Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Кубок УЕФА
GeorgДата: Суббота, 23.02.2008, 12:30 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Vinny_pyx)
Что-то не вижу принципиальности.

Quote (BD)
Полностью согласен. Мне можно также следить за ситуацией между Атлетико и Барселоной.

Quote (Vinny_pyx)
Буду ждать как Зенит отомстит за Спартак

Опять двадцать пять... один совет.... читать читать и ещё раз читать тему "Футбольные фанаты", если вы не понимаете и не видите принципиальности))

GeorgДата: Пятница, 07.03.2008, 00:37 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Кхе кхе.... 3-0 уже к 60 минуте..и в итоге 3-1)).... Спартак к этому времени только пропускать начал ... и кто говорил, что "истинный чемпион" "играет и проигрывает. Причем подчистую".... "Чемпион России" не далеко ушёл)).. blush2
El_BlancoДата: Пятница, 07.03.2008, 00:47 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
Кхе кхе.... 3-0 уже к 60 минуте..и в итоге 3-1)).... Спартак к этому времени только пропускать начал ... и кто говорил, что "истинный чемпион" "играет и проигрывает. Причем подчистую".... Чемпион России не далеко ушёл))..

Ага, а разговоров-то было месяц назад, пафоса )))
И не забывайте, что Зенит играл почти на месяц позже, чем Спартак. В начале марта уровень готовности команды уже должен быть достаточно высок, первый тур чемпионата не за горами, а Суперкубок вообще уже "в дверь стучится". И что мы видим - в игре против того же соперника полнейшая апатия и слабость российской команды, хотя играют вроде не после первого и не второго сбора, это вам не февраль. Вся разница выразилась в одном голе, который сделал один игрок, воспользовавшись расслабленностью соперника... Гол абсолютно не командный. Так "чемпион" не просто не ушел далеко, он вообще никуда не ушел, может быть вообще остался позади. Хотя с точки зрения результата конечно гол дает небольшой шанс.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
akДата: Пятница, 07.03.2008, 01:00 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
По игре Марсель полностью превзошел Зенит. Сиссе - гений. Гораздо интереснее было наблюдать за острыми, быстрыми атаками Марселя, нежели вялыми, неуверенными атаками Зенита.. sleep

Rock and Rap
RakimДата: Пятница, 07.03.2008, 01:34 | Сообщение # 50
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
От делать нечего посмотрел этот матч, "Марсель" очень порадовал, полностью доминировали над игрой не оставляя "Зениту" никаких шансов. Когда уже казалось, что у питерцев нету никакого шанса, из ничего Аршавин забивает классный гол, и вот после этого команда начала показывать какой-то характер, что даже появилась увереность, что в Санкт-Петербугре марсельскому "Олимпику" придётся не сладко, да и по вырожениям их лиц после финального свистка это можно было понять)).

ZerkaloДата: Пятница, 07.03.2008, 02:28 | Сообщение # 51
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Rakim)
От делать нечего посмотрел этот матч, "Марсель" очень порадовал, полностью доминировали над игрой не оставляя "Зениту" никаких шансов. Когда уже казалось, что у питерцев нету никакого шанса, из ничего Аршавин забивает классный гол, и вот после этого команда начала показывать какой-то характер, что даже появилась увереность, что в Санкт-Петербугре марсельскому "Олимпику" придётся не сладко, да и по вырожениям их лиц после финального свистка это можно было понять)).

От огромного желания посмотрел этот матч. И "Марсель", и "Зенит" играли из рук вон плохо. Команды как-будто соревновались в том, кто хуже умеет обращаться с мячом. Вот тогда я понял, что у Зенита нет шансов, а гол Аршавина, как глоток воды для мёртвого! А по хлопкам игроков Зенита после финального свистка, я наконец понял как низко пал сегодня петербургский клуб, раз сокрушительное поражение воспринимается, как хороший результат...


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Пятница, 07.03.2008, 09:04 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А Хетафе порадовал, не без гола Де ла Реда в гостях обыграли Бенфику. Жаль, что только досадная ошибка может помешать Баварии выиграть Кубок Уефа. 5-0, Андерлехт, вроде, когда-то был крепким орешком...

.:::Les Bleus:::.
БОРЦУХАДата: Пятница, 07.03.2008, 10:26 | Сообщение # 53
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
У Зенита было много открытых позиций... Если б не было травм и дисквалификаций то Зенит как минимум сыграл бы на ничью

[
Lucky7Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:10 | Сообщение # 54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Очень рад за Хетафе и персонально Де Ла Реда...Вот кому-кому,а Рубену не надо в Реал....Он нашел "свою" команду и стал одним из лидеров...То же касается и Эстебана Гранеро...=)...
Не надо вам в мадрид,ребята...))..От добра добра не ищут...



kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 11:53 | Сообщение # 55
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (БОРЦУХА)
Очень рад за Хетафе и персонально Де Ла Реда...Вот кому-кому,а Рубену не надо в Реал....Он нашел "свою" команду и стал одним из лидеров...То же касается и Эстебана Гранеро...=)... Не надо вам в мадрид,ребята...))..От добра добра не ищут..

Полностью с тобой согласен... Скамейка у нас большая, а они на ней не нужны... Ребята отличный и думаю летом найдут клуб по лучше...


BDДата: Пятница, 07.03.2008, 11:57 | Сообщение # 56
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Матч в Марселе напоминал матч Марсель-Спартак, хорошо хоть Аршавин забил, значит дома надо разделаться, как Спартак - Марсель))

EvGenДата: Пятница, 07.03.2008, 14:15 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Да, Зенит показал, что от Спартака в игровом плане он ушёл совсем недалеко. Этот матч-повтор игры между Марселем и Спартаком. Удивился игре Сиссе, думал что он уже не не тот, что прежде. Проигрыш Зенита конечно понятен: начало сезона, команда не совсем в форме, а у Марселя наоборот, сезон в самом разгаре, играли на выезде, в чужих стенах. Провалили начало второго тайма, и игра была сделана за десять минут игроками Марселя. Так что будем ждать поединок в Питере, посмотрим, что Адвокат приготовит на игру...

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
РобиДата: Пятница, 14.03.2008, 16:28 | Сообщение # 58
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
"Байер" - "Зенит"
"Рейнджерс" - "Спортинг"
"Бавария" - "Хетафе"
"Фиорентина" - ПСВ

Если Зенит пройдёт дальше, то попадёт на победителя пары Бавария - Хетафе.


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Пятница, 14.03.2008, 17:41 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Роби)
Если Зенит пройдёт дальше, то попадёт на победителя пары Бавария - Хетафе.

Соответсвенно дальше полуфинала не пройдут)))


BDДата: Пятница, 14.03.2008, 18:14 | Сообщение # 60
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зенит вполне может пройти Байер, если выбирать между Марселем и Байером, какой клуб сильнее, то могу сказать, что Марсель посильнее будет. Питерцы проведут первый матч в гостях. Хорошо, значит может смогут забить выездные голы. Насчёт пары Бавария - Хетафе, даже незнаю, мюнхенцы на своём поле проигрывали и не раз, а Хетафе если захочет, то сможет обыграть и Реал))

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Клубные турниры » Кубок УЕФА
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.