Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольная атрибутика
Футбольная атрибутика
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 12:19 | Сообщение # 1
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
В теме рассказываем, какой вы болельщик футбола, т.е какие плакаты, формы и т.д и т.п. Чтобы хотели получить?

И сразу вопрос: как называется такая штука с эмблемой команды, когда команда фотоется перед матчем? Капитан всегда её держит, на ней герб своей команды и название другой команды, против которой ты играешь. Вобщем такая у меня есть с Реалом.
Вот такие у меня атрибуты: плакаты: Рональдиньо(Бразилия), Реал Мадрид 2006-2007, Бэкхэм(Реал М), Арсенал, Россия, Терри(Челси), К.Роналду(Португалия), Зеедорф(Милан), Зидан(Франция), Англия, календарь 2008(Россия против Англии). Шарфик и флаг Челси. Форма Реала(Бэкхэм), Челси, Милана(Кака), Бразилии(Рональдиньо), России, Арсенала. Мяч "Челси F-50 mini", "Mitre", "Nike Barclays Premier-League".
Хотел бы новую BWINовскую форму Реала с РВН или Раулем.


Romani4Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Перечислять кол-во плакатов, маленьких и больших займет много строк. Раньше, годы эдак 98-02 любил собирать различные карточки, а также заполнял различные журналы ЧМ - 2002; Евро - 2000, туда под номерами фотки игроков из каждых команд еще вклеивать надо было. Форм было много разных времен есть отдельно любимые Ибрагимович (Юве), Зидан (Франция - евро 2004), Реал Мадрид - форма без номера, имени и спонсора, герб и адидас - но судя по эмблеме на рукаве в честь столетия клуба 1902 - 2002. Мадридский шарф.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 18:33 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
любил собирать различные карточки, а также заполнял различные журналы ЧМ - 2002; Евро - 2000, туда под номерами фотки игроков из каждых команд еще вклеивать надо было.

сейчас есть такой стикер-журнал "УЕФА ЛЧ 2007-2008", мы с друзьями купили один общий и теперь покупаем и клеим стикеры)))


Lucky7Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:34 | Сообщение # 4
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Прикольная тема...
У меня есть футболки сборной Испании с Евро-04,ЧМ-06,Милан этого сезона и Реал Мадрид,тоже этого сезона...
Большой плакат Рауля и календарь с командой,правда прошлого сезона...Плакат сборной испании с ЧМ-06...Вот так...



Romani4Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
сейчас есть такой стикер-журнал "УЕФА ЛЧ 2007-2008", мы с друзьями купили один общий и теперь покупаем и клеим стикеры)))

Ну это все-таки уже детская забава. Есть вещи по важнее, на которые приходиться тратить эти пусть и не столь большие, но деньги. sleep


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:37 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Ну это все-таки уже детская забава

да нам все это говорят)) на каждой перемене по морозу бегаем, наклеёки покупаем)) всё равно радуешся, как ребёнок, когда попадаются Рауль, Кака, Рууд...)))


GeorgДата: Четверг, 03.01.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
У меня на вооружении только две "розы": "Реал Мадрид" и "Спартак Москва"... одеваю в основном в день тура..
SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 02:29 | Сообщение # 8
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Футболки Реал 96-97 или 97-98 когда лапки на плечах,99-2000,2001-2002,2005-2006(все Рауль)2005-2006(Бекхем).Ширер(Ньюкасл со звездочкой на месте спонсора)Мяч Пума,Ротейро...ну и Бутсы самого Бекхэма серебристые такие с красными вставками...

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:28 | Сообщение # 9 | Редактировал Роби - Понедельник, 02.06.2008, 17:30
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
У меня в комнате есть уголок "Галактикос". Специальный угол где красиво весят плакаты с игроками этой эпохи. Там плакаты:Три плаката Бекса,Два Роберто Карлоса,два Зизу и один Роналдо.
Есть футболка Испании ЕВРО 2000,Три футболки реала:TEKA,siemens и siemens mobile. Все с зиданом blush2
---------------------------------------------
Смотрите как прикольненько:

ССЫЛКА


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:18 | Сообщение # 10
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Роби, классный наборчик, особенно эти мутанты(забыл как их) одетые в форму Реала))
Я наконец купил, а точнее совершил ошибку, доверив покупку родителям, сказал им(даже нарисовал) форму Реала с bwinом и желательно с фамилией на спине, они купили хорошую по качеству форму, но только с фамилией NESTLEROOY на спине))


РобиДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
но только с фамилией NESTLEROOY на спине))

А какую хотел?


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:22 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Роби, внимательно вглядись в слово NESTLEROOY)))

РобиДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:28 | Сообщение # 13
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Мне показалось ты им сказал купить одну, а они купили с фамилией NESTLEROOY)))......

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:32 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вобщем так вот))
Кстати, фут.журналы тоже относятся в атрибутике, так что может кто что читает? Мне например без разницы какой журнал про футбол продаётся, я его сразу покупаю, но больше всех предпочитаю TotalFootball.


РобиДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:35 | Сообщение # 15
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Есть жернал "Великие клубы", там каждый выпуск посвещается отдельному клубу, но я сколько ищу его, пока не нашёл blush2

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Футбольная атрибутика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.