Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Не "Реалом" единым (Любимые клубы помимо "Реала")
Не "Реалом" единым
РобиДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:25 | Сообщение # 16
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
В моём сердце на всегда Реал Мадрид,и других клубов для меня просто не существует...

Но есть другие клубы которые я поддерживаю...В России нравится Зенит(повлияло то что мой брат ярый болельщик этого клуба,вот и я время от времени слежу за этим клубом)

Так же симпатизирую Хетафе,очень интересный клуб,с хорошим тренером и перспективными игроками...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Sergio-4Дата: Четверг, 28.02.2008, 01:22 | Сообщение # 17 | Редактировал Sergio-4 - Четверг, 28.02.2008, 01:23
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Для меня конечно же на первом месте Реал Мадрид,но помимо Реала я ни за кого не болею но мне в Англии симпатизирует Манчестер Юнайтед и в апл я поддержиавю мю.

AshtrayДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:04 | Сообщение # 18
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Мадрид
Манчестер Юнайтед

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i011.radikal.ru/0805/fb/8492691c2b2d.jpg[/IMG][/URL]
_eFa_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:42 | Сообщение # 19
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Реал есть Реал, поэтому думаю и комментировать нЭ надо. Тем более тема не об этом smile
Помимо Реала в каждой Лиге есть свои фавориты. И именно эти фавориты всегда становятся номер один при вылете Реала в той же ЛЧ.
Правда не люблю когда они сталкиваются в матчах. Потому что очень тяжело болеть против.
И невозможно порадоваться в полную силу, когда кто-то из этих команд проигрывает.

В Англии - Челси. Стала присматриваться к клубу где-то в 2002. Ещё при Раньери. Когда они были на грани банкротства. Игра Джей Ти, Лэмпарда, Дзола и других не могла не привлечь. А затем пришёл Жозе Моуриньо. Тренер которого очень уважала ещё в Порту. Как то так smile Один из самых любимых клубов.
За Арсеналом иногда наблюдаю.
Но больше болею там за отдельных игроков - Сеска, Ван Перси, Глеба, Росицки, Леманна(до ухода).

В Серии А - Юве и Милан. Тяжело определиться, когда в обоих клубах играют такие великолепные футболисты как Недвед, Мальдини, Неста, Дель Пьеро, Давидс, Каннаваро и т.д. Плюс тренером был Липпи, а затем Капелло в Юве. Что уже обещает отличную игру.
Ещё симпатична Рома. Очень хороший клуб, и с удовольствием иногда смотрю их матчи. smile

В Германии была Бавария при Баллаке. Тогда и следила за их играми.

Ну и естественно Ла Лига.
Севилья(с великолепной кантерой, болельщиками, тренерами, и руководством), Валенсия(до этого года, когда перешли всевозможные границы), Хетафе(последние несколько лет), Эспаньол ... да там очень много замечательных команд %)
Ла Лига - the best smile
Всегда радуюсь за выше перечисленные клубы. Одно время Департиво так здорово играли.
Да и любая команда из Сегунды может такую игру показать, что глаз не оторвать. Рада, что такие клубы как Альмерия, Мурсия и В-лид добились таких результатов в этом сезоне %) Жаль, что некоторые всё же не удержались *хотя не факт..*


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MFCДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
кроме Реала болею за Арсенал.особенно переживал когда в финале с Барсой играла!и мой любимый тренер-Арсен Венгер!

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
Ха$булатДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:17 | Сообщение # 21
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
мое сердце отдано трем командам: "Реалу", "Томи" и "Тереку"
"Реал" стоит особняком... за него я переживаю абослютно с первой минуты как полюбил футбол и начал им интересоваться...
за "Терек" - потому что я по национальности чеченец и горжусь этим
за "Томь" - потому что родился и вырос в Томске, это мой родной город
все предельно ясно, я патриот))


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Не "Реалом" единым (Любимые клубы помимо "Реала")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.