Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
ЧЕ 2008 Россия - Англия
Кто победит?
1.Россия, полюбому крупно![ 0 ][0.00%]
2.Россия, с минимальным счетом![ 7 ][29.17%]
3.Ничья.[ 7 ][29.17%]
4.Англия, с минимальным счетом.[ 7 ][29.17%]
5.Разгром от Англии обеспечен...[ 3 ][12.50%]
Опрос завершен - Четверг, 18.10.2007, 21:22
Всего ответов: 24
El_BlancoДата: Среда, 17.10.2007, 21:17 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Всех с победой!
Больше бизонов таких как Павлюченко, меньше балаболов типа Погребняка!
Больше парней с горящими глазами как у Торбинского, меньше аморфных локобоев типа Билялетдинова, которые не могут решиться на удар из штрафной площади!

Quote (Georg)
Лужники великолепны.

Georg, эффект был достигнут исключительно из-за массовости, на самом деле как показалось по ТВ шиза была среднего качества, потому что это попсовый матч, куда пришли люди, которые на мячик раз в год ходят. Когда дела не ладились, англичан нормально было слышно. Дударей полно было слышно =(
Баннер конечно ОЧЕНЬ большой, но уж больно похож на агрессивный вариант агитационного плаката "Единой России" lol


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Среда, 17.10.2007, 21:22 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Баннер конечно ОЧЕНЬ большой, но уж больно похож на агрессивный вариант агитационного плаката "Единой России"

Во во.. мне тоже это первое что в голову пришло... видимо без них тут не обошлось...

Quote (El_Blanco)
Georg, эффект был достигнут исключительно из-за массовости

Я этого и не отрицаю... если бы трибуны пели как в последние 20 минут, то было бы просто шикарно... а так можно трибунам "4" поставить.... на сборной так давно не болели.... fans

Romani4Дата: Среда, 17.10.2007, 21:38 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я уж думал, что на баннере такого размера можно было разместить что-то покруче. Ну да ладна. Атмосфера перед началом матча и в первые минуты вселила надежду, что можем выйграть, хотя не верил, хотя уже хоронил сборную после того как забил Руни, а удар Зырянова на себя приняла штанга. По игре у Англии просто не кого отметить, разве, что Ричардз и то не по качеству игры а по тому как он набегал когда англичане многократно вскидывали мяч из аута. У России три серьезных игрока сегодня были: Аршавин, который готов был умереть на поле, Рома, который пошел к точке и не оставил английскому другу шансов и Зырянов, вот где боец и классный игрок. Не понравился Билялетдинов и Торбинский, о причинах сейчас как-то и говорить не хочется. Победителей не судят.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Среда, 17.10.2007, 21:54 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Поздравляю, вполне заслуженно...
Трибуны и настрой команды способствовало этому, грех было проиграть при такой поддержке. Игру смотрел одним глазом, больше всего пришлось увидеть первый тайм, с чего запомнилась непонятка в защите и фантастический гол Руни...
Англия совсем не та, которую мы привыкли видеть...очень вяло, неинтересно...

Всех с победой! Удачи в будущих матчах! drinks


Vinny_pyxДата: Среда, 17.10.2007, 23:05 | Сообщение # 50 | Редактировал Vinny_pyx - Среда, 17.10.2007, 23:07
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Браво РОССИЯ, Браво ХИДДИНК , Браво РОМА, красавцы, я даж не верил в это,теперь все в наших руках fans :fans: fans

SaintДата: Среда, 17.10.2007, 23:47 | Сообщение # 51 | Редактировал Saint - Среда, 17.10.2007, 23:48
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Калуга
Только что вернулся с матча. Ощущения потрясающие.
На счёт болельщиков El_Blanco частично прав. Но стадион как мог заглушал английских болельщиков, во всяком случае наша трибуна smile
БОРЦУХАДата: Среда, 17.10.2007, 23:59 | Сообщение # 52
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Всех с победой, всё в наших руках!

[
DellordДата: Четверг, 18.10.2007, 00:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Да,главное теперь все зависит от нас самих
fans smile



UltrasДата: Четверг, 18.10.2007, 10:58 | Сообщение # 54
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я до сих пор в шоке. Я до сих пор пьян от победы. Это такая эйфория.
Как мне показалась шиза не больше чем на "3", потому что слышал только "Русские вперед" и "Россия", остальное не слышно.!
P.S.
Взбесили люди в баре, которые не могли встать и спеть гимн своей страны.

Добавлено (Сегодня, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (El_Blanco)
Больше бизонов таких как Павлюченко, меньше балаболов типа Погребняка!

Сделаю вид что я этого не видел, что бы опять не начинать blum


lenokДата: Четверг, 18.10.2007, 11:52 | Сообщение # 55
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Поздравляю всю Россию с такой долгожданной победой над англичанами.... Теперь главное выиграть два последних матча и Англия в пролёте.............. fans
PlayerДата: Четверг, 18.10.2007, 17:47 | Сообщение # 56
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Обе команды плохо играли. Особенно, если судить по привычному мне клубному уровню.
Можно сказать, что нам повезло. Но, как и всегда, повезло тому, кто вёз.
70 минут отиграли первым номером. Пусть дома, но с Англией! После забитого гола даже бровью не повели, никакого намёка на неуверенность и безисходность.
Верили в себя и на 100% заслужили это везение.



19.06.08 день рожденья сборной России
БОРЦУХАДата: Четверг, 18.10.2007, 18:52 | Сообщение # 57
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
как меня всбесили дудки... харош дудеть... только у нас и на Украине на стадио присутствуют дудочники...

[
Lucky7Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:28 | Сообщение # 58
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Всех с победой,хотя болел за англов...Ну теперь все зависит от вас!!!...
Надеюсь,никто не скажет,что Хиддинк опять "угадал" с заменой...Он же не в "Поле Чудес" играет,чтобы угадывать...Тем не менее,еще раз с победой,хоть кто-то из бывшего СССР попадет на европейский футбольный форум...Удачи всем болельщикам сборной России!!!



АккерДата: Четверг, 18.10.2007, 20:00 | Сообщение # 59 | Редактировал Аккер - Четверг, 18.10.2007, 20:01
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса


UltrasДата: Четверг, 18.10.2007, 23:03 | Сообщение # 60
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
БОРЦУХА, дудки присутствуют только на сборной, так как половины стадиона одна кузьма. которые ни гимн спеть не могут, ни шизить нормально. Единственное что они могут дудеть в дудки и орать "Судья-П...рас" mad

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.