Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Компьютерные игры
Компьютерные игры
BDДата: Пятница, 07.03.2008, 14:08 | Сообщение # 16
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (EvGen)
Mafia:The City of Lost Heaven.

Да, игра супер, но вот лажовый патч "Жмурки" выпущенный на Mafia тупой, с русскими машинами и американскими плакатами нет никакой атмосферы.


EvGenДата: Пятница, 07.03.2008, 14:19 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Да. этот патч я пробовал, абсолютный бред. Лучше играть как есть, так намного интересней.

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
AlkaydaДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:49 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Я ваще люблю все футбольные симуляторы ,особенно Пёс2008,сейчас подсел на FIFA MENAGER 08. Сейчас подсел на Ведьмака (Witcher)-офигительная игрушка невозможно оторваться! Также вышла игра на подобие CS.Называется-The CLUB-В неё играть тоже стоит. sleep
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:00 | Сообщение # 19
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ну всё! Скоро терпение моё лопнет! Когда выйдет GTA IV на PC? На разных сайтах, разная инфа.
- "Предположительно в Октябре"
- "В начале Августа"
- "Начало Сентября"

И чему собственно верить? Кстати, счастливые обладатели XBOX или PS3, если вы в неё поиграли, то как она вам?


RakimДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:43 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
И чему собственно верить? Кстати, счастливые обладатели PS3, если вы в неё поиграли, то как она вам?

Ну по рецензиям от игровых сайтов и журналов, это самая лучашя игра последних лет! Когда вышла "San Andreaz", я любил поиграть в видеоигры и сидел всю неделю дома и проходил эту игру, а сейчас видимо всё изменилось и я играю в видеоигры когда больше нечего делать, и GTA IV я отдаю примерно часик или два в день и то не всегда... Не думаю, что это дело в игре, которая вовсе нескучная, скорее дело в моем отношении к видеоиграм в последнее время... По игре скажу, что она конечно полностью заслужывает только самых высших баллов! Не много играл по интернету, только чтобы опробывать какого это... когда пройду одиночную игру, то полностью перейду на онлайн, поскольку эта новинька в сериах GTA очень хорошо вписывается под общие впечатления об игре.

На вот, предлогаю посмотреть видео рецензию на игру от популяного игрового сайта.


BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:54 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Rakim, ещё больше аппетит раззодорил)) Да уж, игра заслуживает наивысшей похвалы! Кстати, ещё Mafia 2 вышла или нет?

Romani4Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:48 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Mafia 2 будет только в следующем году и заткнет за пояс ГТА.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:31 | Сообщение # 23
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Mafia 2 будет только в следующем году и заткнет за пояс ГТА.

Не совсем так. Если бы Мафия 2 сейчас вышла бы, одновременно с ГТА4, то ни кого бы она не заткнула, а просто ушла бы в тень, продажи естественно были бы, но не такие как у ГТА4. А вот в следующем году, когда все утихнут от ГТАшки, то начнётся продажа Мафии и я уверен, что расходится она будет ничуть не хуже, чем сейчас ГТА4.


RakimДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:14 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Я хоть больше люблю серию Grand Theft Auto, но буду очень рад, если Mafia II сможет подобраться к GTA IV, поскольку чем больше будет качественных игр такого жанра, тем радостнее мне будет.

BDДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:10 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
но буду очень рад, если Mafia II сможет подобраться к GTA IV,

Она подберётся, но уж точно не перебьёт рекорды продаж, т.к. ГТА4 уже поставило рекорд:

С момента релиза Grand Theft Auto 4 прошло не так много времени, а аналитические конторы уже давным-давно судачат о финансовом чуде как для Take-Two, так и для Rockstar. Прогнозы нострадамусов сбылись – шесть миллионов проданных копий греют душу девелоперам, которые разливаются соловьями в пресс-релизах о феноменальных продажах четвертой части GTA. Надо сказать, заслуженно и по делу.
Но одними лишь песням сотрудников Rockstar дело не ограничилось. Влиться в хор, денно и нощно воспевающий игровую серию, недавно решили сотрудники Книги Рекордов Гиннеса. Кажется, о поводе вы должны и сами догадаться. Продавшись по миру за каких-то 24 часа тиражом в 3.6 миллионов копий и пополнив закрома издательства Take-Two сразу на 310 миллионов, GTA 4 стала первой в двух номинациях. Во-первых, детище Rockstar теперь числится как «Самая быстропродаваемая игра за 24 часа» (ранее тут восседал Halo 3). А во-вторых, оно же первенствует в категории «Самый крупный доход, принесенный продуктом индустрии развлечений». Все, как и предсказывали аналитики.

www.gta.ru


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Компьютерные игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.