Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Comedy Club
Comedy Club
Нравится ли вам Comedy Club?
1.Да, очень![ 11 ][40.74%]
2.Да, иногда можно расслабиться.[ 9 ][33.33%]
3.Больше НЕТ чем ДА.[ 7 ][25.93%]
4.Нет, юмор ниже пояса не для меня![ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
Lucky7Дата: Вторник, 04.09.2007, 11:05 | Сообщение # 31
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph,почему же,по-моему это монолог самого Гарика...Его мнение относительно Бла-Бла Шоу...
А название,наверное,чтоб звучало.... smile



SeraphДата: Среда, 05.09.2007, 22:09 | Сообщение # 32
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
De_Frost,
Ну не знаю как ты, но я никогда не поверю что он не знает фамилию Таша - ведущего КК. Даже я её знаю - Саркисян. blum А он с ним работает несколько лет бок о бок. Кстати невооруженным глазом видно что автор текста лицо скорее нейтральное чем относящееся к одному из шоу. Просто автор наверное под "Бульдогом" имеет ввиду КК, а "Пряников" в его статье значит "Бла БЛа шоу". А тогда получается что "Комеди Клаб лучше Бла Бла Шоу".
smile не согласен?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Четверг, 06.09.2007, 08:30 | Сообщение # 33
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph,почему же?согласен,Комеди Клаб лучше Бла-Бла Шоу....Думаю,фраза о том,что кто-то остался в КВН-овских одеждах и тех,кто занял новую нишу,новое направление в юморе прекрасно отражает это...Посмотрев в первый раз Бла-Бла остался в недоумении,вроде знакомые лица КВН-щиков,а шутки такие....ну не очень смешные....в КВН-е получалось гораздо лучше,а там ведь цензура!!!!По мне,так Бла-Бла Шоу плохая подделка под Комеди Клаб....


SeraphДата: Пятница, 07.09.2007, 03:08 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Quote
Бла-Бла Шоу плохая подделка под Комеди Клаб

полностью согласен. Я только один раз в жизни видел номер из ББШ... Ну, сказать что мне не понравилось, это не сказать ничего. Возникает чувство что они просто непрофессионалы. Ещё сказывается то что их всегда сравнивают с КК. И с этим не поспоришь.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Пятница, 07.09.2007, 09:59 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Ещё сказывается то что их всегда сравнивают с КК. И с этим не поспоришь.
Просто КК первыми стали продвигать Stand-Up Comedy в России...а Бла-Бла стали за ними повторять...прямо плагиат какой-то получается....небольшое сравнение,слово "жопа" в КК всегда звучит смешно и свежо (слова Воли)...а вот в ББШ получается грубо и вульгарно....



SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:05 | Сообщение # 36
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А как вы относитесь к передаче "Наша Russia"?

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:09 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Отношусь позитивно...Наверное,как и всем,особенно нравятся Равшан и Джамшуд...
Иногда про Дулина бывает смешно...В остальном-не очень...Хотя иногда не смешно вообще...



АккерДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:16 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Особо положительных эмоций не испытываю к этому сериалу, но когда смотреть нечего и случайно попадаю на него - смотрю с интересом, шутки намного умнее и достойнее Комеди. Но, как и везде - есть смешные моменты, а есть совсем мне непонятное как в том же Комеди.

SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:05 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Мне очень нравятся Равшан & Джумшут, и Омский ГазМяс. Оч нравятся. А вот юмор остальных миниатюр я пока не раскусил.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:27 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят, если хотите обсудить "Нашу Рашу" создайте соответствующую тему... здесь Камеди обсуждаем...

Хочется сказать, что всё таки они (Камеди) выдохлись... шутки всё пошлее и пошлее стали (засчёт этого и вылезают)... единственные кто мне более менее нравится, это Родригес и Перлов... ну ещё Алесандр Арева (не знаю правильно ли написал)))... некоторые миниатюры неплохо выходят...

Lucky7Дата: Понедельник, 07.01.2008, 15:40 | Сообщение # 41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Алесандр Арева

Georg,правильнее будет-Александр "А" Ревва... smile blum
Насчет Комеди...Неоднократно появлялась информация (не знаю,достоверная или нет),что многие ведущие резиденты оттуда уходят...В частности,Павел Воля (корпоративные вечеринки приносят куда больше дохода),Гарик "Бульдог" Харламов (хочет попробовать себя в кинематографе),Таир (исчерпал себя,"программа максимум"),Вадим Галыгин (стал продюссером) и Тимур Батрутдинов (пока не определился)...Вот такие пироги...



BDДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:49 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
El_Capitano, да, все которых ты перечислил уходят + всё более явный уход Мартиросяна. Сейчас там нравятся мне "Быдло" и украинские дуэты("Добрый вечер"...).

АккерДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:01 | Сообщение # 43 | Редактировал Аккер - Понедельник, 07.01.2008, 18:04
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Я вот терпеть не могу Комеди, но я стал очень сильно уважать Мартиросяна - он просто умница, очень умный мужик. Я увидел это, когда посмотрел программу на НТВ, где он отвечал на вопросы, касающиеся пошлости и глупости Комеди клаба. Отвечал он честно и расчётливо. На утверждение о том, что это шоу полное дерьмо, он ответил: "Да, я с вами согласен. Но сейчас пипл хавает это. Сейчас такой юмор. Нам сказали, что придет сегодня такой-то - вот возьмите и нагоните на него, чего он сюда пришел."
Само отношение к Комеди клабу у меня не изменилось - я всегда испытывал отвращение к этому шоу. А вот отношению к одному из её авторов и главных актеров я изменил.


SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:03 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Александр "А" Ревва

Мне лично последнее время очень нравятся Сестры Зайцевы. Несмотря на то что они пожалуй одни из самых пошлых.
Галыгин мне никогда особо не нравился. Помойму один из самых непрофессиональных резидентов. И для меня Камеди исчезнет когда от туда уйдут Бульдог с Каштаном, Воля, Мартиросян и Сестры Зайцевы!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Vinny_pyxДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:03 | Сообщение # 45
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Да ну мне щас чет Воля вообще не нравится, его однотипные шутки, его стеб на пришедшими , уже както это надоело, и вообще его способ рассмешить самый легкий из всех. А сестры зайцевы меня вообще бесят

Форум болельщиков Реал Мадрид » Не футболом единым... » Фатальный офф-топ » Comedy Club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.