Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Музыкальные предпочтения
UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 00:17 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Кстати, Ультрас, а ведь у CWT есть очень нелестные песни о Зените и его фанатах))) И вообще группа московская и в значительной степени мясная))) Как ты к этому относишься?

Ну я же слушаю только песни не касающиеся этих терок! Например "Мой милый Эмо-бой" и ещё много
я правда только одну негативную песню про Зенит у них нашел!

Quote (El_Blanco)
Нет, ну я когда на мячик еду, то музыку не слушаю, не до этого + я ж с друзьями еду, зачем наушники..А вот накануне или с утра самое оно!

Просто перед Спартаком друзья на Рижском переулке стояли))) Так что ехал в сопровождение их девченок!


_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 01:09 | Сообщение # 17
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
я правда только одну негативную песню про Зенит у них нашел!

извините, что влезаю в ваш разговор blush2
но какую?(: а то сколько слушала их) не помню xD

Добавлено (11.08.2007, 01:09)
---------------------------------------------
а что по теме. То слушаю совершенно разную музыку =) В каждом стиле есть что-то своё. Но любимая группа уже 7 лет Linkin Park =) А так же очень люблю испанскую и итальянскую музыку. Всех стилей ))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 01:13 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Нам только приятно, что нашу компанию кто-то разбавил, а то мы с Эль Бланко, все вдвоем и вдвоем. drinks
А песня так и называется "Фанат Зенита".
Quote (_eFa_)
Linkin Park

Очень нравится их альбом Meteora (надеюсь правильно написал) blush2


МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 01:34 | Сообщение # 19
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Ultras)
CWT не особо фашисткий Ска

но при это м ты говоришь что Позиция чистейший наци... не думаю что группы не поддерживающие друг друга и отличающиеся сильно между собой писали бы сплитовый альбом...


UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 01:39 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Мася)
но при это м ты говоришь что Позиция чистейший наци..

Между CWT и Позицией есть разница, позиция это чисто Фа группа, CWT такой не является!


El_BlancoДата: Суббота, 11.08.2007, 01:42 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
_eFa_, Нам только приятно, что нашу компанию кто-то разбавил, а то мы с Эль Бланко, все вдвоем и вдвоем. drinks А песня так и называется "Фанат Зенита".

Эй, а как же "Вояж"? "Сегодня в город на Неве предстоит вояж Столице.." Дальше продолжать не буду xD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 01:52 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ultras,

Quote
Очень нравится их альбом Meteora (надеюсь правильно написал)

правильно! очень рада, что нравится. Потому что в последнее время почему-то у людей считается - стыдно слушать ЛП xD


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Суббота, 11.08.2007, 01:55 | Сообщение # 23
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
не наю у ЛП такой последнйи албом что действительно стыдно слушать...одни сопли,спопсились,как Корн,а жаль...
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 02:03 | Сообщение # 24 | Редактировал _eFa_ - Суббота, 11.08.2007, 02:04
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
YUReTS, не стала бы сранивать с Корн. Что касается последнего альбома, то он полностью отличается от предыдущих. Как и все остальные. И как всегда качественная музыка. Написанная не лишь бы было. Соплей я там не нашла =) Но сколько людей столько и мнений ;)
Я не стала бы их сравнивать с Корн. У них разные стили. Линкин Парк это например не nu-metal, это альтернатива. И они не обязаны выпускать одинакового стиля песни)за это их и любят слушатели.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 02:14 | Сообщение # 25
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
что касается последнего альбома ЛП я могу сказать что по сравнению с предыдущими альбомами в отношении так называемых Хитов уступает... ЛП просто пошло дальше в своем творчестве.. .очень качественно записан Альбом и это мнение профессионалов... что касается каянов то я согласен с _eFa_... не надо их сравнивать... они пошли по разному пути развития но что касается стилей то именно пследний албом Кояна и является альтернативой...

GeorgДата: Суббота, 11.08.2007, 02:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Korn - это Korn... а LP - это LP.... думаю не уместно их сравнивать... совершенно разная музыка... хоть я и не фанат этих коллективов, но послушать мне тех и тех приходилось.... у обоих из групп есть хорошие вещи (песни)...

Слово "спопсились"... ну короче насчёт попсы... она не имеет определённой грани в таких коллективах... они придерживаются определённого стиля.. и от него шагают... но звучит он по разному...

ЗЫ Многие говорят что и Металлкика опопсела... такое мнение складывается т.к звучание изменятся.... но суть не изменилась... главный акцент (на гитарные рифы) остался...... но звучит уже по другому.... это касается большинства Рок коллективов....

Вот.. такая у меня мысль (может я бредю.. но всё же)... declare

gogobybyДата: Суббота, 11.08.2007, 02:22 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
Потому что в последнее время почему-то у людей считается - стыдно слушать ЛП xD

Ну тут соглашусь с YUReTS, на мой взгляд слабовато. Вот H TH и Meteora намного сильнее. А уж про Рианимэйшн и говорить не стоит. Хотя, мож дело в том, что это было чем - то новым, или хотя б относительно новым. А качество? Ну еще б им некачественно сделать... Стоко враемени лабают да и рекорд-компании у них топовые.
По поводу Корна... Это я б тож альтернативой назвал скорее. Просто разное звучание с ЛП и просто это разные группы. А стиль примерно один и тот же. Последний альбомчик неплох, но ничто не сравниться с "Антачеболс".ИМХО


_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 02:32 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
на мой взгляд слабовато.

у LP на новом диске есть и "баллады"(я бы не стала их так называть, и на любителей той же Метеоры. "Given In", "No more sorrow". Как они говорили в своём интервью. Они как всегда убирали все песни, которые хоть немного похожи на песни со старых альбомов.
Они каждый раз делают что-то новое =) Reanimation был потрясающий альбом. С ремиксами. Причём слушалось как совершенно новые песни :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Суббота, 11.08.2007, 04:03 | Сообщение # 29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
я не сравниваю ЛП с Корном....я просто говорю что и те,и те спопсились....просто выпускают альбом что бы сбить деняг...в последнем альбоме Линкинов нету того что было раньше....и судя по тому что альбом не повторил успеха прошлых он вышел хуже...можна говорить много о том что "мы повзрослели...." но то что это далеко не тот Линкин,который все слушали в 2002-2004 это уже факт.....
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 04:18 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
и судя по тому что альбом не повторил успеха прошлых

повторил =) давно уже повторил. Кто-кто, а ЛП не выпускают альбомы ради денег. Исключительно ради них. И говорю я это не так как их постоянный слушатель скажем так,и уважаю безгранично все проекты и вне ЛП. Не знаю про Корн, но ЛП это одна из тех немногих групп, которые уважают своих фанов и т.д. И когда записывают очередной альбом не думают о том, успешная ли эта песня будет или нет в коммерческом плане.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.