Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Кто есть кто » Поздравления (Поздравляем с ДР и прочими праздниками)
Поздравления
РобиДата: Суббота, 31.05.2008, 13:48 | Сообщение # 256
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
El_Blanco...С днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья и всяческих успехов в жизни....

Благодарю тебя за все труды над сайтом declare


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
AsdaDДата: Суббота, 31.05.2008, 14:14 | Сообщение # 257
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
El_Blanco, JS, Jeninho
С Днем Рождения, парни!!!


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Romani4Дата: Суббота, 31.05.2008, 14:31 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

AsdaD, Прежде чем, кого-то поздравлять, не плохо бы было убедиться в персоне человека, не касается El_Blanco и Jeninho.

.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Суббота, 31.05.2008, 15:49 | Сообщение # 259 | Редактировал Samwel - Суббота, 31.05.2008, 15:49
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
С днюхой Эль...присоединяюсь к поздравлениям всех пользователей чата...Пусть у тебя ВСЕ будет и за это тебе ничего не будет...ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ...ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА Человеком несмотря на взлеты и падения...И помни даже среди нас зверей армяней есть хорошие люди...и их много..поверь...

P.S. С Уважением к тебе - Самвел...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Суббота, 31.05.2008, 22:59 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ух, вроде успел, а то боялся опоздать вовремя поздравить такого человека) ... Никита, поздравляю, дата как ни как круглая ... 2-0 в твою пользу)) ... Желаю в первую очередь здоровья - это главное, удачи - тоже не маловажная вещь, а остальное примкнет по жизни... И хотелось бы сказать спасибо за то, что идем "плечо к плечу" в управлении сайтом, за при-приятнейшее общение (не только на футбо-сайтовые темы, но и другие)), за помощь и отзывчивость... Спасибо и еще раз поздравляю!
AlkaydaДата: Суббота, 31.05.2008, 23:29 | Сообщение # 261
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
El_Blanco поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья,успехов,ну и всего того чего ты сам бы пожелал себе. smile
Спасибо за всё то что ты делаешь на сайте. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
kubikrealДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:06 | Сообщение # 262
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
El_Blanco С Днем Рождения! Извини, что немного позже, но всеже. Главное чтобы на твоем жизненном пути тебя сопровождали только преданные и надежные тебе люди. Люди, чьи жизненные дороги ты пересекал, оставляли только хорошее впечатление после себя... Вообщем, удачи тебе во всех твоих начинаниях!!! drinks

El_BlancoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:41 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
_eFa_, Georg, Romani4, gogobyby, Player, Lucky7, Аккер, Роби, BD, Даурен, Samwel, Alkayda, AsdaD, kubikreal, огромнейшее спасибо за все поздравления, такие интересные и разнообразные, "дико" (с) приятно было все это читать )))
Хм, даже не знаю, что сказать ))) Вообщем прошедшим годом своей жизни я доволен, надеюсь в следующем году все ваши пожелания сбудутся, и мне также удастся достичь всех поставленных целей…
Ещё раз огромное спасибо! =)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Кто есть кто » Поздравления (Поздравляем с ДР и прочими праздниками)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.