Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Кубок Африканских Наций (26-ой розыгрыш турнира в Гане)
Кубок Африканских Наций
RakimДата: Среда, 23.01.2008, 14:22 | Сообщение # 16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (El_Capitano)
Не ожидал,честно говоря...Думал,ничья будет...Камерун очень сильно разочаровал,особенно по первому тайму...Какие-то тяжеловатые игроки были...Не в смысле веса,а всмысле передвижения по полю...Редкие потуги,попытки разогнать атаки ничем не увенчались...Хоть во втором как-то зашевелились...

Они вроде не сыграли ни одного товарищеского матча перед турниром, в отличии от всех остальных команд, конечно же это личные проблемы Камеруна)).


MrJunioRДата: Среда, 30.01.2008, 02:53 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Как мне кажется, если судить по групповой стадии, то главные претенденты на победу сборные Кот-д`Ивуара и Ганы(хозяева всётаки). Камерун и Нигерия как-то не могут найти себя, выглядят неубедительно что ли, особенно это было заметно в играх против сильных соперников.
RakimДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:07 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Гана 2 - 1 Нигерия
Якубу, 35 (0:1); Эссьен, 45+2 (1:1 пен.); Агого, 83 (2:1).

Первый четвертьфинал удался. Получился напряжённый, быстрый и интересный матч, от просмотра которого я получил удовольстие. Майкал Эссьен, выликолепный футболист!


BDДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:56 | Сообщение # 19
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Кот-д'Ивуар 5:0 Гвинея

Абдул Кадер Кейта '25
Дидье Дрогба '70
Саломон Калу '73
Саломон Калу '81
Бакари Коне '87

Красавцы "слоны"!))


RakimДата: Пятница, 08.02.2008, 01:54 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Поскольку малийцы вылетели, буду болеть за Майкала Эссьена, тоесть за Сб. Ганы))!

Добавлено (08.02.2008, 01:54)
---------------------------------------------
Полуфиналы:

Гана 0 - 1 Камерун
Нконг, 71 (0:1).

Матч смотрел одним глазом, но этого хватило чтобы понять, что "чёрные звёзды" больше заслуживали победы чем "неукротимые львы".

Кот-д'Ивуар 1 - 4 Eгипет
Фатхи, 12 (0:1); Заки, 62 (0:2); К.Кейта, 63 (1:2); Заки, 66 (1:3); Абутрика, 90 (1:4).

Подозревал, что "фараоны" преподнесут подарок, но именно такого не ожидал)). Египтяны в этом матче были командой во всех нужных и важных смыслах.


BDДата: Пятница, 08.02.2008, 05:20 | Сообщение # 21
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Кот-д'Ивуар 1 - 4 Eгипет

ой..ё....((( неожидал, даже могу сказать, что вообще египтян со счетов сбрасывал, а тут на тебе аж 4 накатали, обидно. Что до битвы Ганы с Камеруном, то в некоторой степени так и ожидал. Финал получится не таким интересным, как Кот-д'Ивуар - Камерун, но раз такой не получился, то буду болеть за Египтян, как никак заслужили уважение раз натянули "слонов".


Romani4Дата: Пятница, 08.02.2008, 09:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Имхо дело ни сколько в Египте, хотя и их заслуг не отнимаю, а в слонах. Уж очень преждевременно на них повесили корону, после 5-0 с Гвинеей. Гвинейцы и так со скрипом вышли из группы и 1/4 определенно был их максимум, а Египет не зря два года назад стал сильнейшим. В Кот д`Ивуаре много личностей, но нет команды. На слабых соперниках это проходит, на организованных и сбалансированных во всех линиях египтян нет. Финал по "имени" вроде должен быть несколько скромнеее, чем если-бы там играли Гана - Кот д`Ивуар или Камерун - Кот д`Ивуар. Но это Африка и этот полуфинал очередное тому подтверждение.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Пятница, 08.02.2008, 09:50 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Немного впечатлений...
Смотрел матч Гана-Камерун...Подозревал,что матч,вообщем равных-то по подбору игроков команд,пройдет в борьбе и закончится победой одной из них благодаря одной ошибке другой...Так оно и случилось...И ошибку допустил тот,который до этого момента был на голову выше своих партнеров...Речь об Микаэле (Майкле?) Эссьене...
Не от хорошей жизни его перевели в ценрт защиты,где он справлялся неплохо по ходу матча....Но эта разящая трехходовка...Майкл...Ну не знаю,растерялся ли,или же просто ошибся позиционно,но он помочь команде не смог...Хотя вся защитная линия сыграла далеко не лучшим образом...
Вследствие этого центр поля был проигран (из-за отсутствия Майкла)...Вспомните связку Мунтари-Эссьен...Насколько органично они играли,превосходно чувствуя друг друга...Это связка была лучшей на турнире именно среди центральных полузащитников (матч с Намибией на в счет blum )...
И вот,что я этим хочу сказать...Мунтари просто потерялся,не справляясь с таким объемом работы и частень проигрывал борьбу куда менее опытному Александру Сонгу,который,к слову,мне очень понравился...
Пару слов о флангах...И Квинси и Драмани частенько просто заигрывались,передерживая мяч,вместо того,чтобы выдать пас,вследствие чего атаки прросто тормозили...Вот в принципе и все...
Что касается Мачта Египет-Кот Д`Ивуар...Игры не видел,поэтому сказатьб нечего...Спасибо...



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Кубок Африканских Наций (26-ой розыгрыш турнира в Гане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.