Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
Футбольные фанаты
El_BlancoДата: Четверг, 17.04.2008, 11:39 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
а вот это интересно, хоть и провинция: Ебург (~80) vs Пермь (~100-120) какой-то тупичок в Перми Ебург выиграл

Провинция сейчас рулит, один Орел чего стоит )))

Quote (Ultras)
+ по поводу наступаюшего Евро. Ссылка

Тема ссылки интересна, правда на мой взгляд "звездочки" несколько странно расставлены.
Поставить по три звезды на уровне клубов Польше и Испании по меньшей мере странно, у Польши куда больше должно быть. А России и того две - вообще смешно. Думаю это лишь вопрос времени, чтобы все стало на свои места )))
Ну и еще есть косяки...
P.S. Аааа, когда закончил писать сообщение, заметил, что автор этой заметки - El Diablo с Барсамании... Надо же, как он скромно о себе - "знаток фанатского движения Испании" XD
ИМХО, он дикий неадекват по тем его статьям, что я читал... Повезло,что тут он писал про сборные, это спасло от очередного фонтана бреда )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 17.04.2008, 14:10 | Сообщение # 107
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, да уж.... 2 звездочки нам это как-то совсем странно...... особено на клубном уровне... особено после победы Я. над итальянцами, которые были на говне....

gogobybyДата: Четверг, 17.04.2008, 14:23 | Сообщение # 108 | Редактировал gogobyby - Четверг, 17.04.2008, 14:30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (El_Blanco)
Повезло,что тут он писал про сборные, это спасло от очередного фонтана бреда )))

Там и про клубы есть. В его же исполнении) Про Бойхоз Нойз в частности, которые по "рейтингу" не уступают Ирридучибили)


El_BlancoДата: Четверг, 17.04.2008, 14:42 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (gogobyby)
Там и про клубы есть. В его же исполнении) Про Бойхоз Нойз в частности, которые по "рейтингу" не уступают Ирридучибили)

Да, я это и имел в виду, когда писал:
Quote (El_Blanco)
Повезло,что тут он писал про сборные, это спасло от очередного фонтана бреда )))

Статья про Бойхос Нойс - из цикла "Челябинские мужики настолько суровы, что спят на железных простынях" )))
Попозже может поподробнее пройдусь по этому "творению" )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 110
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, думаю тебе понравится эта сслыка)))

El_BlancoДата: Четверг, 17.04.2008, 21:02 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
думаю тебе понравится эта сслыка)))

Жесть, забавно читать комментарии о фанатах, которые пишут такие ущербные как она)))
Думаю то же самое она написала бы про трибуну любого нормального движа - КБ/ СБГ/ БГ/ ЧБ )))
Ну ладно сходила, хоть нормальную жизнь посмотрела, это ей не по Амстердамам с фотоаппаратом кататься )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Пятница, 18.04.2008, 10:02 | Сообщение # 112
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, да уж.... помню ехал в метро и слушал разговор двух девочек, которых их мальчики стаскали на вираж.... за 4 остановки чуть не сдох от смеха))))

Стояли на сектор, на первой грядке у решетки. Парни стоят с 3 флагами. Взади стоят 2 девочки со своими мальчиками (аля хулиганы, все на моде, на сложных щщах). Начинается "Знамя Зенита", ребята поднимают флаги, взади голос: "Уберите флаги, не видно поля". Мы раз промолчали. Второй раз история повторяется, уже неодобрительные взгляды именно на их мальчиков, типо "на фиг вы их притащили", в третий раз душа фаната не выдерживает: "Девушка, если вам что-то не нравится, тапки в руки и на центральную трибуну". Возмущенные крики, что где хочу там и стою. Один из парней выдает(далее диалог):
"У тебя есть претензии?
"Да, флаг мешает футбол смотреть"
"Все свои претензии напиши в письменном виде, в трех экземплярах, потом сверни их в трубочку и засунь себе в задницу"
гробовая тишина... и первая грядка вместе с заводящим начинают дико ржать!!!
Потом когда дымовые шашки оказались у них под ногами + около 4 фаеров и стробоскопы... Больше я не мальчиков, ни девочек не видел на секторе....


El_BlancoДата: Пятница, 18.04.2008, 17:24 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Потом когда дымовые шашки оказались у них под ногами + около 4 фаеров и стробоскопы... Больше я не мальчиков, ни девочек не видел на секторе....

haha Жесть )))
Давай я тоже байку расскажу )))
Короче осень 2006-го, едем на ЛЧ против Интера. Народу тогда было немеренно, тогда больше 60 тысяч пришло.
Вагоны метро переполнены фанатами, особенно много народу заходит на станции Парк Культуры, где пересечение с кольцевой линией.
И вот на этом самом Парке Культуры из вагона пытается выйти какая-то гламурная девица (не болельщица, просто пассажирка), но выйти она никак не может, встречный поток заходящих в вагон фанатов просто заталкивает ее назад в вагон и припечатывает к противоположной стенке вагона.
Двери закрываются... нужную ей станцию она пропустила... И тут она начинает колотить по спине стоящего впереди ее парня в КБ шарфе и орать: "Я ненавижу Спартак!" )))))))))))
Это была очень мракобесная сцена))) И после всего этого такие как она приходят и начинают писать в блогах, что "фанаты неадекватные" )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:49 | Сообщение # 114
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Я ненавижу Спартак!" )))))))))))

Раз пошла такая пьянка....

3 день пьянки по поводу чемпионства. Хата друга уже разнесена в хлам практически. Приезжает новая партия выезднюков, которые на собаках с Рамы ехали. Дверь открыть не кому... Они начинают орать "Чемпионы, чемпионы, оле-оле-оле". Голос с верху:
"Вы когда нибудь пить перестанете? Уже третий день покоя нет! Я уже все кричалки выучила"
"Так присоединяйся к нам!!!"
Девушка спустилась и до сих пор встречается с моим другом... Но он сразу сказал, что она отдельно, футбол отдельно)))

Добавлено (02.06.2008, 23:49)
---------------------------------------------
И так набор небольших новостей за май:
ЯРОСЛАВКА(КС)- ЮНИОН(КБ)
120Х100 ПОБЕДА КС.

Jokers (Орел)-Capitals (бг).

30х30. Победа Орла.

Мол. Ярославка - мол.Снейки.
25х25. Победа кс.

И самые свежие:
МХ(СБГ) - рк ДБ (КБ)
35х30, победа сбг

Всех танцоров с победами!
Еще раз убеждаюсь, что на ОФ арене баллом правят кони!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.