Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Музыкальные предпочтения
РобиДата: Вторник, 15.01.2008, 13:46 | Сообщение # 121
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
Нико,Жориками,Мейби-Бейби...

Единственное в чём я с тобой соглашусь...Я смеялся когда слышал этих исполнителей...

Quote (Slim)
как он поступил с Михеем

Михей сам ушёл и его ни кто не сплавил. Он хотел сделать Bad Balance поп проектом в чём Валов был не согласен,вот михей и ушёл в поп творчество...Но как ты знаешь потом они померились и успели записать пару трэков (Страсть ремикс и Тихо тают дни,если я не ошибаюсь),так что михей умер спокойной смертью. Очень сильно уважаю и восхищаюсь творчеством Михея...

Quote (Slim)
Ты наверное слышал Дисс на Шефа от Лиги?

Я слышал. А ты слышал Дисс ШеFFа на лигу?Думаю у Валова получилось более аргументивно,чем у лиги...Вобщем не хочу обсуждать их ссору,там у них свои мутки...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:52 | Сообщение # 122
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Что касается вони Шеффа и Лиги...Как говорил Влади (Каста,если кто не знает),"наср*ть" на кого-то это самый легкий путь в шоу-бизнесе,самый простой спосбо пропиарить себя...Просто в тот момент каждого из них настиг творческий кризис,вот они и решили попукать-покакать друг на друга...ИМХО...
Опять же это очень тонкий ход...Все знают о разборках между Восточным и Западным побережьем в штатах...Не буду слишком углубляться в эту тему...Вот и решил Шефф развести эту шнягу с Лигой,типа,как с побережьями...Получилось гнило и тухло...ИМХО...



РобиДата: Вторник, 15.01.2008, 13:59 | Сообщение # 123
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
Нико,Жориками,Мейби-Бейби

И кстати,по мимо этих тухлых проектов Валов сделал ещё больше клёвых:

Легальный БизнеSS (до сих пор приятно слушать старые песни)
Децл (также до сих пор слушаю младшего Толмацкого)
Капа (очень интересный делает Рэп)
Голос Донбасса (принял участие в этом проекте)
Ёлка (не посмею назвать это рэпом,но проект интересный)
ну и конечно же...Bad B. Альянс,который не принёс успеха,но наделал много шума...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SlimДата: Вторник, 15.01.2008, 17:39 | Сообщение # 124
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Пойми ты, Шефф не рэпер. Он коммерсант. Или продюсер,как тебе угодно.
Он же весь фальшивый,это видно и так... Не хочу спорить с тобой, но просто весь пропитался понтами дешевыми. Это как Дон Кинг в боксе,знаешь? Вот и я о том же. Есть таллантливые молодые боксеры, и они трудятся что бы лобиться славы в спорте, а он берет скандалом и пиаром,как Тайсона. И с ним потом отказываются работать...

Диис Шефа,говоришь? Это не дисс,это оправдание. И тебе не резануло по ушам вот это:

Quote (шеф)
" Не мои тачки,фотомонтаж,фальшивые обложки? Да, это мой мир,моя жизнь и мне это нравится.."
Что тут еще сказать? Он сам себя приговорил.

Quote (Роби)
егальный БизнеSS (до сих пор приятно слушать старые песни) Децл (также до сих пор слушаю младшего Толмацкого) Капа (очень интересный делает Рэп) Голос Донбасса (принял участие в этом проекте) Ёлка (не посмею назвать это рэпом,но проект интересный)

А хоть кто-то из них добился чего-то действительно стоящего? Кто трудится в студии постоянно,кого так любят ценители? Я ни одного из нех не считаю за кого-то кто может повысить планку отчечственного Рэпа. шеф галимый(уж прости) пиарщик. И как может человек,который делает карьеру 13-ти летним мажорам за бабки вносить реальный таллант и находить его на улице?

А шума наделали-так как первые были,вот и всё.



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Вторник, 15.01.2008, 18:34 | Сообщение # 125
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
А шума наделали-так как первые были,вот и всё.

Bad B. не был первым проектом. Они одни из первых! Мальчишник,Мистер Малой и т.д их много!А Bad Balance это первый проект который поднял рэп,и я считаю что если бы не плохой баланс,то хип-хоп не зародился окончательно в 90-х...
Quote (Slim)
" Не мои тачки,фотомонтаж,фальшивые обложки? Да, это мой мир,моя жизнь и мне это нравится.."
Таких слов там не было... "Ложные тачки,фотомантаж,да это мой мир,могу в следующем альбоме на летающей тарелке прилитеть,это моё дело"...вот так звучат слова в песне...а ты всё совсем по другому написал...
Quote (Slim)
Он же весь фальшивый,это видно и так...

В чём он фальшивый?Ты с ним общался,что делаешь такие выводы?!

Ты знаешь что такое White Smoke Clan?


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SlimДата: Вторник, 15.01.2008, 18:52 | Сообщение # 126
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Дальнейшую дискуссию на эту тему с тобой считаю бессмысленной.
Quote (Роби)
Ты знаешь что такое White Smoke Clan?

нет.



realmadrid cf ... like.no.other.

Lucky7Дата: Вторник, 15.01.2008, 18:56 | Сообщение # 127
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Bad B. не был первым проектом. Они одни из первых

Один из первых проектов,куда вливались неплохие денежки...Зато какой была отдача,знают все...Был серьезный продакшн,продюссирование...Все на уровне...И потом...До них этим,т.е. уличной культурой как частью шоу-бизнеса,по сути,никто серьезно не занимался...Был небольшой риск,страх,никто ведь не знал,как воспримут новый продукт...Но восприняли на ура...
В глазах пацанов,Бэд Б выглядели эдаким андеграундом,типа запретной музыкой,уличной культурой...Кто не согласен,просто послушайте первые альбомы...
В итоге,слушатели проглотили наживку и можно было смело делать на этом деньги,чем впоследствии занялся господин Валов....ИМХО



РобиДата: Вторник, 15.01.2008, 19:05 | Сообщение # 128
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Slim)
нет.

Это проект куда попадают только лучшие,Валов был участником...в этот проект просто так не берут...
Quote (Slim)
Дальнейшую дискуссию на эту тему с тобой считаю бессмысленной.
Ты начал эту дискуссию...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Вторник, 15.01.2008, 20:45 | Сообщение # 129
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (El_Capitano)
Они сделали не меньше,чем те же Бэд Б...

Сравниваешь несравнимое. Зарождение и продолжение культуры-разные вещи. Я например Касту не слушал никогда. Мне не нравятся они и все.
Quote (Роби)
стим и всякий такой отстой в роде них...

По текстам ему фору мало кто даст. А имидж? А разница какая то? Тот же Шеф про "тачки-красотки" читает. А то, что культура была содрана-это по- моему ваще без вопросов. А вот как раз таки то, что мы (я по кр мере) щитаем русским рэпом, в котором слова не только рифмуются, а еще и добавляються метафоры и пр. сформировалось относительно недавно.
Quote (Роби)
Bad Balance и занимался тем что граммотно раскручивал то чего у нас не было, а не тупо драл и слизывал...

По твоему слово "содрать" или "украсть" не подходит к этому?? Те, кто не "дерут", придумывают сами, а тут идея сперта.
Quote (Slim)
Та же,кстати,ЦАО рэкордс...

Разве он с ЦАО? Я думал, он уж сдулся давно))
Quote (Роби)
Думаю у Валова получилось более аргументивно,чем у лиги...

Ток не в рифму))
Quote (Роби)
Ты с ним общался,что делаешь такие выводы?!

А это то тут причем??? Мы говорим о поведении его как артиста и о творчестве.
Quote (Роби)
Это проект куда попадают только лучшие,Валов был участником...в этот проект просто так не берут...

И кто же его организатором был?


Lucky7Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:58 | Сообщение # 130
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Сравниваешь несравнимое. Зарождение и продолжение культуры-разные вещи. Я например Касту не слушал никогда. Мне не нравятся они и все.

В принципе согласен...Я бы немного переиначил сказанное тобой-не продолжение,а продвижение...Продвижение в массы...
Я сам например начинал с Бэд Б,Дэцла,Легального бизнесса и т.д. и т.п....Потом понял,что это мишура не для моих ушей...И начал слушать касту и нисколько не жалею об этом...Хотя совсем отказываться от Шеффа и его команд тоже не стал...Есть много хороших вещей...В основном старое что-нибудь...Так,детство вспомнить...



РобиДата: Среда, 16.01.2008, 03:20 | Сообщение # 131
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Кто что думает на счёт Капы?И его ответе Стиму и Серёги?

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lucky7Дата: Среда, 16.01.2008, 10:06 | Сообщение # 132
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Мне кажется это очередная вонь...Что-то наподобие Лиги и Шеффа....По большому счету,никто из них,кроме Сереги не стал твердо на ноги...И вот таким нехитрым и старым как мир способом идут к славе...


РобиДата: Среда, 16.01.2008, 10:26 | Сообщение # 133
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Очень плохо отношусь к Стиму и Серёге,по этому поддерживаю Капу...Очень прикольный дисс получился,особенно концовка трэка!

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Среда, 16.01.2008, 20:30 | Сообщение # 134
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Роби)
Очень прикольный дисс получился,особенно концовка трэка!

А есть ссылка?
Quote (El_Capitano)
Мне кажется это очередная вонь...

Ну почему же так сразу? Рэп то и начинался с диссов, так можно сказать... По сути дела, сама культура в этом и заключается.


akДата: Четверг, 17.01.2008, 16:48 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Пилот, Ligalize, Linkin Park, Сплин, MC Dino'47, 5'nizza, Король И Шут, Кирпичи, Rammstein, Кино, Papa Roach, Наив, Многоточие, 30 Seconds to Mars, Pink Floyd, Moby, Metallica, Nirvana, Gorillaz, Nickelback, Bob Marley, Queen, NTL, Red Hot Chili Peppers, Keane, Paul Oakenfold, X-meatles, U2, Green Day, Clint Mansell, Alien Ant Farm, Би-2, The Teenagers, Fort Minor, Бивни

Есть очень хороший ресурс. Описание внутри :) Советую посетить.


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.