Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Музыкальные предпочтения
РобиДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:14 | Сообщение # 136 | Редактировал Роби - Понедельник, 28.01.2008, 18:25
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
gogobyby,

Вот дисс от Капы ССЫЛКА

Добавлено (28.01.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Эту песню называют самой лучшей за всю историю музыки...лично мне сильно нравится...она из фильма Привидение...

ССЫЛКА


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SlimДата: Вторник, 29.01.2008, 01:26 | Сообщение # 137
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Роби)
Эту песню называют самой лучшей за всю историю музыки...

Ну это очень громкое утверждение,конечно... У каждого свой взгляд..
Но то,что это песня вошла в историю и досих пор волнует сердца многоих людей-факт.
Тоже люблю её... Спасибо.



realmadrid cf ... like.no.other.

РобиДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:06 | Сообщение # 138 | Редактировал Роби - Понедельник, 25.02.2008, 15:08
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Советую всем послушать,очень реальная тема...

"Самый влиятельный Рэп" (выкладываю самые лучшие песни из этого сборника)

Капа - С корешами на хазе
Мс Чек - Когда (feat. Полина)
D.O.B. - Все вместе (feat. Лигалайз)
Bad Balance - Тихо тают дни


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 23:43 | Сообщение # 139 | Редактировал Sergio-4 - Среда, 27.02.2008, 23:43
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Если честно у меня каких то особых предпочтений нету к музыке,я слушаю то что мне понравится.

SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 03:25 | Сообщение # 140
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Гавно твои Бед Б.Альянс послушай песню Многоточия - называеться она "Фак Мс'з"-она именно про творчество Альянса, вот пару строчек

"Ворованных идей плут, кидалово друзей, гад. Голос улиц навсегда привративший в голос денег. Перекрывал пути, и крал чужие труды: Ни скупился ни чем дабы достичь вершины"

Так что твои Альянс глина из которои слепили то, что надо, где-то там где из Хип-Хопа делают попсу в стремлении к БОЛЬШИМ деньгам haha


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Среда, 05.03.2008, 03:33 | Сообщение # 141
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Так что твои Альянс --- Глина из которои слепили то что надо,где-то там где из Хип-Хопа делают ПОПСУ в стремлении к БОЛЬШИМ деньгам

Я думаю ты ко мне оброщаешся?!Так тогда указывай точней...Я говорю не за Альянс,а за самую качественную Рэп группу Bad Balance,история которой насчитывает уже 19 лет.

Твоё многоточие не понятно от кудо вылезло,их я рэпом вобще боюсь назвать...А песня "Фак Мс'з" это зависть и проявление слабости, так как Альянс был самой популярной группой на тот момент,ну и надо было же как то пропиарить себя,вот они и создали эту песню над которой я долго смеялся...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Среда, 05.03.2008, 20:19 | Сообщение # 142
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Samwel)
де-то там где из Хип-Хопа делают попсу в стремлении к БОЛЬШИМ деньгам

А почему делать на рэпе деньги плохо... только не начинай про философию какую-нить, которой все преданные должны придерживаться...


SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 21:04 | Сообщение # 143 | Редактировал Samwel - Среда, 05.03.2008, 21:07
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Роби.
Многоточие(а сейчас они ДотсФэмели) отказались исполнять песню "В жизни так бывает", только потому, что не хотели стать группой одной песни, как Ласковый Май и "Белые розы". Отказались снимать клип на туже песню только потому,что у них есть принципы. Они добились всего без пиара. А без принципов жить значит быть никем.

Они не Рэп поют, а то что вставляет-при желании это и рок может быть

А вообще каждый слушает то что хочет и то что поднимает ему настроение.Я лишь взкипел по поводу групп из верхов,которые как воровали песни у своих же, так и до сих пор делают, и имеют при этом бабло, а тот кто эту песню действительно написал тихо сидит в сторонке. Это правильно???


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Lucky7Дата: Среда, 05.03.2008, 21:18 | Сообщение # 144
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Улыбнуло оригинальное сравнение творчества групп "Ласковый май " и "Многоточие"...
К твоему сведению,"Ласковый май" оставил очень заметный след в музыкальной индустрии СССР и России в частности...Будет ли играть хоть какой-нибудь трек "Многоточия" лет эдак через двадцать-другой вопрос...=)
Что касается "F*ck MC`z",то Влади из "Касты" как-то сказал,что провонять на кого-то и тупо обосрать всегда было,есть и будет самым легким путем продвижения своего товара в шоу-бизнесе....А какого качества товар-другой впорос...
Что касается воровства песен...Ты ловил их за руку?!...Не пойман-не вор...Это очень сложный вопрос,можно запросто поменять бит,ритм или сэмпл,с понтом доказывая,что это их музыка,но мы-то знаем откуда ноги растут,так ведь?!...=)...Люди взрослые и такие элементарные вещи нужно понимать...



SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 22:02 | Сообщение # 145
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Лаки7 слушай, Ты вообще Песни Многоточия "За красивой жизнью","Глупо,было-бы".,"Мир не без",Жизнь и Свобода","Пусть","Что стоит","Его ведет","Когда-то раньше","Поднимись выше". Фигню только "Щемит..."и "В жизни..." слышал по Радио наверно? haha

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Lucky7Дата: Среда, 05.03.2008, 22:12 | Сообщение # 146
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Во-первых,Lucky7...Где ты там увидел вторую семерку,ума не приложу ей-богу... lol
Что касается постановки вопроса...Не совсем понял...
Если ты имеешь ввиду,слшуал ли я песни Многоточия ВООБЩЕ,то отвечу-да,слшуал....Есть интересные вещи...
Если же ты имел ввиду,КАКИМ ОБРАЗОМ я слушал это,то отвечу,что разными...Но вот радио среди моих способов прослушивания не оказалось...=)...
Quote
Они не Рэп поют, а то что вставляет

Оригинально...=)...



SamwelДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:50 | Сообщение # 147 | Редактировал Samwel - Понедельник, 10.03.2008, 07:51
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Это вправду сказанно Словами Руставелли." Мы поем не только Рэп...Это как бы "блатняк" 21века. drinks Я первым долгом пишу стихи для себя,для друзей.а потом как для способа заработать...Мы зависим от себя самих.Вот это нас радует больше всего"

Добавлено (10.03.2008, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (Lucky7)
Будет ли играть хоть какой-нибудь трек "Многоточия" лет эдак через двадцать-другой вопрос...=)

Вот один стишок от Руставели:помоему стишок с предсказанием

Ты помнишь мои глаза тогда,
Когда я покидал этот мир
Как солнце мое опустилось
В землю на метр один
Как рифмы мои взлетели
Вспуганным вороньем
Как песни мои запели
И знали за каждым углом...

Добавлено (10.03.2008, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (Роби)
Твоё многоточие не понятно от кудо вылезло,

Вот тебе отрывок из интерьвью:

Вопрос :
Откуда появилась идея? В самом начале был лидер, или вы друг друга подтягивали? Вообще все это случай или упорный труд?

Руставелли:
В начале 1998 года я встретил своего школьного товарища, он знал, что я пишу стихи и песни, поэтому предложил попробовать мне что-нибудь записать с его братом (dj Hassan). Начали запись, подтянули басиста (Грел), а также гитаристов Кебу и Глеба. Мы записали трек «Тень», «Ветки», «Ты пахнешь болью», «Территория Желаний», «Могила» в домашних условиях. Потом появился КузьмитчЪ, мы репетовали некоторое время, затем поехали писать все эти треки на студию. И понеслось…
Так что, здесь всё – и случай и упорный труд и, конечно, – везение…

Вопрос:
Почему вы не даете в журналы свое фото?

Не хотим такой известности. Раньше, когда у нас был продюсер, это было одним из условий контрактов, и нам это приходилось делать. Мы же далеко не красавцы, и не фотомодели, нас надо слушать и понимать, а не разгля-
дывать и клеить на стены…

Вопрос:
Привет Руст! Сразу перейду к вопросу, на видео "Глупо было бы" и " Some day" ( на втором там в толпе кого то видно ) ты футболке с логотипом MTV. Объясни, что ты хочешь этим сказать?

Ответ:

Там не логотип, там написано «FUCK MTV»
Что написано, то и хочу сказать. Ублюдский канал. Драть деньги с детей нашей далеко не богатой страны в дневное время(!) посредством каких-то убогих конкурсов – это, извините за каламбур, ВЕРХ НИЗОСТИ. Пропаганда извращений, гомосексуализма и прочей дряни – вот, что это за канал.
Самое ужасное – что это единственный интересный канал для детей на данный момент. Притягивают сериальчиками про молоденьких нимфеток, пошловатыми мультяхами на грани фола, а потом - стригут монету как хотят!
Сволота…

ССЫЛКА на mnogoto4ie.info

Добавлено (10.03.2008, 06:38)
---------------------------------------------
Вот еще стишок из Песни:

Руставели:
Хорош! остановите поезд, я сойду
Тебя чё ?:%", %?:*, какой дорогой я пойду?!
Мир небес как всегда меня к себе тянет,
Но находятся твари, что палки в колеса ставят
Ломают то, что собрано по крупицам
Где полный болт уму на постой, $^%# границам
Рамками играет закат, где пыли равен брат
Если есть лаве - то он тебе всегда рад, гад!
Но мир не без таких как он
Цени закон лишь своего сердца, иди на обгон
Не забывай, как было и как есть
Будь человеком не запачкай свою совесть!

Добавлено (10.03.2008, 07:19)
---------------------------------------------
Я думаю хоть кто-то поменяет свое мнение о Руставелли и Многоточиям(Dot's Family)

Добавлено (10.03.2008, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (Роби)
.Я говорю не за Альянс,а за самую качественную Рэп группу Bad Balance,история которой насчитывает уже 19 лет.

Извини,а это ни одно и тоже?если-это разные вещи то я марсианин!


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:28 | Сообщение # 148
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Извини,а это ни одно и тоже?если-это разные вещи то я марсианин!

Это не одно и тоже...Bad B.Альянс это коллектив куда входили лучшие рэперы России
участники:ШеFF,Легальный БизнеSS(Лигалайз и Панс),Децл,DJ La,DJ Шуруп,Михей,Алькофанк,Секси Лия,Купер и ещё много участников...

Bad Balance,группа появилась в 1989 году под началом ШеFFа и DJ LA. Участников за 19 лет было много. Но это отдельный коллектив от Альянса. Участники: Мастер ШеFF,Купер и Al Solo.

Чувствуешь разницу?


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:06 | Сообщение # 149
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Samwel)
Вот еще стишок из Песни:
может я не шарю, но для меня эти "стихи" все на одно лицо - пара общих приёмчиков, не забыть слова "деньги", "предательство" etc и рэп готов:

чужие мысли мечты украдены
на полочках складены
то что другими воспевается как идеал
тобой превращено в бессмысленный обман
не выразить словами как низко ты пал
вчера болел за Барсу а сегодня за Реал
в страданиях будешь влачить свой век
глорихантер ты не человек.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:08 | Сообщение # 150
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Player, с Многоточием это точно так...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Музыкальные предпочтения (просьба огласить ваши музыкальные вкусы!)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.