Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Vkontakte.ru (ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.)
Vkontakte.ru
Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 15:33 | Сообщение # 1 | Редактировал Sergio-4 - Среда, 27.02.2008, 15:33
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Ну пообсуждаем этот сайт.На мой взгляд очень полезная и нужная вещь я зарегистрировался там, вам тоже советую.

РобиДата: Среда, 27.02.2008, 16:19 | Сообщение # 2 | Редактировал Роби - Среда, 27.02.2008, 16:24
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ну мог хоть ссылку дать...ну ладно сделаю за тебя ССЫЛКА

Да,слышал об этой теме,очень хорошая штука и очень полезный сайт...советую...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Среда, 27.02.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Можно зайти конечно, но я как-то всегда скептически относился к сайтам знакомств

АккерДата: Среда, 27.02.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Можно зайти конечно, но я как-то всегда скептически относился к сайтам знакомств

Это не сайт знакомст, это по большей мере встречи старых и теперешних друзей. Тут ты хотя бы их можешь найти, и хотя бы тут поддерживать с ними связь. Я там уже больше года, мне нравится.


BDДата: Среда, 27.02.2008, 17:43 | Сообщение # 5
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Этот сайт типа одноклассники.ру? Если да, то какая разница между ними?

Lucky7Дата: Среда, 27.02.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Очень классный сайт...Много всяких "прибамбасов",полезных и не очень...
Регулярно там общаюсь со своими друзьями и бывшими одноклассниками/одноклассницами...Всем очень рекомендую....=))))



АккерДата: Среда, 27.02.2008, 19:33 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Этот сайт типа одноклассники.ру? Если да, то какая разница между ними?

Сайты совсем разные по своей функциональности и смыслу. "Вконтакте" более молодежный, "Одноклассники" уже повзрослее. Да и на "Одноклассниках" не так интересно сидеть.


Sergio-4Дата: Среда, 27.02.2008, 19:37 | Сообщение # 8
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Аккер)
Да и на "Одноклассниках" не так интересно сидеть.
Да согласен на "Однокласниках" не интересно а вот "Вконтакте" очень приятно я захожу каждый день туда.


El_BlancoДата: Среда, 27.02.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Не очень люблю этот сайт, меня туда чуть ли не силой вытащили ))) Приглашение на почтовом ящике месяца два висело )))
Не знаю, что касается одноклассников и т.д. - с кем я действительно дружу, с теми я и так контакт не терял... А раз с кем-то потерял, значит так надо, и увидеть их страницы в инете - ну в некоторой степени занимательно, да, но не более.
Что касается "прибамбасов", как их назвал El_Capitano )))
Опять же, как говорится, "кто знает, тот знает". Каждый знает обо мне ровно столько, сколько он хочет и сколько при этом я посчитаю нужным ему сообщить. Мои друзья, я надеюсь, помнят, как я выгляжу, чем интересуюсь и т.д., и каждый знает обо мне столько, сколько ему положено. А выкладывать досье на себя не вижу смысла.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Vinny_pyxДата: Четверг, 28.02.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (El_Blanco)
с кем я действительно дружу, с теми я и так контакт не терял... А раз с кем-то потерял, значит так надо,

Этот сайт скорее для знакомых, которые не могут по каким либо причинам либо часто видиться либо общаться. Разве не интересно поговорить с тем человеком с которым ты познакомился гденить на отдыхе или в детстве в лагере и узнать как он и т.д, заодно посмотреть как он изменился.Понятное дело что не оч интересно смотреть на страницы друзей которых ты постоянно видишь)))
Считаю что очень хорошая идея с созданием этого сайта, правда сам редко захожу(((


gogobybyДата: Пятница, 29.02.2008, 00:08 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну в общем то интересно конечно там полазить почитать и самому заполнить ченить... Со многими познакомился, с кем хотел, но не смог)) Контакты поддерживаю с однакласниками там и т.д.... Но... Те, с кем мне действительно приятно общаться "висят" у мя в асе, а некоторых(т.е. тех, кто был мне не болие, чем знакомыми), просто не хоцца игнорить, встретить на улице дето, парой фраз пререкинутся приятно, но каждый день отвечать по 100 раз, что мои дела и настроение впоряде надоело уж. Это такая вещ, которая оч сильно затягивает, при этом отнимая оч много времени.. Лучше я книжку почитаю.
У мя в винде польской чет не хочет открывацца, и слава Богу..


_eFa_Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:45 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Как всегда соглашусь с El_Blanco )))
В том смысле, что с кем ХОЧЕШЬ с тем всегда останется контакт.
Редко бывают исключения...
Поэтому лично я эти сайты не очень люблю sleep
Зарегестрировалась только по просьбе подруги... Зачем не знаю dash2


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
12wertДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:49 | Сообщение # 13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Сайт на любителя...Если большинство твоих друзей живёт в соседнем подъезде или в соседнем доме, то регится там нет смысл, ну а если большинство твоих друзей на Сахалине или на Камчатке, а ты живёшь в Калининграде, то это сайт в самый раз. К тому же он затягивает. Я знаю таких людей, которые просто помешаны на нём!!!
SlimДата: Среда, 05.03.2008, 01:46 | Сообщение # 14
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Начинает надоедать,хотя,конечно бывает иногда полезен. Но крайне редко. Чем дальше-тем меньше.
Сайт утратил свое прямое назначение - а именно поиск своих одноклассников,ослуживцев,однокурсников и тд. Сейчас он ориентирован на аудиторию 15-20 лет не больше. И все эти картиночки,стеночки,группы,отмечание на фотках с какой-то фигней,опросы и тд уже просто достали. Скажите,что это за сайт поиска однокурсников,если там сидят люди 94-го г.р.? А "привет,давай познакомимся","добавь меня в друзья"? Это как,не надоело? По-моему это не нормально. Те,кто мне дорог и с кем я хочу поддерживать связь и так не потеряются, а так как прямого назначения у сайта теперь нет,следовательно важным для себя его не считаю.

Не задумывались почему на одноклассниках.ру взрослая аудитория, а вконтакте одни подростки? Потому что одноклассники зколпрофильный сайт и выполняет своё назначение, а контакт чем дальше тем больше ставноится хоть и забавной в чем-то, но игрушкой,убивалкой времени и,как кто-то отметил, сайтом знакомств.

declare



realmadrid cf ... like.no.other.

EvGenДата: Среда, 05.03.2008, 14:10 | Сообщение # 15 | Редактировал El_Blanco - Среда, 05.03.2008, 18:03
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Но представь, что будет лет так через 10-20. Одноклассники.ру могут просто на просто потерять вообще всю свою значимость, ведь сейчас практически вся молодёжь сидит в контакте!!!

___________________________________________
12wert, а ты в курсе, что сидеть на форуме под двумя никами запрещено? Если ты забыл пароль от старого аккаунта, то можно: 1) воспользоваться системой восстановления пароля 2) попросить помощи у админа. Так что давай решай, аккаунт "EvGen" все равно скоро будет удален. (El_Blanco)


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Vkontakte.ru (ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.