Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
Национализм или Толерантность
gogobybyДата: Четверг, 13.03.2008, 04:29 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Samwel)
то никогда не поверю, что такой народ собирал 30-40 человек.Не по нашему это. Пьять,ну максимум Семь человек вполне достаточно...

Против одного можно и втроем справиться smile

Ну по поводу "девушки", конечно, так поступать нельзя. Вот этот пункт я не очень понимаю. Нужно все-таки уважительно относиться к выбору человека(девушки в данном случае)... вопрос по поводу с кем ходить за руку слишком уж интимный чтоли для подобного вмешательства.
Не скажу, что я против подобных пар, но и не за. В большинстве случаев именно в таких парах девушка красива, а парень - богат... и это то, что их держит вместе. Хотя, бывают исключения. Но это уж вопрос самоуважения, а не национализма, поэтому не буду продолжать.


PlayerДата: Четверг, 13.03.2008, 04:48 | Сообщение # 47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Samwel, а ты какой национальности?


19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 21:14 | Сообщение # 48
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Samwel, а ты какой национальности?

Армянин.Родился в Грузии.Живу в Украине smile


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 00:06 | Сообщение # 49
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Samwel)
Армянин

Хорошо. А ты можешь представить ситуацию, аналогичную рассказанной тобой, где бы до тебя до@ (как это по-русски). Двое армян?



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Пятница, 14.03.2008, 00:38 | Сообщение # 50 | Редактировал Samwel - Пятница, 14.03.2008, 00:20
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
В смысле что все наоборот?

Скорее нет чем да.У нас антинациональной неприязни нету.Знаешь сколько Русских живут в Армении,Грузии?И Я еще не слышал чтобы кто-то из Русских сказал,что им говорили: "понаехали,валите к себе".Наоборот: "Очень гостиприимный народ".

Хотя у нас там Русские не воруют.Потому и антинастроя нет.

Добавлено (14.03.2008, 00:38)
---------------------------------------------
Фанов Зенита обвинили в расизме

И чиновники УЕФА намерены довести до конца расследование по этому делу.
Болельщики питерцев, судя по всему, вчера успели оскорбить кого-то из игроков Марселя, что стало известно УЕФА. Вердикт может быть вынесен 20 марта, когда состоится заседание Дисциплинарного комитета организации.

Вполне возможно, что к Зениту могут применить санкции за проступки болельщиков.

ссылка на http://football.ua/uefa/news/34449.html


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 00:38 | Сообщение # 51
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Нет, нет. Ты армянин и гопники (это же были гопники) армяне.


19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Пятница, 14.03.2008, 00:40 | Сообщение # 52
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Нет, нет. Ты армянин и гопники (это же были гопники) армяне.

Нееет. Украинцы,а может и Русские... declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Пятница, 14.03.2008, 00:49 | Сообщение # 53
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Я это всё к тому, что будь они армянами - скорее всего сказали "Эй брат, как дела брат". Наши же гопники пристанут и к армянину и к русскому. Понимаешь к чему клоню?
Нет у русских понятия "он же свой" - тебе возможно этого не понять, и это наша проблема.
Я видел как твои "Пьять,ну максимум Семь человек" пиз... одного русского средь бела дня - и никто даже не подумал вступиться. Если бы в рассказанной тобой истории тебе на встречу шли бы два армянина - они что, потупив глаза перешли бы на другую сторону улицы?!!
Вот это примерно о том, что мы в этой теме называем национализмом.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Пятница, 14.03.2008, 01:01 | Сообщение # 54 | Редактировал Samwel - Пятница, 14.03.2008, 01:04
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да...Согласен...Особенно если под "синькой",то вашим пофиг,свой или чужой.Стоит только плечем задеть или крыво посмотреть...

А насчет наших,то у нас более сплаченный народ.Хотя все мы(бывший СССР)когда-то были единым целым,но Горбачев начал "войну" которой быть не должно было.Именно он разделил нас всех на "чужих" и "своих."

Quote (Player)
Я видел как твои "Пьять,ну максимум Семь человек" пиз... одного русского средь бела дня

Вот это я называю в каждой нации есть свои УБЛЮДКИ...Я таких "моих" sad никогда не уважал и уважать никогда не стану.Ведь всегда можно разобраться 1 на 1.А семеро на одного,это сыкуны, а не Армяне.


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
El_BlancoДата: Суббота, 29.03.2008, 12:53 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Вынужден вновь и вновь возвращаться в этой теме, потому что проблема с каждым днем только нарастает.

На этой неделе во вторник (примерно в 15-15 ) на перроне железнодорожного вокзала завязалась драка между 3 русскими парнями и лицами кавказской национальности....после недолгой драки,лица кавказской национальности стали доставать ножи и начали резать русских парней...в данной драке был убит Максим Носов "НОС" болельшик ЦСКА, (ему прорезали печень),остальные получили только телесные повреждения разной тяжести...когда приехала скорая "НОС" уже не дышал... У него осталась беременная девушка Наташа... Вчера в реанимации умер еще один парень. (с) авторитетный источник.

Просто нет слов от бешенства. Я люблю свою страну, но ненавижу это государство, потому что уже который год идет геноцид русских. Продажные СМИ по 3 года ноют по каким-то гастарам и таджикским девочкам, которые вообще в здесь не должны находиться, показывают всякие показательные суды над "злыми скинхедами". Почему СМИ молчат об этих убийствах? Их больше трогает судьба чужаков, а простые русские парни сами пусть думают, как выжить здесь... А в это время "гости" ходят по улицам наших городов с травматами и ножами и убивают нас... Вы знаете русских, которые ходят по улицам с оружием? Мы сюда звали этих "гостей"? Мы их звали нас резать? Мы их сюда звали, чтобы они оскверняли нашу культуру, танцуя свои дикарские пляски в центре городов? Почему из-за 5-6 процентов нормальных приезжих мы должны терпеть орды преступников, насильников и убийц?
Что за нытье про то, как тяжело нерусским в России? Вспомните, с чего начались события в Сальске, Кондопоге и Ставрополе - с диких убийств русских.
Что, после этого я должен осуждать таких людей как Дмитрий Боровиков и его люди, которые только и давали отпор преступным бандам, организованным как раз-таки по национальному признаку.
Или мы должны жить по принципу "нас **ут, а мы крепчаем"? sad


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Вторник, 01.04.2008, 02:12 | Сообщение # 56
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Какой кошмар... *в шоке от статьи* ещё девушка беременная осталась sad
Противно от такого ...
И такое ощущение, что маразм действительно крепчает.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Среда, 02.04.2008, 18:20 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
http://life.ru/news/2023/
я из Коломны :(



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Среда, 02.04.2008, 18:36 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
http://life.ru/news/2023/

Это просто отвратительно! Так исковеркать правду !!! mad

Из текста новости:
"Драка между болельщиками ЦСКА и таджиками в Коломне закончилась поножовщиной."
Какие к черту таджики? Это были кавказцы, это известно наверняка!

"25-летний Максим Н. скончался на месте"
Ему было 20.

Ну и классика жанра:
"гастарбайтеры приняли футбольных фанатов за скинхедов, которые в последнее время устроили настоящую охоту на мигрантов."
Короче это всего лишь недоразумение, и опять виноваты скинхеды - версия этой газетенки. Противно читать.

А теперь гвоздь программы. Смотрим информацию об этом источнике:
http://life.ru/content/about

Название: "Лайф.Ру" (LIFE.RU)

Учредитель: ОАО "Ньюс медиа"
Генеральный директор: Габрелянов Арам Ашотович
Главный редактор: Мардер Тимур Яковлевич
Периодичность: ежедневно, круглосуточно
Адрес редакции: 125212, г. Москва, ул. Выборгская, д. 16, стр. 1, 2 этаж.
Факс: (495) 510-29-83
Телефон: (495) 510-29-85

Выгораживают своих mad ВОПРОСЫ???


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Среда, 02.04.2008, 18:59 | Сообщение # 59
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Сорри за говёную ссылку, просто не отфильтровал.
Не знал, что это случилось в Коломне.



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Четверг, 05.06.2008, 12:27 | Сообщение # 60
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Прочитав всю дисскусию не буду в неё вмешиваться... Ибо, все равно никому ничего не докажешь. Поэтому скажу чужими словами:
Я люблю эту страну,
Я люблю этот город,
Я люблю эту команду!
Я счастлив что я родился на этой земле, в этой стране, в этом городе!
Я Русский!

Ссылочка..

Добавлено (05.06.2008, 12:27)
---------------------------------------------
По последним событиям в Марьино... Думаю люди из Москвы лучше знают, но нашел очень интересный живой журнал:
ССЫЛКА


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.