Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
Футбольные фанаты
UltrasДата: Суббота, 12.01.2008, 18:06 | Сообщение # 61
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Дикий угар))) особенно про хурму....... lol lol lol

Lucky7Дата: Суббота, 12.01.2008, 18:59 | Сообщение # 62
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Про хурму...А яблоко и сливы- это скины что ли?!...Они вроде в скиновских тапках....


El_BlancoДата: Суббота, 12.01.2008, 19:08 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (El_Capitano)
Про хурму...А яблоко и сливы- это скины что ли?!...Они вроде в скиновских тапках....

Как говорится, все совпадения с реальными лицами случайны)))
В каждой шутке есть доля...шутки))) Ну и доля правды конечно тоже.
El_Capitano, не заморачивайся на счет этого комикса...В конце-концов, есть же такое понятие как "черный юмор"... Если что не так, я могу убрать ссылку на него.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Lucky7Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:09 | Сообщение # 64
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
El_Blanco,нет,все нормально...Я сам сначала дико смеялся...Но вот потом присмотрелся....Ничего страшного... smile


gogobybyДата: Суббота, 12.01.2008, 19:36 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
haha про хурму ваще супер))

GeorgДата: Четверг, 17.01.2008, 13:09 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Из темы кубка Короля переносимся сюда:

Quote (BD)
у каждого своё мнение, к примеру ЦСКА И Спартак вышли в ЛЧ( smile ), там ЦСКА терпит поражение(не от мяса) и далее Спартак проходит дальше, в итоге я, как фан ЦСКА буду болеть за Спартак. Также и здесь. Атлетико мне более приятен, чем другие команды. Тем более Мадрид.

Как такое возможно... Не понять мне такого.. не понять... Не вижу логики... Это всё равно что комментаторы кричат, когда "кони" в ЛЧ играют, что мол за них вся Россия болеет.. это же полный бред... любая враждующая сторона желает только поражения своим традиционным соперникам....

В чём тогда заключается элементарная преданность своему клубу??... если чуть что, он не вышел дальше в каком то соревновании.. бежать болеть за других.... не понять мне этого...

АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 13:32 | Сообщение # 67
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
любая враждующая сторона желает только поражения своим традиционным соперникам....

Georg, не всегда. Я не понимаю этой ненависти и желания, чтобы та команда тоже вылетела. Это просто как-то нечеловечно. Всё таки за страну болеете. Тут не противостояние кто лучше, они не играют в ЛЧ между собой, не соревнуются, им нечего делить. Так почему же не поддержать соотечественников?! Я понимаю, если в чемпионате они играют между собой, тогда ты как ярый и преданный фан своего клуба, испытываешь ненависть к сопернику.


GeorgДата: Четверг, 17.01.2008, 14:03 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Всё таки за страну болеете

Нет... ЗА клуб... за страну - это больше вариант сборной, нежели клубного турнира...

Болеть за клуб в котором играют одни легионеры (кони) и за Гинера, который всё купил.. это не за страну болеть... не поверю, что если например в Англии фанаты Тотенхэма будут поддерживать Арсенал... а фанаты Эвертона Ливерпуль... такого нет.. они готовы налетель друг на друга при любом удобном случае...

Quote (Аккер)
Я не понимаю этой ненависти и желания, чтобы та команда тоже вылетела. Это просто как-то нечеловечно.

Ну это обычная вражда... начиная от порога квартиры, заканчивая местом учёбы или работы... это нормально...

Ведь мы же не можем себе представить чтобы Англия поддерживала Шотландию.. или Романисты Лациале... это нет и не будет... тут такая же ситуация... Спартак и ЦСКА по большому счёту не сильно отличаются по отношением за пределами стадиона от "Ромы" и "Лацио"...

BDДата: Четверг, 17.01.2008, 14:06 | Сообщение # 69
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Georg, дело не в вражде, а в патриотизме(если российские клубы). И вообще касаясь Атлетико, то эта команда больше всех мне нравится в Испании, после Реала и Севильи(и то из-за Кержакова).
Quote (Georg)
В чём тогда заключается элементарная преданность своему клубу??... если чуть что, он не вышел дальше в каком то соревновании.. бежать болеть за других.... не понять мне этого...

_eFa_ сказала за кого дальше будет болеть в Кубке Короля, следом и я. Дело не в преданности.

Добавлено (17.01.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Georg)
не за страну болеть... не поверю, что если например в Англии фанаты Тотенхэма будут поддерживать Арсенал... а фанаты Эвертона Ливерпуль... такого нет.. они готовы налетель друг на друга при любом удобном случае...

В Англии чуть ли не каждый клуб пробивается в ЛЧ и КУЕФа


El_BlancoДата: Четверг, 17.01.2008, 14:12 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
В Англии чуть ли не каждый клуб пробивается в ЛЧ и КУЕФа

Какая разница сколько клубов? В Румынии фаны Рапида будут болеть за Стяуа в ЛЧ?

Quote (Аккер)
Я не понимаю этой ненависти и желания, чтобы та команда тоже вылетела. Это просто как-то нечеловечно.

Это нормально. Бесчеловечно – это когда человека ножом режут за то, что он болеет за другой клуб. Вот это ненормально, это клиника.

Quote (Аккер)
Тут не противостояние кто лучше, они не играют в ЛЧ между собой, не соревнуются, им нечего делить. Так почему же не поддержать соотечественников?!

Какая разница, какое у них место юридической регистрации…Какой-то «картонный патриотизм» с этим «болением за российские клубы в еврокубках» или я даже не знаю как его назвать…

Quote (Аккер)
Я понимаю, если в чемпионате они играют между собой, тогда ты как ярый и преданный фан своего клуба, испытываешь ненависть к сопернику.

Когда особо принципиальные противостояния, то это своего рода война, и она идет 24 часа в сутки 365 дней в году на всех фронтах. В ЛЧ идет заочная борьба, и каждая победа соперника – это лишняя их похвала в СМИ, это повышение их рейтинга и престижа, это лишние деньги для клуба. Зачем мне желать им побед? Да 95% болельщиков этого и не желают, это только в СМИ устраивают пропаганду и пытаются создать видимость того, что в Еврокубках все болеют за российские команды…Достаточно почитать гостевые Спартака во время игр ЦСКА в ЛЧ, и наоборот…


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 17.01.2008, 20:07 | Сообщение # 71
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Аккер, Понимаешь, не могу я себя пересилить и болеть за ЦСКА или Спартак.... Ну не позволяют мне принципы. Думаю El_Blanco со мной согласится!!! В феврале я должен болеть за Спартак в кубке УЕФА, если мне через месяц его ненавидеть на матче??? В сердце есть место только для одной команды! Для других нет места, даже для симпатии (я имею ввиду команды из одного Чемпионата)
BD, Какой патриотизм??? За негров в футболке ЦСКА болеть??? Или за Плетикосу??? (никому не в обиду) Да он хороший голкипер, но в первую очередь он игрок Спартака, игрок ВРАГА!!!! У меня нет патриотических чувств к другим российским клубам. Раньше он может и был, но контрольный выстрел сделали фанаты ЦСКА, после выигрыша кубка УЕФА... Достало читать везде - "Мы выиграли, а Вы нет", "Сначала кубок УЕФА выиграйте" и т.д.

Georg, El_Blanco, Ребята Вам просто по "+".

Добавлено (17.01.2008, 20:07)
---------------------------------------------
Давно не было ничего про ОФ:

NW(СБГ) vs. THF(КБ)
18x19 3 мин. победа сбг


El_BlancoДата: Четверг, 17.01.2008, 20:15 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
NW(СБГ) vs. THF(КБ) 18x19 3 мин. победа сбг

Можно поинтересоваться источником, на общеизвестных ничего такого нет...

Последний освещенный забивон кб против сбг был в Твери.
"Sprut Firm" (сбг) vs "Crazy West Firm" (кб),
9Х9, меньше минуты, победа КБ.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 17.01.2008, 20:19 | Сообщение # 73
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, Источник лови в личку!!! Пересечение было. Оба состава "Г". Было в Питере. Как я понял, это новое питерское мясо.

El_BlancoДата: Четверг, 17.01.2008, 20:27 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
El_Blanco, Источник лови в личку!!! Пересечение было. Оба состава "Г". Было в Питере. Как я понял, это новое питерское мясо.

Ага, я так и подумал, что это еще новые "молодые кб" ))) ... Раз питерские, то только на твой источник и остается полагаться, ОК, спасибо )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
АккерДата: Четверг, 17.01.2008, 21:32 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Ultras)
Аккер, Понимаешь, не могу я себя пересилить и болеть за ЦСКА или Спартак.... Ну не позволяют мне принципы.

Ultras, в этом смысле я спорить не буду. Может быть, я оцениваю такую ситуацию не как фанат, а как болельщик, так как это чуть разные понятия. Я сам никогда фанатом какого-либо клуба не был, ну за исключением Реала, но тут тоже не назовусь фанатом, скорее фанатиком.
Вот с позиции болельщика я могу и наверно буду поддерживать другую команду, в случае вылета той, за которую болею. С позиции фана, скорее всего правда на вашей стороне, хотя каждый может думать по своему.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.