Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Cамые ожидаемые фильмы 2008
Cамые ожидаемые фильмы 2008
RakimДата: Четверг, 17.01.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Делимся своими самыми ожидаемыми фильмами 2008-го года)).

Мой списочек самых ожидаемых фильмов)) Весна - Лето 2008:





РобиДата: Четверг, 17.01.2008, 18:30 | Сообщение # 2
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Я жду фильм МОНТАНО. Может кто нибудь слышал об этом фильме?Если да то прошу по подробнеё...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Пятница, 18.01.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Жду "Самый лучший фильм". Посмотрел постеры Rakimа, и теперь охота увидеть "Халка второго" и "Хеллбой"! Плохо, что в Халке не будет Эрика Банна, игравшего Халка в прошлой части(( Кстати вроде "гол 3" тоже выходит.

RakimДата: Пятница, 18.01.2008, 14:28 | Сообщение # 4 | Редактировал Rakim - Пятница, 18.01.2008, 14:29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
и теперь охота увидеть "Халка второго" и "Хеллбой"! Плохо, что в Халке не будет Эрика Банна, игравшего Халка в прошлой части((

Это будет совсем новый Халк, а не продолжение, поскольку первая часть мягко говоря провалилась. В главной роли будет Эдвард Нортон (Бойцовский Клуб, Иллюзианист, Огробление по-итальянски), а Режиссёром будет Луи Летеррье (Перевозчик, Перевозчик 2, Дэнни - Цепной пёс). В общем, фильм будет таким каким должен быть, тоесть много разрушений и экшена)).


BDДата: Пятница, 18.01.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всё равно сюжетная линия одна и та же, хотя скорее всего не будут показывать, как Халк появился(как в 1 части). Скорее всего это будет история связанная с Серым, Красным,Голубым)) или ещё каким-нибудь Халком.
Quote (Rakim)
поскольку первая часть мягко говоря провалилась.

да уж..мягко говоря. Хоть и собрал фильм хороший бюджет, но впечатления желали лучшего.

Добавлено (18.01.2008, 15:57)
---------------------------------------------
О! Совсем забыл про "Железного человека" и "Бэтмена", ещё одно детище "Marvel" и "DC Comics" соответственно. Интересно будет посмотреть.


GeorgДата: Пятница, 18.01.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Лично меня 2007 год разочаровал... было очень мало сильных фильмов... очень мало...

Посмотрим что готовит 2008... я пока не углублялся в списки Примьер... пока хочу посмотреть только два фильма (вприницпе только из-за актёрского состава... как это и не банально)..."

"Астерикс на Олимпийских играх" с гениальным Жераром Депардье... и "Суини Тодд" с Джонни Деппом... уж больно много его было в одном облике (Джека Воробья) хочется наконец увидеть и другие образы и работы и желательнее посерьёзнее...

BDДата: Пятница, 18.01.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Меня же премьеры 2007 года понравились, взять хотя бы "Симпсоны", "Гол 2", "Человек-паук 3" и "Пираты Карибского Моря: На краю света", чем не сильные фильмы? Насчёт "Астерикса", можно сходить, чтобы посмотреть на неувядающего Депардье.

GeorgДата: Пятница, 18.01.2008, 17:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
чем не сильные фильмы?

Я говорю про сюжетную линию... как буд то Пираты или Гол 2 сильные фильмы...)))) это так посмотреть, да посмеяться...))

Quote (BD)
на неувядающего Депардье.

Это намёк на то, что ему пора заканчивать??

BDДата: Суббота, 19.01.2008, 16:05 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Это намёк на то, что ему пора заканчивать??

как раз наоборот! Ему уже 59, скоро 60 и охота, чтоб он играл и играл, радовал своими актёрскими и режиссёрскими работами!


RakimДата: Среда, 23.01.2008, 14:39 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Хит Леджер ушел из жизни

Хитклифф Эндрю Леджер был найден вчера, в половине четвертого пополудни, мертвым в квартире на Манхэттене. Тело актера обнаружили домработница и массажистка Леджера. Рядом с телом было найдено снотворное (помимо транквилизаторов, прописанных Хиту врачом, на ночном столике были и другие таблетки аналогичного действия). Предсмертной записки обнаружено не было, официальное заявление о причине смерти (пока рассматриваются версии передозировки и самоубийства) будет сделано после вскрытия, которое назначено на сегодня. Хиту было всего 28 лет.

Австралиец Леджер, известный, в первую очередь, по картинам "Горбатая гора", "Казанова" "История Рыцаря" и "Братья Гримм", был одним из очень немногих людей в Голливуде, кто не гнался за многомиллионными гонорарами, а проекты для себя подбирал прежде всего исходя из их художественной ценности и возможности поработать с лучшими режиссерами современности. Тем не менее, в последнее время Хит был недоволен тем, что делает в кинематографе. В интервью, опубликованном The Times в ноябре прошлого года, актер сказал:

- Я чувствую, что, постоянно повторяясь, напрасно трачу свое время. Все, что я делаю, не приносит мне новых ощущений. Днем, когда я скажу: "Вот это было хорошо", будет тот день, когда я начну делать что-то по-настоящему новое.

Последней работой Хита Леджера в кино стала роль Джокера в картине Кристофера Нолана "Темный рыцарь", которая выйдет на экраны в этом году. [/color]

Источник: KinoMania



RakimДата: Среда, 23.01.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Rakim)
Последней работой Хита Леджера в кино стала роль Джокера в картине Кристофера Нолана "Темный рыцарь", которая выйдет на экраны в этом году.

В общем, самый кассовый фильм 2008-го года определился... из гонки выбыли -
"Индиана Джонс IV", "ГП: Принц-Полукровка", "Wall-E", "Нарния: Принц Каспиан"...


BDДата: Среда, 23.01.2008, 17:25 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Rakim, а почему выкинул Поттера? Скорее всего снова будет бить первые строчки...

RakimДата: Среда, 23.01.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Rakim, а почему выкинул Поттера? Скорее всего снова будет бить первые строчки...

это удавалось только первой и четвёртой части, благодоря отсутствию серьёзных конкурентов...


GeorgДата: Суббота, 26.01.2008, 00:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва

Тут на днях увидел анонс и захотел посмотреть фильм "Пока не сыграл в ящик" в великолепным Джеком Николсоном... и "Война Чарли Уилсона" с не мение великолепным Томом Хэнксом...

P.S. Очень нравятся мне актёры "старой школы", поэтому для меня они все великолепны... современные актёры мне совершенно не нравятся....

RakimДата: Суббота, 26.01.2008, 13:28 | Сообщение # 15 | Редактировал Rakim - Суббота, 26.01.2008, 13:32
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
"Пока не сыграл в ящик"

Уже успел посмотреть на мониторе, добротный фильм получился, что-то наподобе "Достучаться до Небес".
Quote (Georg)
"Война Чарли Уилсона"

То же интересен этот фильм, поскольку он обещяет быть интересным и весёлым.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Cамые ожидаемые фильмы 2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.