Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Музыкальные предпочтения
SamwelДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:23 | Сообщение # 151
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Роби)
Чувствуешь разницу?

Небольшая разница...у точек такая же разница

Это также Многоточие 1998-2004(Русставелли,КузьмитчЪ(Ныне МС NAVVY),Гена Гром а.к.а Большой,Тюха,Кинг Конг(царство ему небесное),L.BeeATCH,Димон,MC L.E,Dj Hassan)

и после Dots Family 2004-2008(Руставелли,White Hot Ice,Джип из Кровостока,Смена Мнений,Красное Дерево,Отрицательное Влияние,Fat Complex)


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Вторник, 11.03.2008, 05:08 | Сообщение # 152
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Небольшая разница...

Ну я бы так не сказал...Различие:коллектив, альянс распался,годы рождения групп...в общем очень много...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Вторник, 18.03.2008, 03:57 | Сообщение # 153 | Редактировал Samwel - Вторник, 18.03.2008, 03:59
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
это явыкопал для тех кто говорил про многоточие:откуда такое название и что поют?...Кого все таки интересуют ответы на эти вопросы - прочитайте...если считаете этот пост мусором - удалите ... declare

Почему - МНОГОТОЧИЕ?

Многоточие - это то, что управляет силой мысли. Поясню: вот например - читаешь либо книгу, либо стихи - и многоточие всегда стоит там, где ты сам должен все понять и обдумать. Это как у Джима Моррисона: “Поэзия должна открывать двери, а в какую из них зайти - это уж решать тебе. Каждый выбирает свою дверь...”. Так и Многоточие - это то, что открывает для вас двери в сознание, и в какую из них зайти, за которой остаться, а в какую вообще не заходить - личное дело каждого из вас...

Во-вторых: Многоточие - это то, что остается после смерти. На все сто процентов НИКТО не знает, что будет после смерти и будет ли вообще что-то?!И должно ли быть?! Послушайте, вслушайтесь в наши тексты, ведь мы ищем ответы на эти вопросы, Мы - Это МНОГОТОЧИЕ. Мы говорим о том, что скрыто за глубинами сознания, за тугостью понимания, за той ложью и систематизацией мира, в котором мы живем...
You know I'm Said?!

Что для вас РЭП?
Рэп - это современный шансон, рэп - это блатная музыка. Ну, посудите сами: о чем поют все блатные исполнители (например Круг, Новиков и другие...) - о Любви и о криминальных сторонах жизни, то есть, по большому счету, - об уличной жизни.
Теперь припомните-ка о чем большинство рэперов толкуют в своих композициях?! О том же... Вот вам и ответ: РЭП - это современный, заново переродившийся шансон, звучащий под более современные ритмы, и изменивший форму, но не содержание (!)...

Какие музыкальные коллективы (западные или отечественные) вам импонируют?
2Рас, Джим Моррисон и Doors, Сypress Hill, Bob Marley - это из западных. White Hot Ice, Дельфин, Александр Новиков, Лигалайз - из наших. На самом деле нам нравится любая музыка, главное, чтобы она была качественно, с душой сделана. И - лирика: ведь главное в песнях - это грамотные, душевные, цепляющие слова, в которых каждый может найти что-то своё...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Вторник, 18.03.2008, 16:52 | Сообщение # 154
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
МНОГОТОЧИЕ

В принципе я не чего не имею против их музыки...Просто взбисился тогда из-за твоего поста про Бед би и полил многоточие...

Даже нравится одна песня, "Росстояние" с женским вокалом, очень хорошая по смыслу...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Вторник, 18.03.2008, 22:35 | Сообщение # 155 | Редактировал El_Blanco - Среда, 19.03.2008, 19:53
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Роби)
Даже нравится одна песня, "Росстояние" с женским вокалом, очень хорошая по смыслу...

Понимаешь Роби - они поют про то что видят,то что с ними происходит,ничего не выдумано в рифму,все правда,как документальный фильм.Просто, что-бы понять их песни,надо хоть чуток "прохавать" реалии улицы - с наркотиками,предательством друзей,когда они за напас плана от тебя откажуться,Когда тебе хреново,у тебя ломка,они про это знают,но кайфуют сами,потому-что у них только что для себя - Друзья бнядь... mad

"Поднимись выше","Жизнь и Свобода","Сквозь печаль","Пусть","Когда нибудь",

Поверь, мне эти песни помогли выжить...именно выжить,без них я бы уже был бы на том свете - это не приувеличение...и до сих пор они меня подрывают к ЖИЗНИ.

Я настоятельно советую не засорять тему про музыку разговорами о наркотиках. Если уж кому-то не терпится, то создавайте отдельную тему или обсуждайте например в теме про фильм "Реквием по мечте". Но админы и модеры будут читать эту тему особенно внимательно в виду ее "специфики", так что подумайте, что писать...
В этой теме рассуждений о "ломках" и т.д. больше быть не должно. (El_Blanco)


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Lucky7Дата: Среда, 19.03.2008, 11:34 | Сообщение # 156 | Редактировал El_Blanco - Среда, 19.03.2008, 19:53
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Просто, что-бы понять их песни,надо хоть чуток "прохавать" реалии улицы - с наркотиками,предательством друзей,когда они за напас плана от тебя откажуться,Когда тебе хреново,у тебя ломка,они про это знают,но кайфуют сами,потому-что у них только что для себя - Друзья бнядь...

Хм...Интересно...Водить дружбу с наркоманами-последнее дело...
Вот ты пишешь,мол,когда у тебя ломка...То есть говоришь о том,что кто-то-наркоман...И может ли наркоман,встав в полный рост,сказать с чувством гордости-Я-Человек?!...Не думаю,поэтому и наркоманов я за людей не считаю...Это мое личное мнение..Конечно,есть сотни людей,которых бессознательно в это втянули...Но есть тысячи тех,кто сознательно пошел на этот шаг...Шаг назад...
Так вот,к чему это я...Перед человеком всегда стоит выбор...Выбирая,ты что-то приобретаешь,но что-то и теряешь..Это личное дело каждого что выбрать...

Я настоятельно советую не засорять тему про музыку разговорами о наркотиках. Если уж кому-то не терпится, то создавайте отдельную тему или обсуждайте например в теме про фильм "Реквием по мечте". Но админы и модеры будут читать эту тему особенно внимательно в виду ее "специфики", так что подумайте, что писать...
В этой теме рассуждений о "ломках" и т.д. больше быть не должно. (El_Blanco)



RavshanДата: Четверг, 27.03.2008, 12:11 | Сообщение # 157
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А как тут относятся к Готике?

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Пятница, 28.03.2008, 19:34 | Сообщение # 158
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Ravshan)
А как тут относятся к Готике?

А что это? blush2

Добавлено (28.03.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Кто как относится к Потапу и Насте Каменских?)))))))))))))))))) Я просто умераю со смеха когда их вижу...

Есть поклонники?)))


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Пятница, 28.03.2008, 19:45 | Сообщение # 159
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Роби, а как к этому можно относиться, кроме того, как умирать?))

РобиДата: Пятница, 28.03.2008, 19:50 | Сообщение # 160
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Примиком на могилу после такой музыки))))))

Они себя ещё ХИП-ХОПОМ называют....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Romani4Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:01 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Роби)
Кто как относится к Потапу и Насте Каменских?

Ну это ведь еще ни придел тупости в рамках АрэндБИ и хип-хопа. Например Тимати, теперь его еще и по телевидению запрещают, чему я нисказанно рад)) haha


.:::Les Bleus:::.
РобиДата: Пятница, 28.03.2008, 20:08 | Сообщение # 162
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
Тимати

Это вобще всем клоунам клоун...

Без своих родителей у него бы сейчас ни чего не было, он говорит о Рэпе...Но он настоящая попса( к примеру песня "Не сходи сума")))))))) Голимая попса....Повыстреливать надо таких рэперов...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Суббота, 29.03.2008, 23:03 | Сообщение # 163
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Роби)
Это вобще всем клоунам клоун...

Клоун еще хорошо сказанно...
Лох Мажористый - вот это в масть...(И еще кричит что он Русский...) lol


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
_eFa_Дата: Вторник, 01.04.2008, 02:15 | Сообщение # 164
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Кто как относится к Потапу и Насте Каменских?

Потап shok mad
Настя потрясающая девушка :-) Умная, с сильным красивым голосом. Действительно талантливая. Не её вина, что такой партнёр :-) Хотя ничего страшного в их группе нет. *но вот одного я бы убрала оттуда* smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Вторник, 01.04.2008, 11:46 | Сообщение # 165
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Сам музыку люблю, но не всегда люблю обсуждать)) Ладно начну с последнего поста, насчёт дуэта Потап и Каменских. Согласен с _eFa_, Потапа надо гнать, он какой-то зажравшиеся, если уж он косит под рэпера, то пусть хоть покруче чтоли будет)) Насте Каменских надо петь с Гариком Харламовым)) Они уж точно рейтинги бить будут.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.