Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Компьютерные игры
Компьютерные игры
BDДата: Четверг, 06.12.2007, 15:04 | Сообщение # 1
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Пора было создать эту тему, ведь наверняка играем не только в ПЁС и в ФИФУ smile
И так, кто во что играет? Кто, что ждёт? У кого самая любимая игра?
Я последнее время играю в Need For Speed ProStreet, ожидаю GTA IV, а любимая игра, наверное, это серия ФИФА от 05-08, в частности 06.


АккерДата: Четверг, 06.12.2007, 16:45 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Call of Duty 2 недавно прошел, сейчас буду начинать играть в четвертую. Решил посмотреть на НХЛ 08 и НБА 08 - что там, что там существенных изменений от прошлого года не увидел. НБА удалил, в НХЛ иногда играю.

BD, а что "Need For Speed ProStreet" из себя представляет? Какие новинки в отличие от Карбона? Хуже, лучше? И вообще, стоит ли устанавливать?! smile


BDДата: Четверг, 06.12.2007, 17:07 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Аккер, мне, как раз наоборот, понравилась больше НБА 08 smile
ProStreet представляет собой некую пародию Наскар и серий NFS до Underground. Эта игра координально отличается, действие не в городе и следовательно без полиции, и без команды, а на спец-трассах. Советую установить и посмотреть, что собой представляет эта новинка, большим плюсом могу отметить только то, что игра имеет ту притяженность, ту затяжность, которую имеют все игры серии NFS. Если у тебя мощный комп, желательно около 3 Ггц и у тебя Виста, то игра просто полетит, но т.к у меня ХР и 2.5 Ггц, то у меня она подвисает. Мой вердикт: установи, если найдётся время!
Call of Duty 2 - это стрелялка? Про войну, про фантастику или про наше время?


GeorgДата: Четверг, 06.12.2007, 17:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Call of Duty 2 - это стрелялка? Про войну, про фантастику или про наше время?

Про Вторую Мировую.... вот я сейчас тоже собираюсь найти время и поиграть в четвёртую часть/

Вот она:

Call of Duty 4
--------------------

Quote (Аккер)
а что "Need For Speed ProStreet" из себя представляет?

Need for Speed: Pro Street (обзор игры)
--------------------

Лично я помимо Call of Duty 4 и NFSPS, хочу попробывать следующие продукты:

Корсары: Город Потерянных Кораблей» (обзор игры)

Medal of Honor: Airborne (озор игры)
-------------

Говорят, что Medal of Honor: Airborne просто революционная игра по сравнению с прошлыми версиями...

BDДата: Четверг, 06.12.2007, 17:32 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Call of Duty 2

да похоже хорошая игра, надо бы попробывать, последняя игра про 2 мировую у меня была Medal of Honor II smile


Romani4Дата: Четверг, 06.12.2007, 17:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Медалька за отвагу это и вправду революция, жаль, что только довольно короткая. Call of Duty для меня классика жанра, правда на этот раз "Activision" пошел дальше и теперь игра отображаетн аше время, в то время как первые части вторую мировую. НФС для меня с каждым годом становиться все более тупым продуктом. Незнаю почему складывается такое впечатление, но для меня, что Карбон, что Про Стрит...

Не будучи любителем баскетбола не могу нечего сказать об НБА, последний раз играл в 2005-ую. А вот в НХЛ бывает играю. Кроме ПСА также поигрываю в Сталкера


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 08.12.2007, 18:23 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
На официальных сайтах GTA, да и во всём интернете уже появился 3(!) трейлер к долгожданному проекту 2008 года - Grand Theft Auto IV. Трейлер очень даже классный, по сравнению с ранее выпущенными(если не смотрели, то там больше внимания уделяли графике, движку и прорисовки города), к примеру в третьем есть: стрельба; погони; а главное до такой степени прорисованные драки(кровь разлетается во все стороны, любой имитатор бокса может позавидовать), что аж самому охота кому-нибудь врезать smile Моё мнение по поводу выхода GTA IV: вспомните какой годовой хаус был у пользователей ПК, когда на приставки Sony и Xbox за 2 месяца до начала реализа на ПК вышла GTA San Andreas, я хочу сказать это будет игра года 2008.

LOGONДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:58 | Сообщение # 8
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2

Волгоград
Кто нибудь играет в World Of Warcraft? Я играю классная игра,еще в Warcraft(дота)тоже норм.

BDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:55 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (LOGON)
Кто нибудь играет в World Of Warcraft?

Всё руки не доходят, а охота. Правда если поиграю, то обязательно затянусь.

Добавлено (06.01.2008, 18:55)
---------------------------------------------
Кстати кто-нибудь играет в Корсаров, в любую часть? Прочитал обзор, вроде ничего так. Я тут недавно наконец посмотрел "Пираты Карибского Моря" все 3 и захотел узнать про Корсаров. Сильно ли игра похожа на фильм?


AsdaDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:21 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Я не играю сейчас уже в игры, просто новые игры не идут, так как компьютер слабоват, старье уже надоело.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
RakimДата: Суббота, 09.02.2008, 00:47 | Сообщение # 11 | Редактировал Rakim - Суббота, 09.02.2008, 00:48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Rockstar Games произвели запуск официального сайта Grand Theft Auto IV!

SamwelДата: Четверг, 06.03.2008, 23:52 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
у меня любимая кроме Фифы и Пес - это Ред Алерт(Реванш Юрия).обожаю эту игру.

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
akДата: Пятница, 07.03.2008, 01:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Регулярно по вечерам рубаю в call of duty 4. по интернету. игра - класс! crysis близко не стоял... smile

Rock and Rap
BDДата: Пятница, 07.03.2008, 11:50 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кто нибудь играл в Asse...(чёто-там не помню) creed? Говорят игра офигительная, типа Принс Персии

EvGenДата: Пятница, 07.03.2008, 14:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Последняя игру, в которую я играл и с удовольствием прошёл несколько раз-это Mafia:The City of Lost Heaven. Просто обожаю эту игр, но в последние месяца три-четыре вообще ни во что не играю. Нет время. Но игра просто классная, особенно в то время, когда она появилась на свет.

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.