Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
Национализм или Толерантность
UltrasДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:21 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Что выберите ВЫ???
Я свой выбор сделал!
Прикрепления: 6166810.jpg (20.5 Kb)


RakimДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:23 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
у меня нету проблем с расизмом, и слава богу, поскольку это глупо.

El_BlancoДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Вообще на эту тему можно говорить очень долго.
Ну, во-первых, не следует смешивать в одну кучу такие понятия как национализм/нацизм/расизм/фашизм. Всё это достаточно разные вещи.
Во-вторых, следует отойти от стереотипов, навязываемых СМИ. Нужно понимать, что национализм как правило не означает беспричинную ненависть и агрессию, а лишь нормальную ответную реакцию на чужой беспредел.

Что касается толерантности, то картинка в первом посте всё четко объясняет. Быть толерантным - врать самому себе, закрывать глаза на очевидные вещи. Убегать от проблемы, прятать её, а не решать её. На примере сегодняшней Франции мы видим, к чему приводит разгул толерантности. К неумению постоять за себя и признать очевидное.

Выбор очевиден =)

P.S. Хочется еще мнения послушать.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 04.12.2007, 00:41 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Rakim, интересно узнать при чем тут расизм? обоснуй пожалуйста....

_eFa_Дата: Вторник, 04.12.2007, 02:00 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ну моё мнение например El_Blanco знает =))
А так я не люблю на эту тему распространятся ) Поэтому мое мнение наверное впервые останется при мне ))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RakimДата: Вторник, 04.12.2007, 02:22 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Ultras)
Rakim, интересно узнать при чем тут расизм? обоснуй пожалуйста....

посмотрел, то что ты прикрепил к своему первому посту, и там с третьей строчкой не согласен.


PlayerДата: Вторник, 04.12.2007, 04:42 | Сообщение # 7
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Более чем странная постановка вопроса: "Национализм или Толерантность". Этим противопоставлением ты сразу опускаешь национализм до уровня нетерпимости и нацизма.
Или гомосеки. Те, которые ебутся друг с другом по-тихому - мне совершенно индиферентны, а те которые пытаются пропогандировать свой образ, устраивая парады и.т.п. пусть будут готовы получить по щщам.

По-хорошему разговор надо начинать с т.н. базовых ценностей, в поисках которых я нахожусь последнее время, которые можно использовать в качестве точки отсчёта. Так что если кто-то сформулировал для себя "что такое хорошо, а что такое плохо" - с радостью послушаю.



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Вторник, 04.12.2007, 10:02 | Сообщение # 8 | Редактировал Ultras - Вторник, 04.12.2007, 10:04
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Rakim)
там с третьей строчкой не согласен

а как его называть??? русским??? или афрорусским???

Quote (Player)
Те, которые ебутся друг с другом по-тихому - мне совершенно индиферентны, а те которые пытаются пропогандировать свой образ, устраивая парады и.т.п. пусть будут готовы получить по щщам.

И те и другии угрозы для ЛЮБОЙ нации. Одни разлагают её тихо дома, другие громко и шумно, за что и получают по щщам.

Quote (Player)
Так что если кто-то сформулировал для себя "что такое хорошо, а что такое плохо" - с радостью послушаю.

Дэвид Лэйн сформулировал все за нас.
Его 14 слов никогда не изменятся: We must secure the existence of our people and a future for White children

Добавлено (04.12.2007, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Player)
национализм до уровня нетерпимости

Я нетерпим к людям из других стран, которые пристают к русским девушкам, которые режут русских парней, которые сажают на наркотики детей. которые захватывают школы и совершаю самый большой грех - Убийство Ребенка!
Прикрепления: 0305377.jpg (207.8 Kb)


RakimДата: Вторник, 04.12.2007, 13:48 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Ultras)
Я нетерпим к людям из других стран, которые пристают к русским девушкам, которые режут русских парней, которые сажают на наркотики детей. которые захватывают школы и совершаю самый большой грех - Убийство Ребенка!

В каждой странe есть свои уроды и нормальные, и твоя любимая страна не исключение!
Как ты относишься к русским которые пристают к русским девушкам, которые режут русских парней, которые сажают на наркотики детей и которые убивают детей? Ты же не хочешь сказать, что нету таких русских?

В общем это твоё личное, думаешь что делаешь как лучше, но в итоге будет ещё хуже! Злость пораждает злость, ненависть пораждает ненавсить и т.д.


GeorgДата: Вторник, 04.12.2007, 14:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
В каждой странe есть свои уроды и нормальные

Мы говорим о тех, кто приехал в нашу Страну и забылся что он "гость"... Естественно везде есть нормальные люди... но они остались у себя на родине... а к нам приехали чтобы поиметь денег и нажится на нас......

Quote (Rakim)
Ты же не хочешь сказать, что нету таких русских?

Если посмотреть криминальные сводки Москвы и Питера (и других крупных городов)... то на одного русского приходится 100 или даже больше "гостей" совершивших преступление... грабят, убивают, распространяют наркату (а распространяют её именно "гости" в 90% случаев) и т.п... ... и это нормально????

За что я их должен уважать???... когда меня в собственной стране это "чудо" пытается обмануть, обокрасть и т.п... в лицо он тебе улыбается.. а за спиной сами знаете...!!!

Мы не просто так ополчились на них.... ситуация в которой мы живём заставляет...

El_BlancoДата: Вторник, 04.12.2007, 14:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Так что если кто-то сформулировал для себя "что такое хорошо, а что такое плохо" - с радостью послушаю.

14 слов безусловно несут глубокий смысл, но более подробно всё есть в заметке "88 заповедей" всё того же Дэвида Лэйна, которого мерзкое американское правительство сгнобило в тюрьме, в то время как тысячи наркоторговцев разгуливают по улицам ихгородов... Это и есть базовые принципы. Интересующимся могу предоставить этот материал)))

Quote (Rakim)
и там с третьей строчкой не согласен.

Rakim, ну давай посмотрим с точки зрения языка. Откуда пошли слова "nigger" и "негр"? От испанского слова negro, которое всего лишь обозначает черный цвет. Так чем испанский язык такой плохой, что видоизмененное слово negro считается оскорбительным, а на английское слово black с тем же значением все "афроамериканцы" реагируют нормально? Они ведь не против, когда их называют black people. Так что с их стороны яркий пример нечестности и маразма.

Quote (Rakim)
В общем это твоё личное, думаешь что делаешь как лучше, но в итоге будет ещё хуже! Злость пораждает злость, ненависть пораждает ненавсить и т.д.

И что мы должны делать? Сидеть, молчать и смотреть, как иммигранты насилуют нашу страну?

Quote (Rakim)
В каждой странe есть свои уроды и нормальные, и твоя любимая страна не исключение! Как ты относишься к русским которые пристают к русским девушкам, которые режут русских парней, которые сажают на наркотики детей и которые убивают детей? Ты же не хочешь сказать, что нету таких русских?

Ясное дело, что в каждом народе и в каждой расе есть нормальные и ненормальные люди, только, как показывает практика, в разных пропорциях в силу генетических и культурных особенностей.
Например:
В 1989 году ФБР доложило о следующем:
Негры совершают
в 8 раз больше нападений, чем белые;
в 9 раз больше изнасилований, чем белые;
в 14 раз больше убийств, чем белые;
в 19 раз больше вооружённых ограблений, чем белые.
В 1985 году (последнем, когда ФБР ещё докладывало эту информацию) было совершено 629 000 межрасовых нападений. Девять из десяти были совершены неграми против белых;
Негры мужского пола (6% населения) составляют 46% заключённых в тюрьмах США.

В Европе то же самое, только вместо негров арабы, а у нас - "сборная-солянка".

И потом: среди иммигрантов процент антисоциальных элементов куда выше, они едут, чтобы поживиться чужим добром, будучи не в состоянии построить нормальную жизнь у себя дома.

Так что становится понятно, что национализм - всего лишь ОТВЕТНАЯ ЗАЩИТНАЯ реакция.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Вторник, 04.12.2007, 18:47 | Сообщение # 12 | Редактировал Rakim - Вторник, 04.12.2007, 21:00
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Соглашусь с вами, но просто обидно за тех которые приежяют с нормальными намерениями, а их сразу в группу нелюдей относят. В итоге от вашей ответной защитной реакции страдают именно они.

Ха$булатДата: Вторник, 04.12.2007, 19:54 | Сообщение # 13
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
соглашусь с Ракимом, не следует вот сразу брать все в штыки
Quote
Негры мужского пола (6% населения) составляют 46% заключённых в тюрьмах США.

в этом винвоато само правительство Америки

негры в свое время натерпелись, теперь "мстят"


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
АккерДата: Вторник, 04.12.2007, 20:31 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Сильно в свои размышления углубляться не буду. Просто скажу пару слов...

Расизм. Парочка вопросов и непоняток.
Честно скажу, поражаюсь людям, которые при виде негра превращаются в зверя и готовы его разорвать. Почему? Почему некоторые так агрессивно относятся к ним лишь из-за цвета кожи?! И как мне кажется, у нас в СНГ нету таких негров как в США, там они совсем другие...Вот там разводятся негры из бедных семей, со временем превращающихся в уголовников и наркоторговцев. Вот те негры ухучшают жизнь народа, "наши" же всего лишь существуют, у нас у них и прав меньше.

Национализм. Отдельная история, и мне, честно говоря, не хочется говорить о ней.


Lucky7Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:07 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Хочу поддержать точку зрения Ракима...Есть одна умная поговорка-Нет плохих наций,есть плохие люди...Что хочется сказать по этому поводу...В принципе,это личное дело каждого как относится к тому или иному...Очень плохо,когда люди переступают определенные грани дозволенного...Это относится к каждому из нас...
Что касается Дэвида Лэйна...Он случайно не идеолог ККК?!...Упор делается на БЕЛЫХ детей...



Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Национализм или Толерантность (делаем свой выбор)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.