Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
Национализм или Толерантность
SamwelДата: Вторник, 11.03.2008, 23:41 | Сообщение # 31
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да потому что Патриоты и Националисты придерживаються одного и того-же мнения.Нах... чурок,нах...негров.
В каждой нации есть свои ублюдки,но ублюдков почему-то больше чем нормальных людей


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Вторник, 11.03.2008, 23:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
В каждой нации есть свои ублюдки,но ублюдков почему-то больше чем нормальных людей

Неправда... Людей живущих добропорядочно гораздо больше, чем ублюдков... Из чего сделан данный вывод??

Quote (Samwel)
Да потому что Патриоты и Националисты придерживаються одного и того-же мнения.Нах... чурок,нах...негров.

Блин.. опять повторюсь.. ты тему читал??? там на этот вопрос как минимум три человека отвечало...

Ну если ты уже всё равно настаиваешь на своём, то аргументируй своё мнение.. а не просто бросайся фразами, что Патриотизм и Нацизм одно и тоже...

Аргументы в студию... почему мы должны закрыть на это глаза и любить их как ближнего своего....

P.S... попрошу не путать такие вещи как Национализм и Нацизм.. это разные вещи...

SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 00:05 | Сообщение # 33 | Редактировал Samwel - Среда, 12.03.2008, 00:07
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Нацист - это короткое слово, полное Нац(ионал)ист.

Quote (Georg)
Блин.. опять повторюсь.. ты тему читал??? там на этот вопрос как минимум три человека отвечало...

Нет... только с последней страницы


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Среда, 12.03.2008, 00:12 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Нацист - это короткое слово, полное Нац(ионл)ист.

Для особо упрямых:

Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и форму общественного единства.

Нацизм - разновидность фашизма, сутью которого является тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности".

И что, скажешь что это одно и тоже??)))

Quote (Samwel)
Нет... только с последней страницы

Ну так почитай.. а потом уже начинай разговор...

SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 00:18 | Сообщение # 35
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Georg)
Для особо упрямых:

Я не упрямый...просто для меня - это одно и тоже.в Киеве - точно.

Quote (Georg)
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и форму общественного единства.

Нацизм - разновидность фашизма, сутью которого является тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности".

Это давно уже смешалось...или не так?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Среда, 12.03.2008, 00:31 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Это давно уже смешалось...или не так?

Нет конечно... если для тебя это одно и тоже.. я даже говорить ни чего не буду по этому поводу, так как это бесполезно, что то доказывать... Нацизм разновидность фашизма... тоесть это физическая расправа в своём роде.... а Национализм это идейная политика и физическую расправу не подразумевает.... разве это одно и тоже?? совершенно разные вещи...

Samwel, ты не уходи от разговора)))).. раз назвался "Обвинителем"... так приводи аргументы насчёт "Нах... чурок, нах...негров" и почему должны закрыть на это (написанное в этой теме) глаза и любить их как ближнего своего.......

SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 00:58 | Сообщение # 37
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
я думаю: думать об этом и физически расправляться с этим от друг друга далеко не ушли.Если ты только думаешь... один шаг,одно непонравившееся действие и ты уже физчески расправляешься.так как "накопилось"...

Мы...Вы...любить их как ближнего не должны,но уважать обьязаны,каждый человек индивидуален.Я вот чеченов не люблю,очень жестокий народ.и в ИХНИХ рядах уюлюдков больше чем нормальных, примерно 60 на 40 проценотов


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Среда, 12.03.2008, 02:01 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Samwel)
Я вот чеченов не люблю,очень жестокий народ.

Ну и ты сам токо что на свой вопрос ответил)
К сожалению в большие города засранцев имигрирует больше, чем нормальных людей, особенно нелегально, (и это касается не только чеченов) в этом и состоит часть проблемы.

Quote (Samwel)
любить их как ближнего не должны,но уважать обьязаны,каждый человек индивидуален

Знаешь, в этом смысле должно быть взаимоуважение, а не просто уважение. Почему надо уважать того, кто не уважает никого, кроме самого себя? У негров на уме нету ничего, кроме того, что все вокруг - нацисты, любое замечание в их сторону со стороны белокожего человека, даже самое незначительное, воспринимается как проявления расизма. Это как минимум неуважение. А законы про "права человека" и прочая белеберда? У меня знакомому условный срок дали за то, что он побил негра, а тот начал вопеть, что все это "потому - что я черный", хотя там были свидетели и все знали, что причина не в том... Ни это ли проявление генацида к белым людям? Думаю, не будеш отрицать, что имеет он уже место.. но это другой разговор.


SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 02:13 | Сообщение # 39
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
В принципе ты все правильно сказал gogobyby declare

Добавлено (12.03.2008, 02:13)
---------------------------------------------
А тот кто не уважает НИКОГО!!! Себя уважать тоже не может,только ЛЮБИТЬ себя... не более...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Среда, 12.03.2008, 02:35 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Samwel, в данном случае неважно уважают они себя или любят..
Важно то, что неуважающие других не заслуживают уважения или снисхождения к себе, тем болие от тех, кого они не уважают.


PlayerДата: Среда, 12.03.2008, 16:45 | Сообщение # 41 | Редактировал Player - Среда, 12.03.2008, 16:51
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Samwel, какой-то ты расплывчатый.
Постарайся собрать свои мысли в кучку, тема ведь скользкая.
Если даже ты до конца в ней не определился - должны чётко прозвучать вопросы, которые тебя интересуют.

Зацените: www.blackplanet.com
и подумайте сколько бы просуществовал сайт www.whiteplanet.com, и что было бы с его организатором.

Я вот не пойму негров взращивают, чтобы потом на ненависти к ним привести к власти ещё одного фюрера. Или же они действительно - сила, и эти уступки тому докозательство?



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Среда, 12.03.2008, 20:54 | Сообщение # 42
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Player)
Samwel, какой-то ты расплывчатый.Постарайся собрать свои мысли в кучку, тема ведь скользкая.

Я просто не уважаю нацистов с ихними понятиями.Это стадо которое в одиночку - прстые сыкуны,а когда соберуся человек двадцать так у них героизм просыпаеться.А национализм я считаю тем же самым,только чуть-чуть мягче,как сказал Георг без физической расправы.для меня все одно и тоже.Нацист,фашист,националист.Это все люди которые или не любят,или не уважают,или ненавидят.

Националисты - говорят понаехали,фашисты - сотворяют геноцид, нацисты - физически расправляються(бывает и убивают).

Правильно я все понял...?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Четверг, 13.03.2008, 00:47 | Сообщение # 43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ну конечно, нет никакой разницы. Также как нет разницы между слоном и мышкой - оба из мяса сделаны. Националисты говорят - не продавайте бабушкины квартиры чёрным. Сейчас вы продаёте им свои квартиры, а завтра ваших детей силой будут выселять из чёрных кварталов. Националисты говорят, если чёрные объединяются и захватывают рынки, цветочный, гостиничный бизнес etc, то почему бы нам не монополизировать хотя бы огуречный.
Как видите - действия националистов - реакция на действия агрессоров, поэтому они всегда на один шаг позади. И по-прежнему пристутствует дискриминация. Нацисты действуют на опережение. Бьют не по действиям, а по паспорту. Также - как это было в чечне по отношению к русским. Каждый сам решает на сколько далеко он готов пойти. Но принимать это решение - привелегия сильных.
Большинство же будет просто наблюдать, и придаваться бессмысленным рассуждениям о добре и зле, тогда как миром рулит сила.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Четверг, 13.03.2008, 01:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Samwel)
Это стадо которое в одиночку - прстые сыкуны,а когда соберуся человек двадцать так у них героизм просыпаеться.А национализм я считаю тем же самым,только чуть-чуть мягче,как сказал Георг без физической расправы.для меня все одно и тоже.

На это могу сказать, что времена мушкетеров и рыцарей давно прошли, и сейчас нет никакой возможности выяснять обстоятельства, бросать перчатки и звать секундантов прежде чем нанести удар. Тем более, что сами, с позволения сказать, оппоненты, в отличие от коренных жителей не гнушаются носить с собой ножи и пистолеты, а при малейшем конфликте в любой ситуации начинают звонить братьям, дядькам, теткам, друзьям и всем остальным, собирая толпу в 30-40 человек.

Что касается "стада", то не стоит верить басням, которые рассказывают СМИ, тем более что о национализме по ТВ очень любят рассуждать люди с "говорящими" фамилиями ))). Смешно смотреть всякие "профессии-репортер", где "журналисты" из кожи вон лезут, чтобы найти какой-то негатив в действиях патриотов, в результате получаются убогие, пафосные и неправдоподобные передачи-самоделки, рассчитанные на тех, кто думать своей головой не привык в принципе.

Последнее время у "журналистов" кстати пошла новая мода: ругать "злых русских фашистов" больше "не круто", они предпочитают расхваливать кучку маргиналов под названием "антифа" в надежде, что после просмотра таких передач их нестройные и редкие ряды пополнят новые отщепенцы )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SamwelДата: Четверг, 13.03.2008, 02:14 | Сообщение # 45 | Редактировал Samwel - Четверг, 13.03.2008, 02:17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я лично против ножов,а особенно пистолетов(разве что рез. патроны).У меня 5 друзей сидят из-за одного ножа - за "мокруху".А они все Русские и Украинцы.

Причем тут верить,слушать?У меня такая ситуация была:

Я шел с девушкой возле метро "Контрактовая площадь"(Есть такая в Киеве)Комне при...лись два "патриота скинхэда" со словами: "слышишь ты,руки убери от "нашей" девушки(в смысле Славянки),тебе кто разрешал вообще ее торогать",а потом ей: "слышишь ты соска,ты какого х... с этим черножопым бродишь?" тут я не удержался и дал одному,а при размахе другого шугануло,и он побежал за братвой.И когда это стадо(человек 10-13) уже бежало в метрах 70-80(против меня одного),я подумал: все "приплыл"...Но к счастью есть такой вид транспорта как такси.

Quote (El_Blanco)
при малейшем конфликте в любой ситуации начинают звонить братьям, дядькам, теткам, друзьям и всем остальным, собирая толпу в 30-40 человек.

Если ты имеешь ввиду Армяней,Грузин,?(а ты это и имеешь ввиду) то никогда не поверю, что такой народ собирал 30-40 человек.Не по нашему это. Пьять,ну максимум Семь человек вполне достаточно... smile


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.