Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Конкурс от UcoZ
Конкурс от UcoZ
akДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Итак, наш сайт номинировался на конкурс от ucoz.ru на лучший фан сайт посвященный одному клубу.
Условия:
частникам предлагается создать сайт в системе UcoZ, посвященной какой-то определенной спортивной команде или спортсмену. Это может быть как фан сайт популярный футбольный клуб, так и сайт о вашей местной команде, положим, по индорхоккею. Однако, советуем делать сайт не о самых известных командах и спортсменах, таких сайтов много, а копи-паст – не самое уважительное, да и не самое интересное занятие.

Сайты будут оцениваться по нескольким критериям (информативность, оформление, usability), а победители будут выявляться в нескольких номинациях. Основной приз, конечно же, получит сайт который сможет комплексно продемонстрировать свое качество.

Призовой фонд:
200 wmz.
5 годовых пакетов на пользование платными услугами UcoZ. (для любого указаного вами сайта)
Публикация победителя на www.ucoz.ru в списке "Сайты работающие в системе UcoZ"

Просьба всех пользователей сайта заходить по этой ссылке, оставлять коментарии, голосовать и поддерживать наш сайт!

Всем спасибо!


Rock and Rap
El_BlancoДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
ak, я только не пойму почему у нас домен старый в заявке))) с info солидней было бы)))

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
akДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
El_Blanco, потому что когда номинировались домен был старый. На результат не повлияет...=)

Rock and Rap
akДата: Среда, 16.01.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Не знаю с чем связано, но администрация UcoZ затянула с этим конкурсом... На неопределенный срок. Единственное что обещали что результаты все же будут.
Остается ждать...


Rock and Rap
akДата: Пятница, 25.01.2008, 21:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Получил письмо от создателя конкурса, одного из администрации UcoZ:

Здравствуйте уважаемый Kurt, очень бы хотелось знать что случилось с 3-им конкурсом и когда будут объявлены победители. Заранее благодарю.

Ответ:
Случилось с ним неприятное. До того как удалось его завершить, на меня навалилось слишком много всего более значимого.
Что можно сказать с уверенностью? Конкурс будет завершен, победители будут выявленны, а призы назначены.
Я искренно сожалею что у конкурса получилась такая судьба, и, возможно, заканчивать его проведение буду уже не я.


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » Blancos.info » Работа сайта » Конкурс от UcoZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.