Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Cамые ожидаемые фильмы 2008
Cамые ожидаемые фильмы 2008
BDДата: Суббота, 26.01.2008, 14:13 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В фильме "пока не сыграл в ящик" очень хорошие актёры, там и Николсон и Фримэн. Rakim, стоит ли идти на него в кино или пиратку посмотреть?

RakimДата: Суббота, 26.01.2008, 14:35 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
В фильме "пока не сыграл в ящик" очень хорошие актёры, там и Николсон и Фримэн. Rakim, стоит ли идти на него в кино или пиратку посмотреть?

я бы лучше второй раз сходил на "Я - легенда".))


BDДата: Суббота, 26.01.2008, 15:30 | Сообщение # 18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
я бы лучше второй раз сходил на "Я - легенда

понятно))
Кстати кто-нибудь смотрел "Самый лучший фильм"? Почитал на kinomania.ru отзывы, одни просто опустили, другие же вне себя от радости от этого фильма. Пришёл к выводу, что фильм предназначен для любителей "Камеди и пошлых шуток, так что надо сходить))


RavshanДата: Четверг, 27.03.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А я жду фильм "Господа Офицеры. Спасти Императора". Смотрел к нему превью. Сюжет - высший класс.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Cамые ожидаемые фильмы 2008
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.