Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
ЧЕ 2008 Россия - Англия
Кто победит?
1.Россия, полюбому крупно![ 0 ][0.00%]
2.Россия, с минимальным счетом![ 7 ][29.17%]
3.Ничья.[ 7 ][29.17%]
4.Англия, с минимальным счетом.[ 7 ][29.17%]
5.Разгром от Англии обеспечен...[ 3 ][12.50%]
Опрос завершен - Четверг, 18.10.2007, 21:22
Всего ответов: 24
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 16:11 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Я надеюсь Россия победит. Крупно, не крупно, но надеюсь 3 очка возьмет. Голосую за "Россия, с минимальным счетом!
"


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Четверг, 23.08.2007, 23:34 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я хоть сборную и не люблю, но Гуус один из самых любимых тренеров :) поэтому желаю ему только удачи..
А так думаю Англия победит с минимальным счётом :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Пятница, 24.08.2007, 13:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Россия в матче с Польшей понравилась, покрайне мере пока на поле были основные игроки... Победа Англии над Эстонией это не показатель, немцам проиграли...команды пока нет... ставлю на ничью...

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Суббота, 25.08.2007, 06:54 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
В принципе в каком бы ужасном состоянии не находились ангичане они всегда опастны и если удастся из них выбить хоть какие то очки то будет уже неплохо.
А по большому счету в сборной с травмами больших проблем нет, играем на нашем "козырном поле" которое все так обажают, у Англии чуть ли не пол состава не сможет играть. Ну, короче при неудовлетворительном результате, Гусу надо будет придумать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую отмазку
З.Ы. ... а не ту которую он выдвинул после Польши - чо то там "если бы мы выйграли было бы хуже". Заголовок такой был. Я как это увидел, так сразу всё ясно стало, даже читать не надо после таких высказываний sleep


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Воскресенье, 26.08.2007, 01:12 | Сообщение # 5
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Seraph)
Я как это увидел, так сразу всё ясно стало, даже читать не надо после таких высказываний

Где увидел? В газете бульварной? Этот Гус не более чем подставной персонаж. Смотрит на игру "своей" команды с широко открытыми глазами.

Добавлено (26.08.2007, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Seraph)
В принципе в каком бы ужасном состоянии не находились ангичане они всегда опастны и если удастся из них выбить хоть какие то очки то будет уже неплохо.

Они всегда в таком состоянии. Сколько не смотрю на их футбол, не могу понять, как люди с такой давней историей могут играть в столь глупый футбол. Почему-то мне кажется в Австрию и Швейцарию им не нужно будет собирать чемоданы.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Среда, 29.08.2007, 07:21 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
скорее всего дома наши обеспечат ничью, а вот в гостях англичане выйграют с минимальным счетом sad

SeraphДата: Четверг, 30.08.2007, 22:51 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
BD, Но ведь даже это будет не так уж плохо, не так ли? Думаю взять одно очко это задача как минимум МИНИМУМ для России. А вобще надо выигрывать этих англичан у себя дома и не париться! fans

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Vinny_pyxДата: Вторник, 04.09.2007, 23:18 | Сообщение # 8
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
А билеты уже продают?? И вообще матч в Москве будет или в Питере

GeorgДата: Вторник, 04.09.2007, 23:29 | Сообщение # 9 | Редактировал Georg - Вторник, 04.09.2007, 23:30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Vinny_pyx)
А билеты уже продают?? И вообще матч в Москве будет или в Питере

Билеты ещё вроде не продают... матч будет в Лужниках.... 17 октября.. если память не изменяет..

Lucky7Дата: Среда, 05.09.2007, 13:42 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Думаю будет ничья,наверное 1-1,по этому ставлю на ничью....в принципе результат наверняка не обрадует ни одну из команд....


MrJunioRДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:47 | Сообщение # 11
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
А почему опрос идёт про матч Россия-Англия, если сначала они сыграют 12 сентября в Англии ?
А вообще думаю, что в ближайшем матче будет ничья, а в домашнем Россия выиграет с минимальным счётом.
БОРЦУХАДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:51 | Сообщение # 12
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Англия выиграет sleep

[
gogobybyДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:56 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Чесно говря, сборная России мне очень понравилась в посл. игре. Это был один из первых матчей, в котором мне понравилась Российская сборная. Тренер трудится на славу и знает, как добиться нужного результата. Это видно.
То же самое могу сказать и о англичанах. Это была действительно сборная европейского класса, действительно сборная Англии в лучших традициях, так скажем, а гол Оуэна - просто шедевр! Против такой команды что-нибудь противопоставить очень сложно. Тем-болие при поющем "Уэмбли"...
Но в общем то глупо отрицать, что англичане выше по классу, поэтому я думаю, что все-таки Англия выйграет как дома, так и в гостях. А, если сыграют так, как впоследнем матче, то счет может быть и неприличным...


SkAuZeRДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Проголосовал за "Англия, с мин.счётом".
ИМХО Англичане сейчас как раз набрали обороты, ну и...



GeorgДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Тем-болие при поющем "Уэмбли"...

А поющие "Лужники" чем хуже... думаю на этом матче зарядят прелично.. предполагается Аншлаг.. так что если стадион будет петь, то им тоже сладко не будет, а наших это должно подстегнуть... всё таки это не какое нибудь "Черкизово".. а "Лужники" (в плане вместимости)...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » ЧЕ 2008 Россия - Англия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.