Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Россия - чемпион Европы по баскетболу!
Россия - чемпион Европы по баскетболу!
БОРЦУХАДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Поздравляем нашу сборную с победной на Чемпионате Европы по баскету!! Концовка матча простожесть)) кто смотрел поймет меня) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ fans


[
Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 14:40 | Сообщение # 2
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А зато волейбольный матч продули..... blush2 .....испанцам!...да еще и у себя!!!!Вот это совпадение!....Бывает же такое!!!!


АккерДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:54 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (De_Frost)
Поздравляем нашу сборную с победной на Чемпионате Европы по баскету!! Концовка матча простожесть)) кто смотрел поймет меня) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

Ничего удивительного! Я не фанат баскетбола, но знаю, что Российская Баскетбольная лига самая сильная в Европе, точно также и сборная!


BDДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:02 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Россия-чемпион!!!!!! кста у нас американец был лучшим

Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 15:32 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Аккер, Я бы не сказал так...Вот Испанская Лига ни в чем не уступает....Реал например Кубок УЛЕБ выиграл...А также является самым титулованным клубом Европы....
А насчет сборной....Я все равно немного не согласен с тобой...Ты судишь исключительно по прошедшему чемпионату???



БОРЦУХАДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:34 | Сообщение # 6
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Аккер, Эта первая победа за последние 14 лет!

[
АккерДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:28 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (De_Frost)
Ты судишь исключительно по прошедшему чемпионату???

De_Frost, сужу по тому, что вообще приходилось видеть из матчей сборной России. Производила всегда впечатление сильной команды. А может я просто не видел многих других сильных сборных...


Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:35 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Аккер, я согласен,сборная симпатичная....Но я бы сказал одна из сильнеших на континенте....Вот смотри,есть Французы с Тони Паркером и Борисом Диао,немцы с Новицки,Испанцы-Наварро и Газойль,Греция-Папалукас и Папандопулос,хорваты и сербы традиционно считаются командами способными преподнести сюрпризы...а еще есть Литва с Штомбергасом и....блин,имя забыл...в Испании играет....


_eFa_Дата: Понедельник, 17.09.2007, 18:23 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Эх жалко... болела за греков, а после за испанцев... sad

с победой кто болел за Россию. smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
а после за испанцев.

А я с самого начала болел за испанцев, напевая под нос A por ellos )))
Испанцев нужно уважать по крайней мере за то, что они играют только "своим составом", а не делают паспорта американским неграм типа Холдена. Единственная европейская сборная (ну ещё Италия по-моему), которая не стала опускаться до паспортных дел ради результата. "Лучше честное второе, чем с базара золотое"... Надо Блатту посоветовать ещё парочку америкосов выписать, так глядишь олимпиаду выиграем XD А Испания стала недавно чемпионом мира без всяких американцев и даже без Газоля, который получил травму в самом начале турнира в Японии...Вот это действительно КОМАНДА, вот это действительно СБОРНАЯ своей страны...
Нафиг мне такие победы России, если они добыты негром, который даже по-русски не говорит и которому игры за сборную - всё равно что игры за клуб, тем более этот клуб конский, пусть это и "корзиночные кони".
Так что извините, с самого начал болел за испанцев и расстроился их поражению в финале.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Понедельник, 17.09.2007, 19:23 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
El_Blanco про сборную Испанию полный ппкс :) это настоящая команда.. СВОЯ :)
Помню когда они победили это было нечто %) все гордились сборной.
А про Грецию не буду даже неправду говорить) болею за них из-за двух игроков(которых везде поддерживаю) :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 20:21 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
_eFa_, это Тео Папалукас И Лазарос Папандопулос?.... smile Последний кстати перешел летом в Реал из Динамо....


_eFa_Дата: Вторник, 18.09.2007, 00:07 | Сообщение # 13
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
De_Frost, нет =)
Тео и Никос Зисис %)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
amaДата: Вторник, 18.09.2007, 00:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2

_eFa_, и ты туда же))) А почему только за Папалукаса и Зисиса? Как же остальные греки?)
UltrasДата: Вторник, 18.09.2007, 00:41 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (BD)
кста у нас американец был лучшим

Это самое страшное, что он был лучши не в сборной США или Франции, а РОССИИ! Я не хочу видеть команду за которую бегает негр, можно обвинить меня в расизме, но меня это не устраивает! Когда же мы поймем, что Россия наша страна, что по стране куча своих звезд, которых надо просто раскрыть! Зачем же, лучше сделаем негру паспорт, пускай будет русским! Это не только в спорте, но и во всех инстанциях, только там уже идут взятки! (извините немного сдвинулся с темы). Поэтому, лучше они вообще на паркет не выходят, чем выходят таким составом, когда в команде будут одни Ивановы, Петровы, Сидоровы, которые по национальности русские, а не по паспорту, тогда я готов болеть за нашу сборную!
P.S. Я не понимаю праздничной реакции людей на эту победу! Может кто объяснит чему тут радоваться???


Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Россия - чемпион Европы по баскетболу!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.