Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Россия - чемпион Европы по баскетболу!
Россия - чемпион Европы по баскетболу!
_eFa_Дата: Вторник, 18.09.2007, 03:05 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
ama, а чего я? lol
остальные греки молодцы.. *надо будет хоть имена посмотреть получше* shok

Ultras, правильно!


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Вторник, 18.09.2007, 04:33 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да уж. Добавили ложку дёгтя.
Ладно ещё был бы натурализованным негром... некрасиво blush2



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Вторник, 18.09.2007, 16:20 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Зачем вы так все?....Ведь его взяли неспроста,значит на позицию Холдена в нынешней сборной России нет достойного исполнителя....Значит по мнению Блатта Холден способен принести больше пользы,чем свой,доморощенный талант....Я согласен,лучше своих игроков нет....но в данной ситуации виднее тренеру,так как с него будут спрашивать за результат....Я не думаю,что победа добытая российской командой стала менее ценной из-за присутствия в команде Холдена...В конце-концов они делали общее дело....


Romani4Дата: Вторник, 18.09.2007, 17:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А я вот не считаю, что присутсвие Холдена в сборной России, чтото ужасное. Думаю, что все понимают какова конкуренция за попадание в сборную США, ну и , что ему бестолку туда пытаться попасть, когда все равно не попадет, когда есть такая возможность.

Это сродни футболу и таких примеров достаточно: Деку например, ну неужели это плохо, что человек, который просто не мог пробиться в большой мир в Бразилии, сумел добиться этого в Португалии. Футбол не потерял хорошо игрока. А за Японию играет бразилец Алекс, раньше за поляков играл нигериец Олисадебе.


.:::Les Bleus:::.
БОРЦУХАДата: Вторник, 18.09.2007, 20:08 | Сообщение # 20
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Romani4, De_Frost, Согласен с вами! Ну нету русского баскетболиста лучше Холдена!

Вечно вы всем недовольны... Кстати если Россия выйдет на ЧЕ по футболу вы тоже будете говорить да лучше б они не проходили туда...(т.к. тернирует сборную иностранец)


[
UltrasДата: Вторник, 18.09.2007, 20:42 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
БОРЦУХА, причем тут тренер и игрок???

Romani4, De_Frost, Сборная России это команда выступающая под Бело-сине-красным флагом, в ней должный играть РУССКИЕ!!!!
Лучше Холдена в России нет, так давай-те в олимпийскую сборную по бегу кенийцев наберем, в футбольную бразильцев с аргентинцами, в хоккейную канадцев с американскими, чем тогда это все будет отличаться от клубов???
А таланты искать надо, а не сидеть на попе ровно, легче всего так делать!


GeorgДата: Вторник, 18.09.2007, 20:45 | Сообщение # 22 | Редактировал Georg - Вторник, 18.09.2007, 20:46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (БОРЦУХА)
Ну нету русского баскетболиста лучше Холдена!

Прям до слёз пробрало.... haha Нельзя так шутить...

Ultras, в точку! поддерживаю...

БОРЦУХАДата: Вторник, 18.09.2007, 20:46 | Сообщение # 23
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Ultras, А для того чтоб найти хорошего тренера тоже не обязательно ехать заграницу!

Добавлено (18.09.2007, 20:46)
---------------------------------------------
Georg, Всмысле на его позиции)


[
Lucky7Дата: Вторник, 18.09.2007, 20:53 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ultras, но разве тебя не радует такая победа?...Он один негр из 23 человек заявки,ладно если бы он действительно делал всю игру сборной тогда можно сказать так....Там ведь есть и другие исполнители,кстати ни в чем не уступающие Холдену....просто у него такая позиция...По-моему атакующий защитник....или разыгрывающий.....Кириленко,Быков,Моня,Хряпа,Моргунов....можно продолжать очень долго....


UltrasДата: Вторник, 18.09.2007, 21:06 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
БОРЦУХА, Тренером может быть кто угодно, я именно про игроков!
De_Frost, Вот если бы выйграли эти ребята, но в этих 23 есть человек, который не должен быть в этой заявке.
Я уже писал, что мне такая победа не нужна и никогда не нужна будет!!!


Lucky7Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:13 | Сообщение # 26
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ultras, ну как знаешь....На мой взгляд здесь нет ничего предосудительного.....Как говорится,на вкус и цвет.....


UltrasДата: Вторник, 18.09.2007, 21:38 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
De_Frost, сойдемся на этом....

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Россия - чемпион Европы по баскетболу!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.