Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Кубок Африканских Наций (26-ой розыгрыш турнира в Гане)
Кубок Африканских Наций
Romani4Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Группа А: Гана, Гвинея, Марокко, Намибия

Группа Б: Бенин, Мали, Нигерия, Кот-д`и Вуар

Группа С: Камерун, Эгипет, Судан, Замбия

Группа Д: Сенегал, Тунис, ЮАР, Ангола

Сегодня стартует этот турнир матчем Ганой и Гвинеий. Завтра старт возьмут еще две команды первого квартета, а также представители группы Б. В полном объеме турнир покажет Евроспорт, в 2004 у себя на родине победил Тунис, а в 2006 Египет


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
По мне так очень приятен Кот-д'Ивуар, там множество знакомых игроков: Дрогда, Эбоэ, Тоуре, Калу. Хотя Диарра и его Мали тоже приятен. На мой взгляд турнир может выйграть Камерун или Кот-д'Ивуар. Они фавориты.

Lucky7Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Симпатизирую Кот-д`Ивуару и Гане...Еще с ЧМ-06 понравились,безшабашные и очень интересные,а главное очень самобытные команды....Поэтому,думаю,выиграет кто-то из них...Очень опасен Камерун,жду в плей-офф как минимум...ЮАР....Хочется посмотреть на них,как никак хозяева будущего ЧМ...


ZerkaloДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:19 | Сообщение # 4 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 20.01.2008, 16:20
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (BD)
безшабашные

Не заметил я в игре этих команд безшабашности... Наоборот очень организованные и физически мощные.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Lucky7Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:05 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Не заметил я в игре этих команд безшабашности... Наоборот очень организованные и физически мощные

А как же игра Ганы на ЧМ-06?!...Особенно в матче с чехами,улыбки до ушей...Легкие,подвижные,как на крыльях летали...Правда,когда попадалась действительно КЛАССная команда,приходилось очень туго и вся легкость моментом улетучивалась...
Что касается мощи,ну это от природы наверняка... smile



BDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:14 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Capitano)
А как же игра Ганы на ЧМ-06?!...

нуу сравнил)) или Гана билась с Бразилией(кста ганцы проиграли 0:3) или, к примеру матч Гана - Бенин))


Ха$булатДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Гана гланвый фаворит ибо у себя дома играют...
но я за ивуарийцев)


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
ZerkaloДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Capitano)
А как же игра Ганы на ЧМ-06?!...Особенно в матче с чехами,улыбки до ушей...Легкие,подвижные,как на крыльях летали...

Так это не безшабашность, а природная техника и пластика многих футболистов с черного континента.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
RakimДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Буду болеть за малийцев)). Из-за Мамаду Диарра, Фредерика Кануте ну и Сейду Кейта.

РобиДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Желаю большой удачи Диарра и его сборной Мали...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Вторник, 22.01.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Нигерия 0:1 Кот-д'Ивуар, забил Калу


Romani4Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Благодаря голу Кануте с пенальти удачно стартовали в турнире и малийцы. Диарра провел на поле все 90 минут и отметился желтой карточкой. На турнире наметился и первый явный аутсайдер, сборная Намибии уже в первом матче была бита Марокканцами: 5-1. Игра дня сегодня: Египет - Камерун.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Вторник, 22.01.2008, 23:07 | Сообщение # 13 | Редактировал Rakim - Вторник, 22.01.2008, 23:08
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Eгипет 4 - 2 Камерун
Абд-Рабу, 11-пен. (1:0); Мохаммед Зидан, 17 (2:0); Мохаммед Зидан, 45 (3:0); Это'О, 52 (3:1); Абд-Рабу, 83 (4:1); Это'О, 90-пен. (4:2).

Ещё один матч - украшение турнира)). Три дубля, шесть голов, два пенальти. Все голы "фараонов" былы на заглядение, ну несчитая тот который был забит с пенальти. Как говорил комментатор насчёт "неукратимых львов" - одним словом "львята")).


BDДата: Среда, 23.01.2008, 10:42 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Eгипет 4 - 2 Камерун

уж неожидал, хотя понятно, что Камерун тащит Это'o.
Quote (Rakim)
Мохаммед Зидан

интересно)) новая звезда намечается?


Lucky7Дата: Среда, 23.01.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Не ожидал,честно говоря...Думал,ничья будет...Камерун очень сильно разочаровал,особенно по первому тайму...Какие-то тяжеловатые игроки были...Не в смысле веса,а всмысле передвижения по полю...Редкие потуги,попытки разогнать атаки ничем не увенчались...Хоть во втором как-то зашевелились...
А вот Зидан молодец....Понравился...Играл очень активно и полезно для команды...



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Кубок Африканских Наций (26-ой розыгрыш турнира в Гане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.