Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » PEs & FiFa
PEs & FiFa
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 23:28 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Думаю, понимаешь. Болие реально просто.

аха понимаю.. А то бывает в играх бежишь, и знаешь, что сейчас игрок что-нибудь не так сделает))и т.п..

а какую часть лучше скачивать, а то как я поняла там 5ые, 6ые lol


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:24 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну 5 лучше не надо... Мой совет. Там кроме физики все не очень... Моно просто игать и все... Надоедает быстро.
Про 6 не могу сказать, к сожалению... Но, походу, лучше ее..


_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:38 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
спасибо за совет) буду искать!) заинтриговали smile

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 14:12 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (_eFa_)
спасибо за совет) буду искать!) заинтриговали

Советую сразу ПЕС6, там все отлично... Фифа рядом не плясала))))
В ПЕСе компьютер ДУМАЕТ!!!!


_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:04 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ultras, ещё раз спасибо за совет)))буду искать в торрентах))) будем пробовать lol

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

gogobyby, 6 ПЕС такой же как и 5 по содержанию. Немного как всегда улучшен сам игровой процесс, а меню и возможности те же... однако и этого придостаточно по сравнению с фифа... Японцы обещают убойный ПЕС 2008

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:45 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Хорошо, что сказал... А то я уж покупать собрался. Это, кэш, плохо. Не оч интересно просто так играть. И еще, в 5 меня угнетает менюшка... Траурная какая-то, грустная.

MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 11:58 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Играю и в PES и в FIFA, но в 6-ом PES мне не нравиться как поставлена система ударов, уж очень часто можно промазать по пустым воротам с 10 метров...
А FIFA за последние годы не сильно изменилась, и судя по описаниям FIFA 08 делается на том же движке что и 07, так что особо нового мы ничего не увидим.
UltrasДата: Вторник, 14.08.2007, 13:09 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (MrJunioR)
уж очень часто можно промазать по пустым воротам с 10 метров...

Так в этом и суть, что если твой игрок стоит спиной и бьет с разворота он может попасть а может и нет, если он отпустил мяч далеко, то он будет просто протыкать его вперед с носка. Все как в реальной жизни!!!


DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 14:04 | Сообщение # 25
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
В фифа из нововедений будет новое построение игроков, режим игры где ты сам управляешь чисто одним игроком и следишь за его карьерой и новая графика и кучу лицензий ( жаль в ПЕСе нету ввобще лицензий). Кароче жду фифу..

MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 14:21 | Сообщение # 26
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
DareDevil Как я сказал FIFA делается на старом движке, поэтому новой графики не будет! Проведут "косметический ремонт" старой и всё, разница будет минимальной между старой и новой, как это было между 06 и 07.
А вобщем-то FIFA только и превосходит PES из-за лицензирования.
Ultras Я не спорю, что игроки могут мазать из неудобной позиции, но когда игрок(хороший игрок) стоит лицом к воротам, ему дают пас и он не попадает в пустые ворота, а бьёт выше.... это уже чересчур.
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 15:18 | Сообщение # 27
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Всё равно Фифа превосходит ПЕС по графике. Да и карьера там реалистичная..Кароче я играю в фифу с самого детства..

UltrasДата: Вторник, 14.08.2007, 16:02 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
DareDevil, Я тоже, но потом появился ПЕС и Фифа ушла в сторону
MrJunioR, бывает и такое, но у меня очень редко, там же ещё смотрят, под удобную ногу пришло или нет!


DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 17:05 | Сообщение # 29
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Зачем играть в игру где Челси это воображаемая команда "Лондон ФК" ?! Ливерпуль тоже называется в честь города. Кстати поиграв немножко в карьере в ПЕС 6 я понял что карьера там скучноватая. Все игроки однотипные. Финтов нету. Нету ЛЧ. Там опять же воображаемая Лига в которой собраны самые низкие "воображаемые" клубы и всё. На сб. Испании тоже нету лицензии. И вы называете эту игру лучше фифы?!

MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 17:40 | Сообщение # 30
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
DareDevil На счёт финтов ты ошибаешься. К тому же, ты знаешь все финты в FIFA?
А если хочешь, что бы названия клубов и игроков были нормальными (как в FIFA), достаточно поставить один патч. И "Лондон ФК"(как ты выразился) становиться Челси, вобщем так сказать происходит полное лицензирование всех клубов, игроков и лиг.
А насчёт карьеры согласен, скучновато...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Музыка, кино, развлечения » PEs & FiFa
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.