Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
Футбольные фанаты
akДата: Вторник, 16.10.2007, 15:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Считаю что все дрки не к чему...
Слышал что в Англии например, у фанов есть свой турнир, где за каждую победу над фанами другово клуба получаешь 3 очка. Турнир прям целый...махалово


Rock and Rap
UltrasДата: Вторник, 16.10.2007, 20:37 | Сообщение # 32
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
В Москве возле гостиницы были положены 10щщей англичан (на белых кедах и Стоун Айленде). Родоначальники футбола и ОФ были положены в равных составах. Красавцы парни. Респект.

GeorgДата: Среда, 17.10.2007, 14:36 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Решил отпостить в этой теме:

В Москве зафиксировано два инцидента, в которых пострадали английские болельщики, прибывшие в столицу России на отборочный матч Евро-2008 с участием их национальной сборной. Как сообщает РИА "Новости", были избиты пять английских болельщиков.

"Со слов потерпевших, на них напали неизвестные в подземном переходе от станции метро "ВДНХ" в сторону гостиницы "Космос", где проживают пострадавшие. В настоящее время они вернулись в гостиницу и намереваются наблюдать за матчем между футбольными сборными России и Англии в Лужниках из номера", — сообщил агентству источник в правоохранительных органах столицы.

Он также сообщил, что на улице Новый Арбат, у дома номер один неизвестный напал ещё на одного футбольного болельщика из Великобритании. "Происшествие произошло около 21:30 накануне вечером. Неизвестный мужчина подошёл к болельщику и ударил его в лицо", — сообщил источник.

Пострадавшему также оказана медицинская помощь, серьёзных травм он не получил. Сотрудникам вневедомственной охраны через 15 минут удалось задержать подозреваемого в нападении на иностранца. Им оказался житель столицы.
-----------------------

Страсти накалены.... если мы проиграем (тьфу тьфу) то англичане ног унести не успеют... думаю желающих "помеситься" будет много....
---------------------------

И вообще.. англичане всегда кричат что они супер болельщики и всех положат т.п.... но только почему то именно их везде кладут... что в Манчестере и в Риме их тогда Римляне положили... и шумихи то было... что аж в новостях показывали.... и т.д.

Так что у меня отрицательное отношение к английским фанам...
-----------------

Я вообще считаю что в Европе "болеет" на пять баллов только Италия...

El_BlancoДата: Среда, 17.10.2007, 15:54 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
англичане всегда кричат что они супер болельщики и всех положат т.п

Англичане уже достаточно давно не являются законодателями мод в фанатизме. Все страницы славы в прошлом. Почему? 1) В Англии молодежь мало идет "в фанатизм", поэтому сейчас большинству английских хулиганов и суппортеров уже за 30, а то и за 40 лет. Время берет своё, и они превращаются (а многие уже превратились) в пузанов, которые только и могут вспоминать как всё было потрясающе в 80-х. 2) В премьер-лиге, где правят большие деньги, делается всё, чтобы болельщик был коммерчески выгоден, поэтому те, кого еще более-менее отнести к фанатам, выживаются полицией и клубными структурами со стадионов. Клубу нужны пиццееды и бутербродники, а не ультрас и хулиганы.
Самое простое - посмотрите Real Football Factories про Англию. Дом престарелых, честное слово, с рассказами о былых подвигах за кружкой пива.
Греция, Турция, Польша, Балканы, Италия, в какой-то мере Россия - это топ-страны в палне суппорта и ОФ.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
AndyДата: Среда, 17.10.2007, 18:32 | Сообщение # 35
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Экибастуз
От английских болельщиков мы можем почерпнуть хоровое пение:) Больше ничего.

Andy
Romani4Дата: Среда, 17.10.2007, 21:53 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну если говорить об Англии в целом, то еще кое-что осталось. В низших дивизионах на футбол ходят действительно, чтобы болеть.

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Среда, 17.10.2007, 22:28 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Andy)
От английских болельщиков мы можем почерпнуть хоровое пение:) Больше ничего.

Хм, да но и с этим проблемы уже. Когда какой-то важный матч и есть эмоции, то тут конечно всё на уровне. Но на некоторых матчах Премьер-Лиги даже "Энфилд" может практически молчать все 90 мин. Не потому что какая-то акция протеста, просто элементарная лень и апатия какая-то...

Quote (Romani4)
В низших дивизионах на футбол ходят действительно, чтобы болеть.

Верно, потому что там нет политки внедрения "пиццеедства", и люди без заморочек на футбол ходят. Кстати, Дуги Бримсон в интервью говорил, что радовался, когда его любимый Уотфорд вылетел из Премьер-Лиги, потому что Премьер-Лига - это "продажный турнир, где играют в неискренний футбол". Я думаю он лукавил, какая-то нелепая отмазка XD Просто с точки зрения старого хулигана веселее ездить туда, где есть траблы, а траблов в матчах против Миллуолла, Бёрнли и "обожаемого" Бримсоном Льютон Тауна куда больше, чем в Ливерпуле или Манчестере.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Четверг, 18.10.2007, 11:05 | Сообщение # 38
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я скажу именно про хулиганизм. Сейчас в мире самыми страшными хулиганами считаются люди из Восточной Европы, то есть Польша, Сербия, Россия и т.д.
Но что отличает нас от тех же поляков? Это РусСтайл.
Однажды наши ребята поняли что они калечат таких же РУССКИХ парней, поэтому было предложено драться на чистых руках и не особо добивая уже лежачих.
Это очень выгодно отличает нас от тех же поляков, у которых не зазорно воткнуть нож в человека!


МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 14:13 | Сообщение # 39
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Ultras)
Однажды наши ребята поняли что они калечат таких же РУССКИХ парней, поэтому было предложено драться на чистых руках и не особо добивая уже лежачих.

на эту тему даже песенка у СWT есть... Fair play называется...


UltrasДата: Вторник, 30.10.2007, 12:42 | Сообщение # 40
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Мася)
на эту тему даже песенка у СWT есть... Fair play называется...

знаю))) blum

Добавлено (Сегодня, 14:35)
---------------------------------------------
Траблы в Санкт-Петербурге ... Драка 30-40(?) Music Hall(Зенит) vs 30 the Aliens(Спартак) ... Музыканты вычисляют состав мяса и выносят его за 20 секунд... Fair play,все дела... Несколько парней из Чужих сильно пострадало.

Добавлено (30.10.2007, 12:42)
---------------------------------------------
ОФ за выходные (27-28 октября)

1. Банда Майора (кс) vs окружение ЮГа (кб), 16х18, 1 минута, победа КС.

2. Регион (кс) vs молодое мясо, 14х14, 10 минут, победа КС.

3. Крюгеры (кз) vs молодое мясо, 13х14, победа КЗ.

4. г. Реутов, САК vs Реутов, 13х10, победа САК.

5. North band (кб) vs молодые кони, 9х9, 1 минута, победа КС.

Ни одной победы КБ за выходные, как-то это странно, неужели сдают позиции??


El_BlancoДата: Вторник, 30.10.2007, 14:00 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Ни одной победы КБ за выходные, как-то это странно, неужели сдают позиции??

Не надейся)
Во-первых, ты не упомянул самое крупное пересечение, а там как раз победа мяса.
West Crowd( кб) vs Red Green Grein (кз), 25х25, 30 секунд, победа КБ.
Во-вторых, это вообще какие-то полуфирмы были, даже названия нет..."молодое мясо" - фото с одного из пересечений посмотри, там вообще школьники какие-то...
Никто не придал особого значения этим поражениям, это локальные замесы слабым составом...
Ну остался небольшой неприятный осадок, не более того...
Говорить, что КБ-движ сдает позиции, потому что какие-то дубли неизвестно чего проиграли 3-4 пересечения, - необоснованно..


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 30.10.2007, 22:48 | Сообщение # 42 | Редактировал Ultras - Вторник, 30.10.2007, 22:49
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
что КБ-движ сдает позиции,

Да я так шуткую)))
Как говорится "КБ, оно и в Африке КБ".
Но респект парням из Мюзик Холла, наконец-то питерское мясо поняло что они изгои в нашем городе!!! blum


El_BlancoДата: Вторник, 30.10.2007, 23:48 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Но респект парням из Мюзик Холла, наконец-то питерское мясо поняло что они изгои в нашем городе!!!

Ну это с какой стороны посмотреть)))
Во-первых, это был накрыв со стороны бомжей))
Во-вторых, там ещё химки замешаны были, насколько я знаю))
В-третьих, всё-таки Aliens хоть и очень хорошая фирма, но в КБ движе есть фирмы сильнее, а Мюзик Холл - это №1 у бомжей))
Я не спорю, проиграли так проиграли, тем более фэйр плэй был, но называть элиенов "изгоями" неуважительно по отношению к ним! Для той ситуации, когда все против них в городе и в которой они находятся, они выглядят очень достойно!
Кстати, Ultras, интересно твой мнение.
Каков твой рейтинг ОФ - движей?
Расположи КБ/ КС/ КЗ/ ЧБ/ СБГ / БГ движи по силе ОФ...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Среда, 31.10.2007, 00:00 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Во-первых, это был накрыв со стороны бомжей

Они в городе где не любят мясо, естествено их будут накрывать
Quote (El_Blanco)
Во-вторых, там ещё химки замешаны были, насколько я знаю

Изначально Химки были, но потом слились на стадик.
Quote (El_Blanco)
асположи КБ/ КС/ КЗ/ ЧБ/ СБГ / БГ движи по силе ОФ...

1. КБ
2. КС.
3. СБГ
4. БГ
5. КЗ
6. ЧБ(надеюсь я правильно понял что это ТОРПЕДО)
Прикрепления: 5462988.jpg (71.3 Kb)


UltrasДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:40 | Сообщение # 45 | Редактировал Ultras - Воскресенье, 04.11.2007, 11:59
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Мы вас повесим и Закопаем!!!! (так встречают гостей в Питере, ссылка на видео)

Кепки получили свое.
Белоус орал что кэпки лягут костьми в Питере. Наверно, он сильно удивился, когда на светофоре ему дорогу перешла смерть с косой и послала воздушный поцелуй, а потом при подъезде автобуса к самому стадиона, нарисовались люди в масках для хелуина.
Сейчас приболел, попозже выложу более подробный расклад)))

Добавлено (05.11.2007, 22:40)
---------------------------------------------
Где-то под Варшавой.
«Лех»
Познань vs «Легия» Вашава.
200 на 180.
4 минуты рубки. Полная победа «Леха»!
P.S. На стороне «Легии» выступали ее союзники: «Погонь» Щецин, «Заглембе» Сосновец, «Олимпия» Эльблог, "Дэн Хааг" Голландия.

Польша развлекается smile

Прикрепления: 9924495.jpg (84.6 Kb)


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольные фанаты (суппорт и хулиганизм)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.