Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Хорватии
Сборная Хорватии
akДата: Четверг, 22.11.2007, 08:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Решил открыть эту тему после феерической победы Хорватов над Англичанами на Уембли вчера. Эта сборнеая пмогла нам попасть на ЕВРО2008. В этой сборной собраны молодые, талантливые игроки. Обсуждаем.

Rock and Rap
FeelДата: Четверг, 22.11.2007, 09:15 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
Спасибо им за отдачу! За нацеленность на ворота и стремление победить! В этом и есть вся суть футбола! Играть ради самой игры, ради победы! Спасибо им! Ура! drinks

Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
AsdaDДата: Четверг, 22.11.2007, 16:15 | Сообщение # 3
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Видели вы бы как Билич радовался после матча.
Спасибо Ховатия!!!


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
BDДата: Четверг, 22.11.2007, 17:26 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Хорватия поднялась не только в наших глазах, но и в рейтинге УЕФА(во всяком случае должна поднятся), ведь победа над Англией, да ещё и на Уэмбли smile smile Croatia!!!! Ole, Ole!!!

PlayerДата: Четверг, 22.11.2007, 21:21 | Сообщение # 5 | Редактировал Player - Четверг, 22.11.2007, 21:22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ивица Олич: «Мое сердце билось и за русских»
http://www.sports.ru/football/3723063.html

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич рад тому, что команда России смогла пробиться на чемпионат Европы.

«Я испытываю непередаваемые ощущения. Обыграть на «Уэмбли» Англию – это просто из области фантастики. Но мы смогли сделать это. В это сложно поверить, но это так! Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране... Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были не важны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы. У меня много друзей в России еще со времен выступления в ЦСКА. Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость…»

Прям-таки пробирает. Эти парни нравятся мне всё больше и больше :)



19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Пятница, 23.11.2007, 01:43 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Хорватам не нужны «Мерседесы» Федуна

Младен Петрич отказался принимать в подарок «Мерседес» последней модели от российского бизнесмена и владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.

Как сообщают хорватские СМИ, примеру Петрича намерены последовать и остальные футболисты сборной Хорватии. Напомним, что хозяин столичного клуба пообещал подарить по «Мерседесу» самой последней модели вратарю и трем лучшим игрокам сборной Хорватии, если она обыграет в Лондоне у англичан.

Источник


AsdaDДата: Пятница, 23.11.2007, 11:14 | Сообщение # 7
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Олич: жду обещанного "мерседеса"

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что он ждёт обещанного "мерседеса".

"Жду обещанного "мерседеса". Если мне подарят "мерседес", напишу на нем: "Москва". Шучу, конечно. Но, повторяю, жду. Говорят, где-то написали, что я сказал: нам, мол, не нужны "мерседесы". Да, я это говорил, но перед игрой. И подчеркнул, что главное для нас - победа. Но сейчас могу сказать, что получить "мерседес" - тоже неплохо. Все в нашей сборной, кто играл на "Уэмбли", знали об обещанных четырёх автомобилях. Но, повторяю, мы сражались не за них, а за свою честь, за престиж. Для нас важнее любых "мерседесов" было показать, почему Хорватия на первом месте в группе, почему она стоит на пятой или шестой позиции в мировом рейтинге", - сказал Олич.

Чемпионат.Ру


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
BDДата: Пятница, 23.11.2007, 13:53 | Сообщение # 8
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Оличу и хорватам не жалко мерседесов!

RavshanДата: Четверг, 27.03.2008, 12:41 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Все стараютсярусских кинуть. Одни хорваты помогли. Лично я вижу их Чемпионами Европы. Если будут показвать такую игру, как с Англией... А так, команда неплохая и очень неплохой тренер.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Хорватии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.