Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
ЧЕ 2008 Россия - Англия
Кто победит?
1.Россия, полюбому крупно![ 0 ][0.00%]
2.Россия, с минимальным счетом![ 7 ][29.17%]
3.Ничья.[ 7 ][29.17%]
4.Англия, с минимальным счетом.[ 7 ][29.17%]
5.Разгром от Англии обеспечен...[ 3 ][12.50%]
Опрос завершен - Четверг, 18.10.2007, 21:22
Всего ответов: 24
gogobybyДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:24 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Georg, ну так я не говрю, что хуже. Это было так, для полноты картины))

GeorgДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин cообщил РИА "Новости", что рекордный по размерам баннер в поддержку сборной России в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Англией может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. "Мы намерены пригласить комиссию из Книги рекордов Гиннеса, потому что такого ещё никто и никогда не делал", - сказал глава ВОБ.

На всю трибуну "С" будет растянуто полотно рекордного размера 120х80 метров. Аналогов в Европе таким баннерам ещё не было. Самый большой из ныне известных был изготовлен в Турции – 50х70 метров. Баннер будет раскрашен в цвета российского флага с изображением и надписью на нём. Что именно будет написано на баннере, пока держится в секрете.
---------------

Хм... прям заинтриговали... посмотрим, что изобразят...

DellordДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:17 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Главное,чтобы на табло наши игроки изобразили радующий наш глаз счет smile fans


RakimДата: Вторник, 16.10.2007, 01:28 | Сообщение # 19
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Рад, что получиться посмотреть этот матч по телевизору. По мнению телеканала EuroSport это самый интересный матч среды. smile

PlayerДата: Вторник, 16.10.2007, 02:22 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Кто-нибудь может обнадёжить, сказать, что у нас есть хоть один шанс?
Боюсь ввязаться в мазохистическое боление за Россию, но видно другого выхода нет ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Вторник, 16.10.2007, 03:04 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Player, Я скажу что у нас есть даже не один шанс!!!
Хотел бы сейчас написать про подбор игроков... но посмотрим кто окажется прав я или Гус.

Кто выйдет вместо Быстрова... Вот в чем вопрос... И кто будет в нападении...
Жду Ваших предложений


PlayerДата: Вторник, 16.10.2007, 05:24 | Сообщение # 22
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Ultras)
Кто выйдет вместо Быстрова... Вот в чем вопрос... И кто будет в нападении...Жду Ваших предложений

Боюсь ничего предложить не могу blush2

Хотел спросить: что представляет из себя искусcтв газон? Столько об этом разговоров shok
Что при игре на нём отличается от игры на обычной лужайке?



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Вторник, 16.10.2007, 11:51 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Что при игре на нём отличается от игры на обычной лужайке?

Практически ни чем не отличается.... просто ногой ощущаешь что это "фальшивка".... на настоящем газоне играть приятнее... но это всё мелочи... + немного отскок мяча отличается... а так одно и тоже... имхо...

DellordДата: Вторник, 16.10.2007, 14:53 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

Искусственный газон это "мусор",т.е. представляет из себя смесь сентетикт и резиновой крошки,а сл-но,шанс получить травму или даже ожог значительно выше fans


Romani4Дата: Вторник, 16.10.2007, 15:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рискнул бы Гуус, сделал бы ставку на атакующий футбол, как с Польшей и наверно можно было бы расчитывать на что-то. Если выйдет состав у которого будет задача не пропустить, то наверно будет провал. Оптимизма мало и ажиотаж вокруг матча : "Билеты расходятся как горячие пирожки" команде не сильно на руку. Да будут болеть, однако с давлением могут не справиться.

.:::Les Bleus:::.
DellordДата: Вторник, 16.10.2007, 15:14 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0

А оборонительная тактика не принесет никаких дидвидентов,потому что надо выигрывать,только это позволит сохранить шансы на выход из группы.
После того давления,которое они испытали на Уэмбли,думаю им уже ничего не страшно,тем болеена стадионе будут наши фанаты и будут гнать команду вперед.Главное кураж поймать smile



GeorgДата: Вторник, 16.10.2007, 15:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Главное - это контролировать мяч и ход игры... если мы будем держать мяч у себя... и не будем отдавать инициативу англичанам.. то вполне можем выйграть...

Гус давал большое интервью "Спорту"... и там как раз про это говорил...

Парни тоже должны собраться и выложиться на 110%... ведь это решающий матч этого отборочного цикла... должны англичанам "ноги поотрывать", но выйграть!!! fans

Верим в победу!!

ZerkaloДата: Вторник, 16.10.2007, 22:23 | Сообщение # 28 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 16.10.2007, 22:23
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
А я буду болеть за Англию! blum У меня противоположенные вам переживания. Удивляет отсутсвие в команде Кэррика. Лэмпард и Джеррард ссыкуны и не смогут в тяжелых условиях созидать. Вся надежда на нелепый гол и то, что Россия при Бороде и Гусе стала играть в аутсайдерский футбол.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Вторник, 16.10.2007, 23:08 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Dellord)
Искусственный газон это "мусор",т.е. представляет из себя смесь сентетикт и резиновой крошки,а сл-но,шанс получить травму или даже ожог значительно выше

Мне ещё интересен вопрос сцепления бутс. Когда шипы за землю цепляються - всё понятно (земля мягкая). А здесь-то как? Или всё-таки под крошкой всё равно земля?

Про расклады. Быстрый гол гораздо более нужен англичанам (стороне, которой достаточно ничьи). Так как забив его, они могут играть более раскованно. Мы же, даже если забьём первыми, по прежнему будем обязаны не пропускать (или забивать исчо).
Так что важно будет не пропустить быстрый гол, навязать давление по всему полю, по возможности вообще не давать создавать им моменты. Ну и забить ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Вторник, 16.10.2007, 23:16 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Так что важно будет не пропустить быстрый гол, навязать давление по всему полю, по возможности вообще не давать создавать им моменты. Ну и забить
Не слишком ли много для сборной России играющей со сборной Англии. При всем моем уважении к Хиддинку, нынешняя сборная Росси и АНглии это небо и земля. Максимум, во, что я верю ничья (хотелось бы конечно ощибаться). Наконец адже победа абсолютно ничего не гарантирует России. Конечно игра в запасе, но Израель тоже не подарок, хотя конечно в случае победы все в руках России.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.