 07.08.2007, 01:00 | Сообщение # 9 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 07.08.2007, 01:01
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (kiBO)
ну если ты его считаешь любимым игроком прошлого, то прояви к нему уважение и пиши его фамилию правильно - это ЧИвадзе!

Его фамилию только слышал из уст Коте Махарадзе, так что может и Чивадзе!
Quote (kiBO)
а переступить через Пеле и Марадону, и заметить гениальность Беккенбауэра, Сократеса, Фалькао, Бебето, Чевадзе... трудно представить..

Беккенбауэр по игре совсем не похож на этих двоих впереди идущих. Бекк очень техничен был и его игра мне всегда бросалась в глаза, Пеле и Марадону не видно не слышно на поле, а рекламы как-будто самые лучшие?!! Один клоун, другой жирный таран, ничего более!!!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Вторник, 07.08.2007, 03:41 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Из любимых, а другие и не запоминаются -
Батигол, Роберто Баджо, Берги.

Quote (Zerkalo)
Пеле и Марадону не видно не слышно на поле, а рекламы как-будто самые лучшие?!! Один клоун, другой жирный таран, ничего более!!!

Вспомнилась басня про моську ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
JAVA_BLANCOSДата: Четверг, 09.08.2007, 00:13 | Сообщение # 11 | Редактировал JAVA_BLANCOS - Четверг, 09.08.2007, 00:18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Не могу назвать любимым футболистом того чью игру я не видел воочию.Можгно бесконечно приводить примеры,как-то Дзофф,Герд Мюллер,Эйсебиу,Платини,Джузеппе Меацца,Джордж Бест,Сэр Бобби Чарльтон,Йохан Кройфф, и тд-но их игру я не застал.Вы можете сказать купи матчи с их участием.Но поймите, я от силы смогу позволить себе 2-3 матча,а чтобы об игроке сложилось хорошее впечатление надо видеть очень много его игр.

Поэтому любимыми футболистами могу назвать игроков чью карьеру я мог видеть и это в первую очередь Редондо и Эрик Кантона.Не возможно не восхищаться игрой этих футболистов.Кроме того имею огромную симпатию к Великому и Ужасному Ройу Кину,Нашему Йерро,Батистуте,Шмейхелю,Р.Баджо,Дзола,а также к Сэру(хотя у него данного титула нет,но я все же осмелюсь его так назвать) Алану Ширеру


YUReTSДата: Четверг, 09.08.2007, 00:42 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Робби Баджо за его манеру игры - за просто таки идеальный дриблинг и фантастические удары....
AsdaDДата: Четверг, 09.08.2007, 08:34 | Сообщение # 13
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Зинедин Зидан......

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:23 | Сообщение # 14
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (JAVA_BLANCOS)
оэтому любимыми футболистами могу назвать игроков чью карьеру я мог видеть и это в первую очередь Редондо и Эрик Кантона.Не возможно не восхищаться игрой этих футболистов.Кроме того имею огромную симпатию к Великому и Ужасному Ройу Кину,Нашему Йерро,Батистуте,Шмейхелю,Р.Баджо,Дзола,а также к Сэру(хотя у него данного титула нет,но я все же осмелюсь его так назвать) Алану Ширеру

Из твоего списка только Редондо, Йерро и Кин вызывают во мне симпатию, другие же чувства противоположенные. Как можно выказывать симпатии к игре Редондо и испытывать сравнительные эмоции к игре Кантона.
Quote (JAVA_BLANCOS)
Не могу назвать любимым футболистом того чью игру я не видел воочию.Можгно бесконечно приводить примеры,как-то Дзофф,Герд Мюллер,Эйсебиу,Платини,Джузеппе Меацца,Джордж Бест,Сэр Бобби Чарльтон,Йохан Кройфф, и тд-но их игру я не застал.Вы можете сказать купи матчи с их участием.Но поймите, я от силы смогу позволить себе 2-3 матча,а чтобы об игроке сложилось хорошее впечатление надо видеть очень много его игр.

Ну я Фабрегаса по юнешескому ЧЕ запомнил и напророчил ему звездную карьеру. Вообще мне хватает и двух матчей чтобы понять кто есть кто!
А перечислять тех кого даже не видел, удел дураков.

Добавлено (10.08.2007, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Player)
Вспомнилась басня про моську ;)

Вспомнилась так раскажи. А то и не читал наверно!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Суббота, 11.08.2007, 01:58 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, читал-нечитал, а мораль той басни всем известна... И Player попал в точку!

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Игроки других клубов » Игроки прошлого (Любимые и не любимые)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.