Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Формула 1
Формула 1
AlkaydaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:00 | Сообщение # 16
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Да давго про формулу не разговаривали -скажу я болею за команду Макларен .Но за двух пилотов -Первый Райконнен не могу забыть его -он был хорош в Макларене жаль что ушол .Второй Хэмильтогн - воистинну Гонщиг от бога ! smile

Добавлено (13.05.2008, 00:54)
---------------------------------------------
Очередные рекорды Рубенса...
В Стамбуле Рубенс Баррикелло побил рекорд итальянца Рикардо Патрезе, равный 256 Гран При, и стал самым опытным гонщиком за всю историю Формулы 1. Журналисты телеканала Premiere спросили Рикардо, переживает ли он по этому поводу?

Рикардо Патрезе: Ну что ж, он наконец-то меня перегнал, хотя не могу сказать, что это меня так уж сильно радует. Сначала я даже не думал, что мой рекорд когда-нибудь будет перекрыт, и был счастлив, что он принадлежит именно мне, но в последнее время уже начал беспокоиться: шутка ли, он продержался почти 20 лет! Но теперь Рубенс принял участие в 257-ми Гран При, так что остается пожелать ему дойти до трехсот, если сможет. В любом случае, я его поздравляю!

Вопрос: Рикардо, вы дебютировали в Формуле 1 еще в 1977-м году в составе команды Shadow – это был Гран При Монако. Потом, в 1982-м победили в Монако за рулем Brabham-Ford, а всего за вашу карьеру выиграли 6 гонок. Выступая за Williams, в 1992-м вы заняли второе место в чемпионате мира – кстати, Рубенс тоже был вторым, выступая за Ferrari… Какой стала Формула 1 сегодня, и чем она отличается от Формулы 1 того времени?
Рикардо Патрезе: Конечно, в наше время гонки были намного более рискованным делом – сейчас их безопасность многократно выросла. Это уже совсем другая Формула 1: стиль езды другой, машины другие – в них гораздо больше всякой электроники, хотя под конец моей карьеры я тоже ездил на Williams с активной подвеской, и та машина тоже была напичкана электроникой… Гонщики нынешнего поколения приходят в Формулу 1 в очень молодом возрасте, и машины помогают им избежать многих ошибок. В наше время, прежде чем добиться какого-то успеха, ты сначала должен был по-настоящему набраться опыта. Но посмотрите, например, на Льюиса Хэмилтона: он пришел в Формулу 1 и едва не стал чемпионом мира с первой попытки. В прошлом это было абсолютно невозможно!..[color=blue][color=blue]

Первая ночная гонка в F1...

Первый в истории Формулы 1 ночной Гран При пройдет в Сингапуре 28 сентября, и у многих возникали опасения, что у гонщиков будет мало времени для адаптации к условиям искусственного освещения. Как сообщил сегодня британский Autosport, организаторы Гран При и FIA нашли решение проблемы: все тренировки, предшествующие квалификации и гонке, тоже будут перенесены на более позднее время.

Команды уже получили новую версию расписания событий Гран При Сингапура, которая, вероятно, станет окончательной, хотя нельзя исключать, что и в нее могут быть внесены какие-то коррективы.Новый вариант расписания Гран При Сингапура (время местное)
Дата Событие Время
26/05 Пятница Первая практика 19:00-20:30
26/05 Пятница Вторая практика 21:30-23:00
27/05 Суббота Третья практика 19:00-20:00
27/05 Суббота Квалификация 22:00-23:00
28/09 Воскресенье Гонка 20:00

Подобное расписание несколько непривычно для команд, и главная его особенность состоит в том, что перерыв между пятничными тренировками составляет лишь один час вместо традиционных двух с половиной. По данным Autosport, Ассоциация гонщиков Формулы 1 также настаивает на проведении дополнительной ознакомительной тренировки вечером в четверг, но пока неясно, будет ли разрешено использование машин Формулы 1, или гонщикам придется довольствоваться какой-то другой техникой.

По московскому времени Гран При Сингапура стартует в 16:00.

Добавлено (25.05.2008, 19:00)
---------------------------------------------
25.05.2008.года

На самой престижной трассе в F1 победу одержал британец Льюис Хемильтон!!!!!!
Ураааааааааа! Поздравляю всех болельщиков этого пилота и команды Макларен-Мерседес с победой. drinks smile

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Формула 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.