Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Vkontakte.ru (ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.)
Vkontakte.ru
SlimДата: Среда, 05.03.2008, 21:29 | Сообщение # 16
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (EvGen)
Одноклассники.ру могут просто на просто потерять вообще всю свою значимость, ведь сейчас практически вся молодёжь сидит в контакте!!!

тем самым свою значимость и назначение одноклассники.ру только укрепит. Вконтакте это тинейдж-портал. Скоро добавят в меню фото голых знаменитостей...



realmadrid cf ... like.no.other.

akДата: Среда, 05.03.2008, 22:06 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Дуров прославился. Теперь его знает пол России...

Rock and Rap
АккерДата: Среда, 05.03.2008, 22:25 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Slim)
Начинает надоедать,хотя,конечно бывает иногда полезен. Но крайне редко. Чем дальше-тем меньше.Сайт утратил свое прямое назначение - а именно поиск своих одноклассников,ослуживцев,однокурсников и тд. Сейчас он ориентирован на аудиторию 15-20 лет не больше. И все эти картиночки,стеночки,группы,отмечание на фотках с какой-то фигней,опросы и тд уже просто достали. Скажите,что это за сайт поиска однокурсников,если там сидят люди 94-го г.р.? А "привет,давай познакомимся","добавь меня в друзья"? Это как,не надоело? По-моему это не нормально. Те,кто мне дорог и с кем я хочу поддерживать связь и так не потеряются, а так как прямого назначения у сайта теперь нет,следовательно важным для себя его не считаю.

Не задумывались почему на одноклассниках.ру взрослая аудитория, а вконтакте одни подростки? Потому что одноклассники зколпрофильный сайт и выполняет своё назначение, а контакт чем дальше тем больше ставноится хоть и забавной в чем-то, но игрушкой,убивалкой времени и,как кто-то отметил, сайтом знакомств.


ППКС. Несмотря на то, что сам сижу Вконтакте, сам являюсь одним из пользователей этого сайта, тут я просто согласен во всех пунктах. Так и есть.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Vkontakte.ru (ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.