Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » LOST (Остаться в живых) (Высказваем свои мнения по поводу этого сериала)
LOST (Остаться в живых)
ZizouДата: Суббота, 19.01.2008, 16:05 | Сообщение # 16
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0

Москва
Мне кажется, что со спасателей на корабле.



BDДата: Суббота, 19.01.2008, 16:24 | Сообщение # 17
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Zizou, вполне возможно там появится новый герой, который будет фигурировать в каждом сезоне. Кстати тогда не флэшфорварды, а наверное что-то типа Flash-future/

Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:19 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Посмотрел все серии,и смотрел их с ужасным интересом,могу смело сказать один из лучших сериалов которые я видел.

BDДата: Четверг, 28.02.2008, 11:35 | Сообщение # 19
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вышло уже 3 серии 4-го сезона и вот что удивило, дак это то, что первая серия началась не с глаза)) Она началась как-будто это продолжение, вышедшее как обычно через неделю, но тем не мение серия заинтриговала. Вторая серия рассказывала про людей на вертолёте и вроде бы это серия получила низкий рэйтинг просмотра. А третья... Ещё не посмотрел)) Надо бы скачать, а то в сезоне 48 серии будет и диска на прилавках не будет ещё долго.

RakimДата: Пятница, 29.02.2008, 00:09 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Скажу больше, вышло уже четыре серии, и завтра ожидается пятая)).

Quote (BD)
а то в сезоне 48 серии будет

Серьёзно?


BDДата: Пятница, 29.02.2008, 14:04 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Серьёзно?

Да, сценаристы пообещали около 48 серии и это только 4-ый сезон из 6-и. Орентировочно сериал закончится в 2010 году, так что ЛОСТ ещё долго будет хватать нас за задницы и тр...ть мозги))


RakimДата: Пятница, 29.02.2008, 18:50 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Да, сценаристы пообещали около 48 серии и это только 4-ый сезон из 6-и. Орентировочно сериал закончится в 2010 году, так что ЛОСТ ещё долго будет хватать нас за задницы и тр...ть мозги))

Мне лично не верится, думаю у тебя эта инфа с левого источника, это я насчёт 48-серий в четвёртом сезоне.


BDДата: Четверг, 05.06.2008, 09:14 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
На lostfilm.ru и lostsub.3dn.ru есть эта инфа, там ещё сказано, что сначала будет показано 8 серий, потом перерыв, а далее все остальные

Добавлено (05.06.2008, 09:14)
---------------------------------------------
Из-за забастовки сценаристов сериал укоротили до 14 серий. Все уже вышли. Впечатления неоднозначные, конечно, множество загадок было раскрыто, но появились другие, не мение интригующие. Сюжет сериала сейчас больше похож на фантастику, нежели на те приключения, которые были в 1-2 сезоне.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » LOST (Остаться в живых) (Высказваем свои мнения по поводу этого сериала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.