Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Игры в ФИФА 200.. On-Line
Игры в ФИФА 200.. On-Line
АккерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:37 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Pitek_06, давай сначала людей соберем, а потом уже всё обговорим тут. declare drinks smile

AsdaDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:23 | Сообщение # 17
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Я в 2007 играл на fifaleague.ru

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SamwelДата: Четверг, 06.03.2008, 21:26 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Люди, а как играть, у меня допустим сейчас есть Пес 6 и Пес 2008. Хотя это не фифа но все же жду ответа. Спасибо declare
Я в смысле как играть по сети


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Romani4Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Samwel, Чтобы играть в Пес 6 или Пес 2008 по сети нужен лицензионный диск от игры, с помощью которого можно получить ключ к игре по сети. Соответственно нужен такой же партнер, с лицензией. Вообщем Пес игра не для сети. в отличии от Фифы, где достаточно найти противника, зайти в игру, найти режим игры по сети и сконектиться. Можно по настоящему айпи, можно по хамачи.

.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Четверг, 06.03.2008, 22:04 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Тоесть Фифашка по сети более доступна чем Пес?

Я всегда отдавал предпочтение Фифе но поиграв в Пес.Мне понравилась не только "графа",а и движение футболистов-игрок может промазать по мячу,также мяч может сойти с ноги, что более оригинально смотриться,если допустим игрок левша то правая нога более карява:допустим выход 1 в 1 с левого фланга а игрок левша,то в дальнии угол будет сложнее попасть.вот это мне нравиться.

Но игра с живим человеком в корне отличаеться от игры с компом.будь то Фифа или Пес.


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Четверг, 06.03.2008, 22:07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Тоесть Фифашка по сети более доступна чем Пес?

Именно так...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Игры в ФИФА 200.. On-Line
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.