Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Бразилии
Сборная Бразилии
SeraphДата: Понедельник, 22.10.2007, 12:19 | Сообщение # 31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
El_Capitano,
Quote (El_Capitano)
Попасть то он попал,вот только нужен он там или нет?!....Он ведь вроде как чистый нападающий,а больше всех забили полузащитники или крайние нападающие-Робиньо...Напрашивается вывод-либо Вагнер-беспонтовый форвард,либо у Бразилии идеальные полузащитники...Выводы делайте сами...ИМХО

В принципе вполне возможны оба варианта, но есть одно "но". Если бы Вагнер был беспонтовым форвардом, хрен бы он попал в сборную, и не Занзибара, а Бразилии. Значит всё таки что то в нём есть.
Я конечно понимаю что мы с вами умней в 100 раз Дунги, но.. smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:25 | Сообщение # 32
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph, он попал туда,потому что он молчун и своего мнения не имеет,во всем соглашаясь с тренером...Поэтому Дунга и взял его...А ведь есть еще и Рафаэл Собис,Афонсу Алвеш,Адриано имного других форвардов,которые выше уровня Вагнера...Его результативность прямо кричит об его уровне,как нападающего...ИМХО

Добавлено (29.10.2007, 15:25)
---------------------------------------------
И потом почему никто не обратит внимание на Лиедсона?!...Того,который в Спортинге играет...игрок во всех отношениях интересный,да и забивает прилично и регулярно...
Вагнер на фоне игры Робиньо,Кака,Баптисты и Роналдиньо вообще как инородное тело смотрится...ИМХО...



GeorgДата: Вторник, 30.10.2007, 22:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Чемпионат мира ФИФА в 2014 году состоится в Бразилии. Южноамериканская страна, родившая множество звезд футбола, была единственным кандидатом на проведение мундиаля через семь лет.
uefa.com
RakimДата: Вторник, 30.10.2007, 23:30 | Сообщение # 34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
была единственным кандидатом на проведение

интересно почему... это же большие деньги smile


Lucky7Дата: Четверг, 01.11.2007, 13:36 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Rakim, нет...Просто Аргентина и Колумбия давно отказались от этой затеи...Так что выборы проходили на безальтернативной основе...А насчет денег...Это ведь еще надо вложить в проект немалые денежки... smile И потом посмотреть,окупится проект или нет...


gogobybyДата: Четверг, 01.11.2007, 14:47 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
интересно почему

Скорее всего, потому-что экономика на подьеме щас у Бразилии. У них в стране есть база, как материальная, так и, ээээ...короче, не надо начинать подготовку с нуля, есть тот же "Маракана"-самый большой сьадион в мире и т.д.
Quote (El_Capitano)
И потом посмотреть,окупится проект или нет...

Хех, чтоб такого рода проект не окупился... Это чтото новое было бы, но "денежки" действительно никто не даст...


Lucky7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 14:13 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Елки-палки,сыграли вничью с перуанцами в гостях...Опять Вагнер вышел в основе и опять он,извините,ни хрена не смог сделать...Какой он нафиг форвард он?!...Почему Дунга не возьмет Тулио Де Мело,проводящего потрясающий сезон во Франиции?!...Пусть он еще и Лобоса с Жедером возьмет... Тогда вообще финиш будет...Однозначно,Вагнеру в сборной не место,а только в "конюшне"...ИМХО...


RavshanДата: Четверг, 27.03.2008, 12:39 | Сообщение # 38
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Бразильцы выйграли Швецию 1-0. На 72-ой минуте гол забил вундеркинд Пату.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Четверг, 27.03.2008, 14:57 | Сообщение # 39
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ravshan)
забил вундеркинд Пату.

Парень даёт о себе знать всему миру. Бразильцы отвратительно играли, не в том смысле, что плохо, а в том, что нехватало им той гармонии, тех передач, которые раньше присутствовали в команде. Я понимаю, что Шведция команда не аудсайдер, а даже хорошо укомплектованная, но таким кудесникам мяча, как бразильцам надо было выйгрывать с разгромом, причём это был товорняк.


РобиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:00 | Сообщение # 40 | Редактировал El_Blanco - Воскресенье, 01.06.2008, 17:26
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Сборная Бразилии обыграла сборную Канады 3:2. Только Гениальность Робиньо, позволила подопечным Дунги выиграть этот матч. У бразильских футболистов было очень много моментов которые они не смогли реализовать, но самый эффектный игрок сборной, смог доказать что является важным человеком в этом составе.

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:17 | Сообщение # 41 | Редактировал El_Blanco - Воскресенье, 01.06.2008, 20:30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Обычно после цитирования статьи выкладывают ссылки.

З.Ы. Это так - на будущее многим.

________________________________
Там была ссылка, только она была не на непосредственный источник информации, а на его перевод, поэтому я ее удалил.(El_Blanco)


BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:59 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Теперь Робиньо - полноценный лидер сб. Бразилии, как не так давно им был Рональдиньо. Кстати, он играет хоть за Бразилию ещё? И вообще, что-то я давно не следил за кудесниками, играют ли там ещё Дида, Кафу, Адриано, Зэ Роберто? Очень симпотичным был состав на ЧМ-2006: Дида-Кафу-Люцио-Жуан-Р.Карлос-Зэ Роберто-Емерсон-Кака-Рональдиньо-Рональдо-Адриано.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Бразилии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.