Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Лучший фильм, что я когда то видел(а)
Лучший фильм, что я когда то видел(а)
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:34 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Высказываемся на тему - какой фильм вам больше нравится.

Начну с себя. Мой любимый фильм - "Достучаться до Небес". На втором месте идет "Матрица", ну и замыкает тройку лидеров - "Бешенные Псы" от Тарантино.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 15:39 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Реквием по мечте

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 15:47 | Сообщение # 3 | Редактировал Georg - Четверг, 23.08.2007, 15:48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
"Лицо со Шрамом" - обожаю, любимый фильм....... "Крёстный отец", "Однажды в Америке", "Бешенные псы", "Столкновение", "Зелёная Миля", "ПКМ", "Каждое воскресенье" и т д... продолжать можно долго...
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:52 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Да из твоего списка нравятся много фильмов.
Кстати кто что думает по поводу фильма "Гол!" и "Гол 2"? Помойму очень даже неплохо, учитывая как мало снято подобных фильмов. Правда самого футбола (особенно во втором фильме) могло бы быть и побольше. Улыбныл финал ЛЧ Реал - Арсенал! lol


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 15:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Кстати кто что думает по поводу фильма "Гол!" и "Гол 2"?

Мне совершенно не понравилось... сказка какая то... я когда смотрел просто ржал...

Просто я люблю серьёзные фильмы.. и "Гол" мне показался просто какой то пародией...

UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 15:59 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Хулиганы Зеленой Улицы и Зеленая Миля

SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 16:03 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ultras,
Quote
Хулиганы Зеленой Улицы

О да! Когда я посмотрел этот фильм я начал сильно симпатизировать Вест Хэму. Даже зарегился на официальном сайте lol

З.Ы. Кстати Snatch с Гоблином (да и без Гоблина) - шедевр, оч нравится.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

gogobybyДата: Четверг, 23.08.2007, 18:59 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Seraph, ага. Клевый фильм. Я про "украли"))

SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 21:04 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
gogobyby,
haha Украли или всётаки ... по другому как то называется?
Я вот всё жду, но наверное так и не дождусь переводов Матрицы 2 (ну или 3 хотя бы). blush2 Никогда неповерю, что Гоблин не может придумать свой сценарий к ним (типа Матрица - Берлин, а Зион - Москва, и Штирлиц там действует )) )


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:09 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Про Гол и Гол2. Смотрела первый фильм в кинотеатре и показался толковым фильмом... А вот второй ужасный sad

Любимые фильмы? В первую очередь "Реквием по мечте"...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 21:38 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Хмм, второй раз появляется фильм "Реквием по мечте" а я его даже не видел.. blush2 Надо будет посмотреть.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 21:41 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Сука-любовь, На Игле,Карты,деньги 2 ствола - эти фильмы мне больше всего запомнились....Гол это просто какой то бразильский сериал,тока еще с элементами футбола(правда эти елементы настолько плохо и тупо сняты,что неизвестно с ними лучше или без них),насчет Хулиганы Зеленых Улиц фильм неплохой,но там тоже маразмов хватает,особенно мне нравится Вуд вырубающий всех с одного удара
АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 21:58 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
_eFa_, какой чувство было после просмотра фильма? Мне просто интересно, мне посоветовали друзья и у всех после него было одно чувство...

ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 22:11 | Сообщение # 14
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Seraph)
Я вот всё жду, но наверное так и не дождусь переводов Матрицы 2 (ну или 3 хотя бы).Никогда неповерю, что Гоблин не может придумать свой сценарий к ним (типа Матрица - Берлин, а Зион - Москва, и Штирлиц там действует )) )

Гоблин кончился. А Матрица уже давно вышла в тираж.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Четверг, 23.08.2007, 23:22 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Аккер, ну я знаю, что многие говорили, что после фильма долго находились в шоке.. или прям плохо было)
Я даже не знаю какое).. Просто фильм наконец-то сняли на эту тему не "трава-сразу же зависимость-Колоться-только смерть", а то как это и бывает... И что бывают и вроде как хэппи энды(а хэппи энды ли..), а не только как банально снимают смерть.. :)
И что может начаться с обычных вроде как не опасных лекарств(витамины), которые прописывают те же врачи.
Фильм заставил задуматься над многими вещами) Ну и отличная актёрская работа.. ) Забываешь, что это фильм.. smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » Лучший фильм, что я когда то видел(а)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.