Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Игровая схема
Игровая схема
SeraphДата: Пятница, 31.08.2007, 13:54 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
прсто перестраховался.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

БОРЦУХАДата: Пятница, 31.08.2007, 17:51 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
----------------Касильяс-----------------

---Рамос--Метцельдер---Пепе---Хайнце--

------------------Диарра-------------- -------

----Снайдер-----------------------Роббен---------

-------------- -----------Рауль-----------------------------

-----------Ван Нистелрой-------- Робиньо--------

4bcd80f30522


[
RakimДата: Вторник, 04.09.2007, 16:10 | Сообщение # 18 | Редактировал Rakim - Вторник, 04.09.2007, 16:17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
В связи с последними приобретениями Реала, мне очень интересно услышать (а точнее увидеть) ваши схемы, по которым на ваш взгляд, Реал мог бы выжимать максимум "коэфициента полезного действия":

Я бы поставил Дренте вперёд, а Хайнце на его место. Проблема в том, что в нападении где мог бе играть Дренте есть ещё Робиньо и Роббен dash2 Снейдер конечно же центральный полузащитник с Диарра, только второй немного отътянутый к защите. Где место Рамоса и Рауля все знают. В центре защиты поставил бе Каннаваро, а с его партнёром немогу определиться dash2 Как играл Пепе мы видели в матчах за Супер Кубок, а Метцельдера я вообще невидел sleep Одиноким нападающий был бе Рууд, и всегда готовый его заменить Хавьер Савиола. Недумаю, что с таким комплектом игроков будет определён какой-то стартовый состав, у меня лично неполучаеться. Я только могу назвать четверых игроков основного состава на моё мнение - Касильяс, Рамос, Рауль и Диарра! Отальным придёться потеть вдвойне за своё место в основе smile


Lucky7Дата: Вторник, 04.09.2007, 21:22 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
я думаю испанская классика 4-2-3-1 подошла бы нынешнему Реалу вместе с атакующими идеями Шустера....


SeraphДата: Вторник, 04.09.2007, 21:23 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
БОРЦУХА,
Ты считаешь что Каннаваро, Гаго, Гути, Сольдадо и уж тем более Дренте не достойны попасть в состав ну или хотя бы в запас? sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

JAVA_BLANCOSДата: Среда, 05.09.2007, 00:13 | Сообщение # 21 | Редактировал JAVA_BLANCOS - Среда, 05.09.2007, 00:16
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Удивляет тот факт что у многих на схемах Отсутствует Гути-по-моему у него со Снейдером сложилось прекраснейшее взаимопонимание(что-то наподобие Рауль-Морьентес (только в полузащите а не в атаке как последние)образца 2000-2002-)).По мне сейчас самым глупым шагом Шустера может оказаться разрушение этой пары

Если вы позволите, то я не только напишу свою схему,но и дам небольшой анализ дел нашего королевского двора

----------------Догадайтесь кто------------

Рамос(Сальгадо),--------Канна-------Метц(Пепе)--------Дренте(Хайнце)

-----------------------Диарра(Гаго)-------------- -----------

Снейдер-------------Гути(Баптиста)---------------Роббен(Робиньо)

-------------------------Робиньо(Рауль)

----------Рвн( Игуана,Сольдадо)---------------------------

Думаю позиция правого дефа не обсуждается-особенно после ухода Сисиньо dash2

В центре-Каннаваро уже прошел акклиматизацию,поэтому думаю что на данный моммент он
центродеф номер 1.Мне кажется рискованно ставить еще не привыкнувших к Испании Пепе и Метцельдера вместе-пусть привыкнут друг к другу-надеюсь в следующем сезоне они как раз-таки и составят основную пару дефов

Слева В зависимости от соперника-если будем иметь дело с жестким соперником,особенно в ЛЧ,и при гостевых встречах то тут главная кандидатура-Хайнце.
Дренте на более "мягких" соперников и в домашних матчах

В центре поля- тоже самое-на жестких Диарра, аналогично Гаго

Атакующие игроки-ну тут большие варианты,вызванные универсальностью Робиньо способного сыграть нападающего,правого и левого хава,Снейдера тоже способного сыграть как на фланге так и в центре, снова Гаго- ведь по тем матчам что я видел его в Боке он очень даже неплохо играл атакующего полузащитника(все данные у него для этого есть,и удар, и пас и техника с виденьем поля,в прочем как и у остальных игроков).

Роббен,который не раз доказывал что в те моменты когда он не травмирован-он лучший вингер в мире,наряду с КриРо

Дренте,Игуана-способная сыграть как хава,так и наконечника

Гути,(горе ты наше-всегда был в чьей-то тени,вот уже 31 год.Ну ничего Пушкаш перешел в Реал в еще более старшем возрасте-а думаю пример Зеедорфа ,Гигза и Скоулза,и Великого Зизу показывает что не в возрасте дело)

Также у команды не мало ДЖОКЕРОВ-в лице Баптисты,Сольдадо,Гути -если его все же посадят на лавку(А как он на замены выходит думаю все знают),Савиола,

Игроки глубокого запаса Торрес(который скорее будет играть справа подменяя Рамоса и Сальгадо и Марсело-который является №3 на левой бровке

ЗЫ.Вообщем войско львов у нас имеется-осталось выяснить кем же является наш тренер?


PlayerДата: Среда, 05.09.2007, 02:28 | Сообщение # 22 | Редактировал Player - Среда, 05.09.2007, 02:29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (De_Frost)
я думаю испанская классика 4-2-3-1 подошла бы нынешнему Реалу вместе с атакующими идеями Шустера....

Вроде 4-2-3-1 считается "Итальянской классмкой", а Испанская - это 4-1-4-1?

JAVA_BLANCOS, зачёт!



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Среда, 05.09.2007, 09:10 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

(Рауль) в скобочках, это как понимать, после того как он начал чемпионат... ИМХО схема JAVA_BLANCOS идеальна, Но Робиньо надо поменять местами с Раулем, что бы последний был в (). Первые игры Робиньо провел очень бледно... И не создал такой опастности как его партнеры Гути и Снэйдер

.:::Les Bleus:::.
JAVA_BLANCOSДата: Среда, 05.09.2007, 11:23 | Сообщение # 24
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Romani4)
(Рауль) в скобочках, это как понимать

Вообще-то я считаю что Рауль должен быть основным нападающим в Лиге Чемпионов,а также против 1-ой четвереи Ла Лиги,но вы поймите-он тоже не железный.
И еще я действительно хочу чтобы Робиньо окончательно перешел в напы,но точно также у меня не поднимается рука написать чтобы Рауля отправили на скамейку.Чтож поживем-увидим


Lucky7Дата: Среда, 05.09.2007, 14:31 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Player,разве?......вроде испанская......


AsdaDДата: Среда, 05.09.2007, 17:01 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
__________________Касильяс____________________

___Рамос___Каннаваро___Метцельдер___Хайнце___

_______________Диарра____Гути____________ _____

_______Роббен____________________Снейдер______

_____________________Рауль____________________

_________________Ван Нистелрой________________


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
БОРЦУХАДата: Среда, 05.09.2007, 19:39 | Сообщение # 27
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Quote (Seraph)
БОРЦУХА,
Ты считаешь что Каннаваро, Гаго, Гути, Сольдадо и уж тем более Дренте не достойны попасть в состав ну или хотя бы в запас?

Всех на банку кроме Сольдадо! Сольдадо на продажу! blum


[
Vinny_pyxДата: Среда, 05.09.2007, 20:02 | Сообщение # 28
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
__________________Касильяс____________________

___Рамос___Каннаваро___Метцельдер___Дренте___

______________________Диарра____________ _____

_______Робиньо______Гути______Снейдер________

_________Ван Нистелро______ Рауль_____________

Считаю что такой центр обороны будет выглядеть намного лучше,чем когда там будет Пепе.
Слева на мой взгляд смотрится Дренте, он и бегает быстро и техника есть и удар неплохой
Ну Диарра само собой , кому еще быть у нас опорником.
Раулю считаю лучше будет в нападении сыграть, нежили под нападающим,потомучто последнее время он ток там и играл, и забивал маловато.(((


БОРЦУХАДата: Среда, 05.09.2007, 20:04 | Сообщение # 29 | Редактировал БОРЦУХА - Среда, 05.09.2007, 20:05
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Рауля полюбому под нападающего ставить надо!

[
GeorgДата: Среда, 05.09.2007, 20:09 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (БОРЦУХА)
Рауля полюбому под нападающего ставить надо!

Ты хоть аргументируй своё мнение.... sleep а то это без толку... просто так говорить

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Игровая схема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.