Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » PEs & FiFa
PEs & FiFa
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:29 | Сообщение # 46
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Divine,
Давай! Срубимся. Можем сегодня вечером (четверг). Хамачи тоже есть, отличная весЧь!
З.Ы. Если соберемся, предлагаю за Реал никто не будет играть, что б никому обидно не было. lol


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Ха$булатДата: Пятница, 24.08.2007, 01:43 | Сообщение # 47
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
в Fifa 2009 изначально будет РПЛ, даже ПД будет.

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
BDДата: Пятница, 24.08.2007, 18:35 | Сообщение # 48
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ха$булат)
в Fifa 2009 изначально будет РПЛ, даже ПД будет

откуда такая инфа? про 08 тоже говорили, что рпл будет...


Ха$булатДата: Пятница, 24.08.2007, 19:46 | Сообщение # 49
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
интервью из журнала PC Games News

"Интервью нашего журналиста Николая Ефимова у Вице-президента EA Sports Джоэля Линцнера (Joel Linzner)."

Вопрос: Почему Россия, почему Санкт-Петербург?
Ответ: Мы в Россию приехали затем что-бы не только влиться в её культуру, но и смотреть за статистикой наших игр FIFA, NBA и NHL так как они являются лидироми по прадажам в России после Need for Speed.

Вопрос:Теперь погаварим о FIFA. Наш народ давно ждет в серии FIFA Российскую Премьер-Лигу, но никак дождаться не может.
Ответ: О Российской Премьер-Лиги мы узнали только в 2004 году, когда ЦСКА стала обладателем Кубка Уефа, мы хотели добавить в честь этого РПЛ ещё в FIFA 05, но РФС нам не дала лицензии. Наши успехи провалились и в FIFA 06, посколько нам надоело просить лицензию у РФС , мы в FIFA 07 добавили Мексиканскую лигу, так как Мексика себя хорошо показала на Чемпионате Мира в Германии. В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и откланять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не внаших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет Российская Премьер-Лига и мало того и ещё Первый Дивизион.

Вопрос: Я думаю что не только Русские фаны серии FIFA замечали что из года в год нам суют один и тотже движок.
Ответ: Давно не секрет что нашим конкурентом по футбольным симулятором является Коnami и мы делаем всё возможное что бы FIFA была лучше PES...

Дальше идут вопросы о НБА, НХЛ, но нам это не важно, если хотите полностью прочитать интерьвью, то покупайте журнал PC Games News №8 Август (3 стр.).


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
АккерДата: Пятница, 24.08.2007, 19:58 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ха$булат, то что РПЛ будет в ФИФе 09 - может быть, но статья эта - фэйк и бред, могу даже дать ссылку, откуда ты это скопировал.

BDДата: Среда, 29.08.2007, 07:18 | Сообщение # 51
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Аккер)
Ха$булат, то что РПЛ будет в ФИФе 09 - может быть, но статья эта - фэйк и бред, могу даже дать ссылку, откуда ты это скопировал.

действительно, походу он сам писал, да ещё и с ошибками smile
Quote (Ха$булат)
Теперь погаварим о FIFA

Ха$булат подтверждает свой ник smile


АккерДата: Пятница, 31.08.2007, 22:27 | Сообщение # 52 | Редактировал Аккер - Пятница, 31.08.2007, 22:28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Сегодня неожиданно для всех ЕА выпустили демку игры FIFA 08.
Каналы весь день были забиты, и у меня получилось всё скачать всё только к вечеру.
Демо версия весит около 480мб. Качаем:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Ха$булатДата: Пятница, 31.08.2007, 22:47 | Сообщение # 53 | Редактировал Ха$булат - Пятница, 31.08.2007, 22:54
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
eFa, скажи октуда это статья?
я это качал с сайта, который ты на врядли знаешь...

BD, знаешь ли, можно подумать, что мне прям больше заняться нечем, кроме того, как придумывать про это статьи.
И что значит "опарвдываешь свой ник"??? shok

да, там ошибок множество, но я первоначальную статью не переделывал, как было, так и скопировал


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
SeraphДата: Суббота, 01.09.2007, 01:50 | Сообщение # 54 | Редактировал Seraph - Суббота, 01.09.2007, 01:51
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Аккер,
Или www.fifasoccer.ru тоже можно найти демку. Кстати на самом деле бесценный сайт для любителей футбола на компе. Практически все патчи, демки, видео и утилиты есть на FIFы и PESы с 2002 года! drinks


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

АккерДата: Суббота, 01.09.2007, 13:55 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Seraph, я там провожу большую часть времени! А на счёт того, что там тоже демка есть...я скинул это, потому что скорость намного лучше.

Ещё раз повторюсь и добавлю:

Можно тут ==> - 5 архивов.
Или тут ==> - всё одним архивом.


MrJunioRДата: Суббота, 01.09.2007, 15:07 | Сообщение # 56
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Иногда демки оставляют совершенно не правильное впечатление о игре, поэтому лучше уж дождаться выхода полной версии. Осталось потерпеть около полутора месяца.
АккерДата: Суббота, 01.09.2007, 15:15 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (MrJunioR)
Иногда демки оставляют совершенно не правильное впечатление о игре, поэтому лучше уж дождаться выхода полной версии.

Обязан с тобой согласиться! Демо - это лишь малая часть полной версии и там будет много недоработок.

Quote (MrJunioR)
Осталось потерпеть около полутора месяца.

ОСталось ждать чуть более пол месяца))) Полная версия выходит примерно 15-20 сентября.


Romani4Дата: Суббота, 01.09.2007, 15:30 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А нет ли более подробного материала и о ПЕС. Будет ли демка, когда намечается выход?!

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Суббота, 01.09.2007, 21:32 | Сообщение # 59
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Аккер)
ОСталось ждать чуть более пол месяца))) Полная версия выходит примерно 15-20 сентября.

К моему сожалению мне ждать всё-таки около месяца может чуть больше, у нас она раньше не появиться. sad
Romani4Дата: Суббота, 01.09.2007, 22:09 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Скачал демку, конечно это еще не игра, но... засунуть в фифу 07 новые формы и обновить составы и вы получаете фифу 08... ничего нового, как был мягко говоря отстой так им и остался.

Фифа будетбрать только за счет двух, но весомых плюсов - режим карьеры, возможность играть по сети и на пиратках, в отличии от ПЕС, который требует лицензии...


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » PEs & FiFa
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.